Перейти к содержимому

Фотография

Все о маслах (Растительных)Тыквенное, льняное, кедровое и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1365

#1041
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
моя инструктор по йоге каждое утор после душа наносит на все тело кедровое масло уже несколько лет, ей 45, а кожа лучше чем у меня, и никогда не болеет и не простужается, как она говорит.
  • 0

#1042
katrenalove

katrenalove
  • Гость
  • 12 сообщений
Нашла информацию в youtube о масле какао и его пользе для кожи. Очень полезно применять во время беременности, для предотвращения растяжек, когда начинает увеличиваться грудь и появляется живот. Содержит витамин Е, и хорошо увлажняет.

Долго его искала в аптеках Алматы, но безрезультатно. Нашла на американском интернет магазине, могу поделиться информацией.
  • 0

#1043
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А вы не будете заказывать еще масло какао?
  • 0

#1044
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это большой дефицит и привезти можно только из России.
  • 0

#1045
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Зайдите в магазин Фабрики Рахат. Там это "дефицита" много, по 2000 за кг
  • 0

#1046
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это не то...))) этим маслом пользуются, но эффект как от шоколадки...)))
  • 0

#1047
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А какое-масло из России чем отличается от рахатовского? И почему оно лучше?
Я пользовалась в Штатах при беременности кремом на основе какао-масла (там оно в любой аптеке или уоллмарте продается). Ни одной растяжки :). Поскольку сейчас я на родных просторах и , в общем, рассчитывала на рахатовское (чем каждый раз таскать из боди-шопов или в интернетах искать).
  • 0

#1048
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
При беременности не обязательно мазать только масло какао. Выбор большой - миндаль, жожоба, авокадо, кокос, ши и тыды. Лишь бы каждый день это было
  • 0

#1049
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДВ! кто подскажет где можно купить кедровое масло. Заранее благодарю.
  • 0

#1050
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДВ! кто подскажет где можно купить кедровое масло. Заранее благодарю.


Не сочтите за рекламу :-) - 1521.00 тг.
Компания Арго в Алматы
Телефон: +7 701 232-92-01
E-mail: info@argo-market.kz
  • 0

#1051
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ДВ! кто подскажет где можно купить кедровое масло. Заранее благодарю.


Не сочтите за рекламу :-) - 1521.00 тг.
Компания Арго в Алматы
Телефон: +7 701 232-92-01
E-mail: info@argo-market.kz

ДВ! это цена за сколько грамм?
  • 0

#1052
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Приветствую. Девушки подскажите где есть выбор масел в одном месте, что бы приехать и сразу взять. Хочу прикупить льяное, тыквеное, рисовое, и тд. для ассортимента дома шт. 4-6 возьму.
  • 0

#1053
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Приветствую. Девушки подскажите где есть выбор масел в одном месте, что бы приехать и сразу взять. Хочу прикупить льяное, тыквеное, рисовое, и тд. для ассортимента дома шт. 4-6 возьму.

ДД, я покупаю в центральной аптеке №2, как зайдете налево и до конца. Там разные виды, я беру российского производства, Dial Export. Есть наше дешевле Bonne, но они мне не понравились.
  • 1

#1054
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Приветствую. Девушки подскажите где есть выбор масел в одном месте, что бы приехать и сразу взять. Хочу прикупить льяное, тыквеное, рисовое, и тд. для ассортимента дома шт. 4-6 возьму.

ДД, я покупаю в центральной аптеке №2, как зайдете налево и до конца. Там разные виды, я беру российского производства, Dial Export. Есть наше дешевле Bonne, но они мне не понравились.

Завтра заеду возьму, благодарю.
  • 0

#1055
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мои, жаль, волосы не оценивают питье масла внутрь, зато кожа благодарная.

если ваши волосы этого не оценивают, попробуйте для них маску из кокосового масла, немного разогретое масло на водяной бани, наносите на волосы, сверху надеваете шапочку из полиэтилена и сверху полотенце или платок и так ходите 2 часа можно и меньше, потом смываете шампунем как обычно. Мои волосы после этой процедуры такие мягкие и шелковистые)))
  • 0

#1056
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Приветствую. Девушки подскажите где есть выбор масел в одном месте, что бы приехать и сразу взять. Хочу прикупить льяное, тыквеное, рисовое, и тд. для ассортимента дома шт. 4-6 возьму.

можно взять у АТОК. В салоне мармелад или у СОФЫ. Большими обьемами конечно выгоднее
  • 0

#1057
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Приветствую. Девушки подскажите где есть выбор масел в одном месте, что бы приехать и сразу взять. Хочу прикупить льяное, тыквеное, рисовое, и тд. для ассортимента дома шт. 4-6 возьму.

можно взять у АТОК. В салоне мармелад или у СОФЫ. Большими обьемами конечно выгоднее


Как раз вот совсем недавно купила льняное в салоне. Всегда беру его зимой. Для поддержания организма само то!
  • 0

#1058
makesa

makesa
  • Гость
  • 33 сообщений
подскажите, какое масло лучше применять для кожи вокруг глаз, что уменьшить морщины? Кто применял, какие результаты?
  • 0

#1059
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

подскажите, какое масло лучше применять для кожи вокруг глаз, что уменьшить морщины? Кто применял, какие результаты?

я на ночь мажу жожоба, говорят еще кокос не плохо. Мне эффект очень нравится - кожа увлажненная. Главное это делать не перед самым сном, а то потом на утро мешки под глазами!
  • 0

#1060
milata

milata
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, какое масло лучше применять для кожи вокруг глаз, что уменьшить морщины? Кто применял, какие результаты?


Для кожи вокруг глаз, конечно, самое лучшее масло это миндальное. Но я недавно пользовалась Виши лифтактивом и результаты меня очень даже порадовали. А вообще я обажаю использовать масла. Где-то за час до душа мажусь льняным или тминным маслом, жду около часа, пока оно впитается и уже в душе по полной программе скраблюсь кофейной гущей. Смываю все это дело гелем для душа и после высыхания натираюсь питающим лосьоном . Эффект потрясный!!! Кожа мягкая, шелковистая, нежная. Два раз в неделю хожу на массаж и там я без ума от сандалового масла - это просто улет, запах от тела просто ни с чем не сравнимый, умопомрачающий )))Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.