Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1341
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
нет еще думаю.Нет У Баро одни девки остались не хочу..... Да эти мне очень понравились, но хвостатые, думаю думаю... там есть кстати очень хорошие кобельки))))
Gukachka я вам советую обратиться именно к заводчику с щенками (там обьявление под моим ником), та есть девочка ей 5,5 мес. такая умница уже охроняет и причем живет с мамой на улице в вольере. И родители у нее очень достойные, папа питерский, мама в 2009 победитель выстовки монопородки, ну и еще и уточните, скажите что от меня вам еще и скинут в цене)))) попробуйте.
Я вам советую так как уже довольно хорошо разбираюсь в породе, и уже прилично думаю что мне взять....
  • 0

#1342
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


У меня дела тоже хорошо.
Видела Барошкиных племянников стая красивых девок, если не ошибаюсь кто они ему )))

Насть, привет! Каких племянников и где ты видела? Я просто в курсе только про один помёт, и то там остались две девки


Привет Ирин.
Ну когда смотрела там были три девки, такие смешные резвые до ужаса. Заводчица расказала и фото показывала и документы ну тут я и поняла, что это ваши точнее родственики Барошкины.
  • 0

#1343
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя , когда возмешь щенка и почему решила катигорично кобеля ?

Сообщение отредактировал Llirik: 20.04.2010, 12:28:21


#1344
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Привет Ирин.
Ну когда смотрела там были три девки, такие смешные резвые до ужаса. Заводчица расказала и фото показывала и документы ну тут я и поняла, что это ваши точнее родственики Барошкины.

Насть, кличку матери не помнишь. Ну или вообще какие нибудь имена, клички? На базаре видела?
  • 0

#1345
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Нет Ирин клички не помню. Не набазаре, Зато знаю адрес ул. Глинки дом 6, Это где район первая алмата. Ну и телефон могу скинуть В ЛС если надо.

Пока нехочу суку, сразу реву когда Лами вспоминаю очень тяжело постоянные сравнения, поэтому пока не решаюсь.
  • 0

#1346
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Нет Ирин клички не помню. Не набазаре, Зато знаю адрес ул. Глинки дом 6, Это где район первая алмата. Ну и телефон могу скинуть В ЛС если надо.

Пока нехочу суку, сразу реву когда Лами вспоминаю очень тяжело постоянные сравнения, поэтому пока не решаюсь.

Все понятно. Это наш любимый заводчик. Там скоро будет второй помет, от второй сестры Баро (по секрету, она мне больше нравится) от привозного кобеля
  • 0

#1347
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
между прочим она мне тоже понравилась больше правда не помню как их зовут вообще, но мамку вот этого помета я потискала такая добрая душа....а ее сестра серьезная такая..., а заводчица хорошая, все сразу расказала, и про всех на базаре, мы поехали в воскресенье на базар так и вышло что она рассказывала :(
  • 0

#1348
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

между прочим она мне тоже понравилась больше правда не помню как их зовут вообще, но мамку вот этого помета я потискала такая добрая душа....а ее сестра серьезная такая..., а заводчица хорошая, все сразу расказала, и про всех на базаре, мы поехали в воскресенье на базар так и вышло что она рассказывала :(


Значит , я так понимаю ... ты уже нашла от кого брать ?!!!

#1349
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

между прочим она мне тоже понравилась больше правда не помню как их зовут вообще, но мамку вот этого помета я потискала такая добрая душа....а ее сестра серьезная такая..., а заводчица хорошая, все сразу расказала, и про всех на базаре, мы поехали в воскресенье на базар так и вышло что она рассказывала :(

Мама этого помета Бэтти. Мама ожидаемого Бригитта (дома просто Итта). У Итты характер такой же как и у Баро, серьезная девка.
  • 0

#1350
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я тока думаю..... :( неторопи, все равно Кире пока есть с кем играть и гулять :(
что там Кируня творит???
  • 0

#1351
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну я заметила Итта серьезная, я даже побоялась.
А Бетти помоему полное Беатрис да? такая подлиза, вылезала меня всю, и кстати окрасом они похожи, но Барошка крупней намного (хотя я сужу по его фото) ну на то он и кобель. А я сначала подумала это его доча, а оказывается сестра....
  • 0

#1352
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
хочу торопить мы с Катастрофой за большее количество Роттов на площадке ! :(
Кира , пришла с улицы и дрыхнет . сегодня пойдем в школу гонять собак !

#1353
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ну я заметила Итта серьезная, я даже побоялась.
А Бетти помоему полное Беатрис да? такая подлиза, вылезала меня всю, и кстати окрасом они похожи, но Барошка крупней намного (хотя я сужу по его фото) ну на то он и кобель. А я сначала подумала это его доча, а оказывается сестра....

Ну про полное имя я не в курсе, кажись Бэтти она. Конечно окрасом похожи, мама то у них одна
  • 0

#1354
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
вам помоему и без большого количества роттов хорошо, Кира да баро кто еще нужен :(
  • 0

#1355
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

вам помоему и без большого количества роттов хорошо, Кира да баро кто еще нужен :(


Нам бы с Катастрофой , еще не множко и не большое количество ! Да и большое тож , не плохо .
Мы с Баро ходим парой :(

#1356
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
У нас появился роттер молодой , все не могу их встретить ! ...

#1357
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Помнится мне ... как то Незнакомец , велекодушный бурбуль сказал : " Вам бы с Катастрофой быть соседями!" Как в воду глядели , мы соседи на выходные и даже лучше . Одномышленики!!! :(

#1358
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
в аксае???
Кстати там на маречека сука ротвейлера ей что то около 2 ет, видала на выходных :(
  • 0

#1359
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

в аксае???
Кстати там на маречека сука ротвейлера ей что то около 2 ет, видала на выходных :(

Которая без поводка постоянно ходит и купированная ?! Эта или не эта ...

#1360
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
На Маречика , есть еще молодая девочка , около 6 месяцев . несколько раз видел !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.