Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1321
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


ODhl , Вы по моему потерялись ! Команда , гуляйте .

Зачем же так резко?


Бьянка , здравствуйте !
Вообще , я добрый и при чём очень .
Порой люди понимают только так , резко и открыто !!! :rotate:

#1322
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

#1323
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Llirik спасибо!!!
  • 0

#1324
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , всегда пожалуйста ! :rotate:

#1325
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем Здраствуйте.
Как там моя любимая Кира?
  • 0

#1326
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Llirik! Фотки классные у вас! Как я вижу у вас Баро не купированный, хотя еще не видела не купированных ротвейллеров - а смотрится ничего так :kiss: Я в эту темку первый раз зашла, вот буду теперь присматриваться к ротвейллерам, мне они больше нравятся. Тем более, если подшерсток у них будет расти на улице, и если еще они по скорости быстрее алабаев, Спасибо вам за информацию :dandy:
  • 0

#1327
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений



ODhl , Вы по моему потерялись ! Команда , гуляйте .

Зачем же так резко?


Бьянка , здравствуйте !
Вообще , я добрый и при чём очень .
Порой люди понимают только так , резко и открыто !!! :(


Резкий, как вода в унитазе, т.к. ты не отвечаешь на ЛС, пишу тут...ты лично мне в лицо эту команду повторишь?

#1328
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Резкий, как вода в унитазе, т.к. ты не отвечаешь на ЛС, пишу тут...ты лично мне в лицо эту команду повторишь?

Да уж... А еще говорят собачники дружный народ...

Сообщение отредактировал Катастрофа: 20.04.2010, 11:08:23

  • 0

#1329
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Llirik! Фотки классные у вас! Как я вижу у вас Баро не купированный, хотя еще не видела не купированных ротвейллеров - а смотрится ничего так :( Я в эту темку первый раз зашла, вот буду теперь присматриваться к ротвейллерам, мне они больше нравятся. Тем более, если подшерсток у них будет расти на улице, и если еще они по скорости быстрее алабаев, Спасибо вам за информацию :(

Баро не единственный в своем роде, в смысле сейчас наоборот очень редко встретишь купированного ротта, молодого. Можно не только на ветке к ним присматриваться, но и приехать к нам на площадку
  • 0

#1330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Баро не единственный в своем роде, в смысле сейчас наоборот очень редко встретишь купированного ротта, молодого. Можно не только на ветке к ним присматриваться, но и приехать к нам на площадку

Ой спасибо за приглашение Катастрофа! С удовольствием пришла бы и посмотрела вживую на ваших красавцев! А где ваша площадка находится?
И еще вопрос: сколько в среднем стоит щенок ротвейлера? Интересует кобель, можно без родословной.
  • 0

#1331
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Всем Здраствуйте.
Как там моя любимая Кира?


Привет Настя !
Мы хорошо , занимаемся и скоро будем продолжать спокойно гулять с собаками и Баро в первую очередь , влюбять Баро в себя :(
Как твои поиски ?

#1332
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Щенок с родословной стоит от 350$
А без от 100 $, вот только я вам скажу без родословной там кто попало.... Знаю от того что ездила искала щенка. Кстати в темке соб.барахолка есть обьявления о продаже ротвейлерят посмотрите, щены там достойные ну и соимость нормальная.
  • 0

#1333
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребят это что такое ПРЕКРАТИЛИ РУГАТЬСЯ.......
Llirik успокойся и необрощай внимание .....
OdlH вам что некуда выплеснуть свои эмоции, не портите пожалуста тему, думаю эта порода здесь непричем......

Сообщение отредактировал nasya: 20.04.2010, 12:03:30

  • 0

#1334
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik! Фотки классные у вас! Как я вижу у вас Баро не купированный, хотя еще не видела не купированных ротвейллеров - а смотрится ничего так :( Я в эту темку первый раз зашла, вот буду теперь присматриваться к ротвейллерам, мне они больше нравятся. Тем более, если подшерсток у них будет расти на улице, и если еще они по скорости быстрее алабаев, Спасибо вам за информацию :(


Добрый день и добро пожаловать !
Очень рад что Вы сделали выбор на ротвейлера , все породы хороши по своему ..Но моё сердце и любовь Ротвейлерам!
Баро , нашей уважаемой Катастрофы! А у меня маленькая девочка .
Гукачка , собаку берите с документами лично мой Вам совет ! Тем более разница в цене не ощутимая .

#1335
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня дела тоже хорошо.
Видела Барошкиных племянников стая красивых девок, если не ошибаюсь кто они ему )))
  • 0

#1336
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Щенок с родословной стоит от 350$
А без от 100 $, вот только я вам скажу без родословной там кто попало.... Знаю от того что ездила искала щенка. Кстати в темке соб.барахолка есть обьявления о продаже ротвейлерят посмотрите, щены там достойные ну и соимость нормальная.


Настя , ты себе уже присмотрела там щенка ? :(

#1337
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

У меня дела тоже хорошо.
Видела Барошкиных племянников стая красивых девок, если не ошибаюсь кто они ему )))


Когда видела? Ты взяла и нашла щена или нет...

#1338
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый день и добро пожаловать !
Очень рад что Вы сделали выбор на ротвейлера , все породы хороши по своему ..Но моё сердце и любовь Ротвейлерам!
Баро , нашей уважаемой Катастрофы! А у меня маленькая девочка .
Гукачка , собаку берите с документами лично мой Вам совет ! Тем более разница в цене не ощутимая .

Спасибо за советы Llirik! Думаю, цена с родословной не такая уж и высокая за такую классную породу. Я вообще думала они свыше 1000 $ стоят :( Так что буду брать с родословной.
  • 0

#1339
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

У меня дела тоже хорошо.
Видела Барошкиных племянников стая красивых девок, если не ошибаюсь кто они ему )))

Насть, привет! Каких племянников и где ты видела? Я просто в курсе только про один помёт, и то там остались две девки
  • 0

#1340
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ой спасибо за приглашение Катастрофа! С удовольствием пришла бы и посмотрела вживую на ваших красавцев! А где ваша площадка находится?
И еще вопрос: сколько в среднем стоит щенок ротвейлера? Интересует кобель, можно без родословной.

Наша площадка находится в стороне поселка Юбилейный. От Калинина - Ленина 3 км. Подробности в ЛС, если надумаете приехать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.