Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#1
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Здравствуйте, Дорогие Друзья!

18 ноября в Алматы приезжают детки из ДД. Ребята возрастом от 6 до 18 лет. В доме проживает 73 мальчиков и 43 девочки, всего 116 детей. А в Алматы приедут 50 ребят, на посещение игрового этажа, в Галерею на Выставке. Приедут и уезжать они будут на автобусе, вот мы и желаем загрузить их вещичками и отправить.

Огромная просьба, помочь одеждой для этих детей. Будем собирать как ношеную (обязательно чистую) так и новую, если у кого-нибудь будет возможность.

Сбор одежды будет проводиться привычным способом, «звоните-забираем», также ждем тех, у кого будет возможность самим привезти одежду на склад или к нам.

Динара: +7 777 156 10 55
Михаил: +7 705 999 03 80
Люба: +7 705 305 54 50
Если кто сможет привезти ко мне (безмашинный я), живу на Ленина-Сатпаева: +7 707 109 10 19-Алексей.

Кто может заниматься сбором вещей, ездить-забирать, просьба выложить сообщение о готовности помогать. Имя: +номер.

До приезда детишек у нас с вами всего 7 дней.

Большое всем спасибо!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:52:47

  • 0

#2
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А на складе ничего хорошего не осталось?

Буду до выходных активно собирать вещи.
  • 0

#3
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Там практически ничего не осталось :)

Также сбором вещей будут заниматься:

Жанара: +7 701 742 08 50
Лана: 8 700 915 95 05

Сообщение отредактировал TheBC: 10.11.2008, 14:55:12

  • 0

#4
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Решила разослать опять по почте всем кто обычно отзывается помочь. Просто совсем всем боюсь уже, скоро скажут достала :) Кто может сделать хотя бы также, давайте вышлем по почте своим друзьям и знакомым. Времени мало совсем :) А одеть их хочется очень. У нас на складе есть летние вещи и немного женских кофточек, не теплых, а так с рукавом под куртки одевать.
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
постараюсь тоже включиться - но не обещаю, очень маленький срок. Дома нашла джинсовую куртку, еще посмотрю что может ребятам подойти. теплых вещей к сожалению больше нет, все что было - уже отдала. своим всем разослала.
  • 0

#6
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
тот факт, что отправишь это уже супер!!! так что давайте постараемся сделать хотя бы это, как мы делали это для Талгара. Народ ведь отозвался и мы за 2 дня собрали очень много необходимого теплого и постельного, я даже не ожидала. Сейчас у нас даже больше времени в сравнении с тем случаем, так что я верю, что успеем все, главное дать об этом знать как можно большему колличеству детей.
  • 0

#7
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сейчас отправлю друзьям-знакомым. уверена что вещи найдутся.
это же не всего, а целых 7 дней!!
  • 0

#8
karolina22

karolina22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте ! я у тут новенькая,но хотелось бы помочь тоже .недавно нашла в инете сайт "невидимые дети".ето российский проект,люди помогают детям из дет.домов следуюшим образом: берут в подшефство столько детей,сколько хотят или могут.но помогают так,что пишут письма ,посылают подарки,посылки самим детям.и ета помошь реальная и то что ,вы посылаете доходит именно до адресата,а не так например,как я читала в другом топике о директриссе и конц.товарах.когда я искала такого ребенка,к сожалению не вышла на ваш сайт,но я думаю еше не все потеряно,может со временем еше соберусь с силами и возьму кого то на такое шефство.у меня у самой 4 детей ,и еше девочка из российского дд,так что посмотрим.мне например,такое шфство очень даже подходит.потому как желание помочь есть.а вот усыновить или даже брать в гости на выходные возможности просто нет.я думаю что найдутса люди такие же как я.ведь и от своих много остаетса и вешей и игрушек ,так уж лучше пусть ети все веши пойдут кому то,кто нуждаетса.в обшем,я написала вам свое прдложение,а вы решайте.если будет интересно и можно,то я могу скинуть адрес российского сайта"невидимые дети" и вы сможете почитать о нем,может что то подчепнуть новое,какие то идеи,мысли.спасибо за внимание! извиняюсь что написала сюда,просто набрать новую тему почему то не получилось.
  • 0

#9
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я тоже начала всех обзванивать, и рассылать письма. Надеюсь народ быстро отзовется.
  • 0

#10
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Я в субботу еду на барохляндию по своим делам, могу что-нить купить для детей, скажите, что нужно конкретно.
  • 0

#11
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
разослала сообщение по знакомым. многие уже послезавтра пообещали передать мне вещи. также передали денюшку на сладкое для этих ребятишек - 10 000 тенге. так что кроме вещей, думаю автобус загрузим еще и вкусненьким.
  • 0

#12
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Определенности у нас насчет количества, размеров одежды не имеется к сожалению. Берите все теплое на детей от 6 до 18, для девочек или для мальчиков. Носочки, перчатки, колготки и т.п. Спасибо вам!

Сообщение отредактировал TheBC: 11.11.2008, 00:05:52

  • 0

#13
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
могу покататься если в моих районах что то будет, контакты мои у вас есть.
Самал и вокруг него, микраши , аксаи, жетысу и мамыры , могу охватить немного район выставки , ну и вообще в принципе где по пути
  • 0

#14
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я на связи. :-)
  • 0

#15
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

могу покататься если в моих районах что то будет, контакты мои у вас есть.
Самал и вокруг него, микраши , аксаи, жетысу и мамыры , могу охватить немного район выставки , ну и вообще в принципе где по пути

Думаю у моего "народа" надо будет пособирать вещи. Девушки восновном без машин и с детками, сами немогут привезти вещи, только соберут. Как все прояснится скину в личку(и вы мне свои координаты в личку пожалуйста).
  • 0

#16
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я еще пособираю у себя и потом все передам через Лешу. Пока есть джинсовая куртка-пиджак на возраст где-то 16 лет, или на крупненьких девочек, 3 х\б кофточки с длинным рукавом, 1 нарядная кофточка. Своим всем письма разослала, подожду что получится до выходных. Надеюсь, помогу....
  • 0

#17
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
разослал по аське, добавил свои номера телефонов...
народ если надо могу скататься за вещами только давайте адресно ладно?
  • 0

#18
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
уже есть отклик... после обеда поеду к отозвавшемуся человеку
  • 0

#19
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я в субботу еду на барохляндию по своим делам, могу что-нить купить для детей, скажите, что нужно конкретно.


думаю было бы супер если бы вы закупили носок (каких получится и теплых и простых) и колготок теплых для девочек и подштанников для пацанов. В Кулагере насколько я помню есть оптовые ряды там и носки и колготки оптом продаются, вот там к примеру я брала носки простые 12 пар за 700 тенге где то женские, пацанячие чуть дороже. Правда было это летом, может щас цены уже выше конечно.
также можно белье и женское и мужское, но приоритетнее наверное теплые предметы, то есть носки и колготки.
  • 0

#20
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
скажите, пожалуйста, сколько старших детей и какого пола?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.