Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1861
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
тут не только Тамбов и Челябинск скоро вся Россия читать цт будет :D :rotate:
  • 0

#1862
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вульфу , надо отдать должное за пиар нашей ветки и не должно за антипиар российского питомника !

#1863
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Куда это все разбежались?

Баро вчера весь вечер общался с новым членом нашей семьи, а у меня как обычно не было фотика под рукой. Обидно, однако :rotate:
  • 0

#1864
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Н-да.......полнейшая чуш...
[quote name='nasya' ...... везде оправдывается, перечитайте....
[/quote]
Пытаешся объяснить ситуацию - значит оправдываешся......
рассказать - сразу хвастаешься.......Пыталась выяснить у девченок чем отличается чемпион России от чемпиона РКФ - сразу стукач........дебилизм - не общение......
Да ну вас......такое впечатление - цирк уехал, а клоуны остались........
  • 0

#1865
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Н-да.......полнейшая чуш...

Так может уже стоит поменять ключ общения?
  • 0

#1866
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='wolf_w' date='26.05.2010, 11:40' post='13401705']
Н-да.......полнейшая чуш...

знаете что я вам скажу как вы себя повели так и люди с вами общались.
  • 0

#1867
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Куда это все разбежались?

Баро вчера весь вечер общался с новым членом нашей семьи, а у меня как обычно не было фотика под рукой. Обидно, однако :-)

шо за новый член семьи?) :-)
он жиф? (после общения с Баро?)

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 26.05.2010, 17:47:28

  • 0

#1868
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Куда это все разбежались?

Баро вчера весь вечер общался с новым членом нашей семьи, а у меня как обычно не было фотика под рукой. Обидно, однако :-)


и как сложилось его общение с Янкой :-)

#1869
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

шо за новый член семьи?) :laugh:
он жиф? (после общения с Баро?)

Конечно жив, точнее жива :smoke: Ну а кто это, узнаешь немного позже. Нога сильно болит, не до фотографий мне теперь :smoke:
  • 0

#1870
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
А чего все затихли то? Ротвейлеры впали в спячку?

Сообщение отредактировал Катастрофа: 27.05.2010, 11:04:33

  • 0

#1871
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

А чего все затихли то? Ротвейлеры впали в спячку?


Всем привет!
Теперь я понимаю , что Вы действительно Катастрофа и ногу надо лечить ! Только не рассказывай как ты это сделала :smoke:
Просто у нас с Катастрофой , от нашего Окд-ешного совместного труда :smoke: Появилось чудо , позже она вам покажет !

#1872
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Заинтриговали, Ирин, я теперь весь день работать не смогу :smoke: Шутка! Кого подобрали....?????
  • 0

#1873
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мучийтесь в догадках , пока Катастрофа не откроет нам эту прекрасную тайну :smoke:

#1874
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ААААААа!!!!!!!!!!!!!!!! Злые вы уйду на свою ветку... :smoke: Ну может приоткроете завесу тайны??? Хоть на саниметр, хоть на миллиметр???? Это собака?
  • 0

#1875
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Просто у нас с Катастрофой , от нашего Окд-ешного совместного труда :smoke: Появилось чудо , позже она вам покажет !


Ты думаешь нас правильно поняли? :smoke:
  • 0

#1876
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Просто у нас с Катастрофой , от нашего Окд-ешного совместного труда :laugh: Появилось чудо , позже она вам покажет !


Ты думаешь нас правильно поняли? :smoke:


Не знаю..., не знаю их дело :smoke:

#1877
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ААААААа!!!!!!!!!!!!!!!! Злые вы уйду на свою ветку... :smoke: Ну может приоткроете завесу тайны??? Хоть на саниметр, хоть на миллиметр???? Это собака?

Не-а, не собака, но тоже друг человека :smoke: Кста, вчера утром убежала, спряталась, пол часа караулила ее с одной стороны, а она пришла с другой стороны и ждет молча, когда же я ее увижу
  • 0

#1878
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Вчера вечером уехали с Баро на дачу. На участке сольно не разгонишься, да и не интересно, поэтому мы ходим на речку. У меня дико болит нога, идти не могу, но долг выполнить обязана. Ну в общем надо мной решили сжалиться и донести меня до речки. Но, Баро не понял вежливости, взял меня за здоровую ногу и пока не стянул не отпустил. В итоге: идти пришлось самой, джинсы порваны, и вторая нога побаливает. А Баро счастлив, отвоевал хозяйку :smoke: !

Сообщение отредактировал Катастрофа: 27.05.2010, 11:44:21

  • 0

#1879
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Вчера вечером уехали с Баро на дачу. На участке сольно не разгонишься, да и не интересно, поэтому мы ходим на речку. У меня дико болит нога, идти не могу, но долг выполнить обязана. Ну в общем надо мной решили сжалиться и донести меня до речки. Но, Баро не понял вежливости, взял меня за здоровую ногу и пока не стянул не отпустил. В итоге: идти пришлось самой, джинсы порваны, и вторая нога побаливает. А Баро счастлив, отвоевал хозяйку :smoke: !


А у меня Кира сегодня все утро уносится в коробке из подстиральной машинке :smoke:

#1880
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всё думаю ее познакомить с Ахатинами и не рискую :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.