Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#21
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня мама продает. по моему по 1000 тг. пачку. мы с сестрой пользуемся. пока что ежедневками, нравится.
На работе у мамы многие женщины купили, очень довольны. Заказали по 2 разу. У одной женщины у нее работе было моченедержание, так она купила эти прокладки. Довольная, говорит что эффект есть.
Пишите в ЛС, если кому нибудь надо.
Кейс стоит 17000. там:
10 упаковок дневных пр. по 10 штук
4 упаковок ночных пр. по 8 штук
5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук

Сообщение отредактировал Жазирка: 26.11.2008, 11:51:19

  • 0

#22
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я сама приобрела кейс недавно, пользуюсь гдето неделю, качество меня устраивает, постоянное ощущение свежести и чистоты.
могу помочь, если кто-то хочет приобрести эти прокладки в Атырау, пишите в личку.

вот какую информацию я нашла в интернете по поводу прокладок
Совсем недавно на российском рынке появился новый продукт китайской компании «Сияющая луна» - Winalite.
По сути, это китайские нанотехнологии (и в этом продукте они обогнали нас) - это технологии, созидающие человека. В чем отличие от предыдущих китайских компаний?
Прежде всего, здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном, уровне, где роль активатора анионов играют ноги, просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.
Второй эффект наблюдаем на уровне чакр и энергии Кундалини.
Третий эффект - на уровне эндокринной системы: это восстановление гормонального фона яичников, надпочечников и синергически - щитовидной железы.
Все это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин, но и мужчин, решить многолетние проблемы прямой кишки (геморрой).
Что же на самом деле происходит? А происходит санация полостей малого таза!
Помимо этого, женские лечебно-профилактические прокладки позволяют защитить женщину от загрязнения извне (использовать после купания в водоемах, например). И особенно важно защитить от инфицирования в период беременности, месячных циклов, до и после операций в области малого таза. Прокладки абсорбируют (вытягивают) не только инородные микроорганизмы, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору.
Основные преимущества: 100% защита от инфицирования, особенно после абортов и родов, стерильность, безопасность, отсутствие химических добавок, нетоксичность. Прокладки не имеют побочных эффектов, не отягощают сердечно-сосудистую и желудочно-кишечную системы, не имеют ограничений в период беременности, месячных циклов и климакса.
Основное предназначение:
- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в детском и пожилом возрасте)
- подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
- восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия
- лечение простатита, геморроя, кровотечений из прямой кишки
- общее омоложение.
И самое главное - это культура здорового образа жизни!
Это возможность РЕАЛЬНОГО выполнения государственных программ по оздоровлению населения, защиты материнства, улучшения демографической ситуации (увеличения рождаемости).
  • 0

#23
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Очень впечатлил вот этот абзац:

Прежде всего, здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном, уровне, где роль активатора анионов играют ноги, просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.

Особенно фразочки - "энергия завихрения" и "эфирный гомеостаз". :-)
  • 0

#24
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да некоторые абзацы этой статьи немного пафосны и сложны для понимания ))
но если вы посмотрите в интернете отзывы многих женщин об эффекте от этих прокладок, я конечно не берусь утверждать что это все правда, пока не почувствую на себе какое-то оздоравливающее воздействие. могу сказать что они намного лучше чем привычные allways
  • 0

#25
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а где можно приобрести и за сколько?

распространяю эти прокладки в алматы. можете обратиться к MG (так как редко бываю в сети), за моими контактными данными. Сама пользуюсь ими 4тый месяц. В принципе тут уже было достаточно сказано о продукции, еще дополнительная информация на сайте здесь.
  • 0

#26
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений
Пользуюсь этими прокладками, недавно сама подписалась, очень нравятся. Их преимущество перед другими на столько явное как свет перед тьмой. Молодцы китайцы! Сейчас у меня много медиков подписалось, после того как увидели на своих пациентах результаты. Буквально через неделю видно как затягивается эрозия, теперь нет необходимость женщинам страдать от последствий прижигания, в период климакса тоже очень хорошо использовать сглаживаются приливы и постепенно происходит угасание. У тех, кого был ранний климакс все восстанавливается. Одна моя знакомая страдала циститом, сейчас тоже довольна, все в норме. Я из Астаны кейс 13000 тенге, повторная закупка 10000. Кому надо-обращайтесь в личку.

Имеется сертификат Казахстанский.
  • 0

#27
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а в кустанае можно как нить купить эти чудные прокладки????
  • 0

#28
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Угу... Прокладки победили смерть... типа того...
Ещё один "Гербалайф"...

В России открывается Новая Сетевая Компания WinaLite! http://www.wina-lite.ru/
Доставки нет, покупать надо кейсами за не сосчитать какие бабки. Иначе никак. Всё, как обычно...


Кстати, даже далеко копать не пришлось. Статейка, конечно, малость параноидальная, но в применении к сетевому маркетингу, думаю, не такая уж и некорректная. "Winalite или.. добро пожаловать, Китай." http://help-mlm.com/...ovat-kitaj.html

Сообщение отредактировал LillePixie: 28.12.2008, 01:45:29

  • 0

#29
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений

Угу... Прокладки победили смерть... типа того...
Ещё один "Гербалайф"...

В России открывается Новая Сетевая Компания WinaLite! http://www.wina-lite.ru/
Доставки нет, покупать надо кейсами за не сосчитать какие бабки. Иначе никак. Всё, как обычно...


Кстати, даже далеко копать не пришлось. Статейка, конечно, малость параноидальная, но в применении к сетевому маркетингу, думаю, не такая уж и некорректная. "Winalite или.. добро пожаловать, Китай." http://help-mlm.com/...ovat-kitaj.html

Прочитала статью, просто бред. Эти прокладки сделаны из первичного сырья, в отличии от всех других (вторичный материал для производства которых замачивается в диоксине и формальдегиде).
В этих прокладках нет никакого серебра. Анионы в прокладках излучают волны, это все проверяется на приборах и показывается. Из курса химии- аэроионы не имеют запаха. Вообще статью писал человек не сведующий в микробиологии, не разобравшийся и не изучивший эти прокладки. В России именно врачи с научными степенями показывают и рассказывают о механизме воздействия этих прокладок, в интернете полно видео по этому поводу http://www.youtube.c...r..._type=&aq=f
  • 0

#30
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений
кейс стоит 13000, при первичной покупке, 10000 при повторной, недостатка в продукции нет. С НГ 17000 и 13000 соответственно.
  • 0

#31
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)

ребят, да что за булшит, завихрения и вибрация, санация...
ну, как говорится, "пока есть дураки - мы без денег не останемся"


зы как бы там меламина не оказалось :rotate:

#32
Любящая киска

Любящая киска
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
заходите на этот сайт там ответят на все ваши вопросы winalite.za.kz. скоро в Алматы будет открыто официально эта фирма, пока поставки идут с России стоимость подписки 2400 рос.рублей + доставка + % за перевод.

вообще у всех реакция разная, все зависит от болячек. у меня приобретали кто говорил что очень сильно болел низ живота по началу, потом стало лучше, у кого без особых изменений. знакомая вылечила цистит, другие лечат эррозию, результата пока незнаю. Эти прокладки просто блаженство никакого запаха, сухо и комфортно, их как будто нету! :rotate:
  • 0

#33
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да. ощущения намного приятнее, чем от обычных прокладок!
  • 0

#34
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я тоже смутно верила в то, что проклади могут быть лечебными. но мне мама передала их теперь вот юзаю. они мне понравились тем, что не раздражают кожу. Через месяц посмотрим на результат: как поведет себя моя эрозия
  • 0

#35
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, я ползьуюсь только ежедневками. Пробывала ночные, конечно мягкие, хлопковые. Но у меня все равно протекло((( может у меня слишком обильные месячные, незнаю. А так приятные они, эти прокладки. пока пользуюсь ежедневками. Певые дни М. ночью пользуюсь ночными олвейз все равно, а последующие дни, когда не так сильно, пользуюсь этми Лавмун. Пока все ок.
  • 0

#36
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки, я ползьуюсь только ежедневками. Пробывала ночные, конечно мягкие, хлопковые. Но у меня все равно протекло((( может у меня слишком обильные месячные, незнаю. А так приятные они, эти прокладки. пока пользуюсь ежедневками. Певые дни М. ночью пользуюсь ночными олвейз все равно, а последующие дни, когда не так сильно, пользуюсь этми Лавмун. Пока все ок.

Жазира, попробуйте ночные одеть так, чтоб сгибы которые на прокладке повторяли сгиб на плавках и прокладки необходимо одеть чтоб они были по центру. я пользуюсь прокладками с сентября постоянно. Первые пару раз протекло, но я потом поняла, что просто не правильно их располагаю, а сейчас все в норме и нигде не протекает.
  • 0

#37
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да блин за такие деньги за прокладки, у меня тож все заживет :) :D

Дар убеждения - вещь хорошая, которая многим позволяет закалачивать бабки на таких как мы с вами...каждому свое имхо...хотя, конечно, попробую как-нить, чтобы не быть голословной...но у меня ттт, нет болячек, поэтому даж и не знаю как "зафиксировать" резалт :)
  • 0

#38
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне нравятся тоже очень эти прокладки, первые 2 пачки взяла для себя на пробу. Потом подписалась. Так что хотите пишите мне в личку, Я из Астаны.

Всех С Новым годом! Думаю в этом году у всех все наладится!! И все будут намного добрее!!!
  • 0

#39
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
С Новым годом! Сама пользуюсь этими прокладками с сентября, мне и моей семье они здорово помогли. А по-поводу цены могу сказать, что это можно сравнить как маргарин и сливочное масло. Маргарин стоит 40-60 тенге и сделан из чего не попадя, а натуральное сливочное мало 200-250 тенге пачка. Так и здесь. Каждый делает выбор сам: можно есть маргарин за 30 тенге, ведь он тоже белый и жирный. Я себя люблю и теперь уж точно больше не буду пользоваться обычными. В настоящее время я заключила договор с компанией и получаю продукцию напрямую, ограждая себя от многочисленных подделок, которые сейчас заполонили рынок, и не переплачивая посредникам. Кому интересно как это сделать, обращайтесь в личку. Я из Астаны, но смогу вам помочь не зависимо от того в каком городе вы находитесь.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 01.01.2009, 17:17:58

  • 0

#40
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Вообще-то уже открылось Представительство Компании в Казахстане. На 10 января намечена конференция с участием представителей Компании.Всю информацию можно получить по тел.279-98-02 или 279-23-09.Кейс для дистрибьюторов у них стоит 11 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.