Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1141
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik привет как дела ? как Кируня? выросла уже так давно невидела аж соскучилась......

taty 070181 как ваша Зенка, лечение помогает?

у нас все супер пупер..... растем гуляем и воспитываем собак, уж очень это любим.



мы растем и взрослеем . у нас течка и сейчас не особые гулены . а выставка на носу и надо бы ездить на занятия но увы .. будем заниматься индивидуально .
мы тоже скучаем по вам .

#1142
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#1143
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Роттблек заходя сюда не оставляйте нас без комментов .
как ваша Венди ? :rolleyes:

#1144
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Так знаете что не уже ли Вы своих собак не любите , не рассказываете про своих собак ничего и не делитесь их впечатлениями из их же жизни ! Так как мне тутА и один на один ... , знаете не совсем хорошо и комфортно общаться :rolleyes:
Про в Зену в её возрас те можно рассказывать без остановке . Где рассказы ? Нема ..
Ламика шибутная и про неё вообще тишина . хотя меня Настя меня сюда и позвала .
Венди , вас это тоже касается и Вульфа с двумя роттами , таким статным кобелем и милой маленькой девочкой .
ИРИНА С БАРО , нас совсем бросили и мне без вас скучно . Как там Баро ?

#1145
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мы здесь объединились для общения , а не засидания и молчания в кустах !
Я понимаю многоие заняты и у кого свои проблемы , но это же наша Любимая порода РОТВЕЙЛЕР и это ветка самая дохлая и еле ели подоёт движения жизни , а Вы Эх...
Как с Вами еще разговаривать и просить ?

#1146
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ирина , почему я это фото нахожу хоть где и только не здесь ? Объясните .


Изображение

Вы посмотрите на него какой красавец , Баро собственной персоной ! А вт хозяйка его не поделилась и не похвалилась .

Сообщение отредактировал Llirik: 02.04.2010, 11:57:27


#1147
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мы сейчас особо не гуляем и тем более с хвостатыми , у нас женкий карантин начался .
Позавчера заказал в интернет магазине , очереднную удавку и намордник простетский (пора Киру приучать и правда не представляю как ... ) , ну и трусы ля течных сук .Но нам помоему какие то не те привезли , так как подхвост размеры не те ( попа у нас девочкина миниатрная :laugh: ) и пришлось не много с ножницами до работать . Ей вообще в трусах жутко не удобно , да и без трусов на не может понять что с ней происходит и постоянно риходиться отвлекать , вот такие пироги с котятами их кусаешь они мяукают :eek: ...
Хотелизаниматься и готовиться к высьавке в компании , теперь придется сам на сам :rolleyes: , но ничего мы взрослеем и это природа .

Рассказывайте про свои выезды , сейчас такая замечательная погода и прекрасное настроение у наших пиомцев и у нас соответственно .Пишите общайтесь делитесь , спрашивайте !

#1148
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
и фотоаппарат сломался нет свежих фото у нас , теперь только как сделаю или кто сфотает !
Насти , кидай фото Лами ! И вообще это это всех касается .

#1149
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Венди , здравстуйте !
Вы тоже про своих собак пишите .

#1150
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Мы здесь объединились для общения , а не засидания и молчания в кустах !
Я понимаю многоие заняты и у кого свои проблемы , но это же наша Любимая порода РОТВЕЙЛЕР и это ветка самая дохлая и еле ели подоёт движения жизни , а Вы Эх...
Как с Вами еще разговаривать и просить ?

конечно скучно, когда сам на сам, эпитет нехороший есть :laugh:
но по теме, Зенчик лечение закончила, сегодня последний укол!!! а про тусики для Кирочки--- можно ли использовать обычные памперсы для деток ? когда в больничку ездили одевала своей! главное там есть липучка и резиночка :rolleyes: , Янка да и Зена , не жаловались!!!
ненависный платок уже сняли. вчера даже на улицу ходили.
Изображение
вела себя на столько уверенно, даже лаяла на мосек, вот что значат увереность в себе....
Изображение
от Янки ни на шаг не отходила.
а в остальном кушает-спит-кушает-побегает-спит.........и так бесконечно!!!
Изображение
только раньше я ей посте еды мосю вытерала, а теперь она сама это делает!!! видать взрослеет барышня...
и времени меньше свободного, каникулы кончились, слёзы начались! особенно с казязом у старшей туго....
  • 0

#1151
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Зена и в правду выросла и хорошеет , набирая роттовскую красотищу !
Памперсы кире вообще не нравятся .

#1152
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
погода прелесть!!! хотелось бы куда-нибудь на природу в воскресенье!!!! придложения есть???
в субботу мы не могим, надо к празднику готовиться--печь да красить!!!
а как я по мясным продуктам соскучилась, детям курицу разделываешь а мысли....,одним словом долгий в этом году пост!!!!
  • 0

#1153
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

погода прелесть!!! хотелось бы куда-нибудь на природу в воскресенье!!!! придложения есть???
в субботу мы не могим, надо к празднику готовиться--печь да красить!!!
а как я по мясным продуктам соскучилась, детям курицу разделываешь а мысли....,одним словом долгий в этом году пост!!!!


Мы бы с удовольствием , но увы в воскресенье заняты !
Зена на выставку не идет на Женисовскую?можно было поробывать ... мы с бебиков начали .

#1154
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


погода прелесть!!! хотелось бы куда-нибудь на природу в воскресенье!!!! придложения есть???
в субботу мы не могим, надо к празднику готовиться--печь да красить!!!
а как я по мясным продуктам соскучилась, детям курицу разделываешь а мысли....,одним словом долгий в этом году пост!!!!


Мы бы с удовольствием , но увы в воскресенье заняты !
Зена на выставку не идет на Женисовскую?можно было поробывать ... мы с бебиков начали .

не пойдём, я считаю мелковата. мы осенью на Олимп пойдём!
  • 0

#1155
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



погода прелесть!!! хотелось бы куда-нибудь на природу в воскресенье!!!! придложения есть???
в субботу мы не могим, надо к празднику готовиться--печь да красить!!!
а как я по мясным продуктам соскучилась, детям курицу разделываешь а мысли....,одним словом долгий в этом году пост!!!!


Мы бы с удовольствием , но увы в воскресенье заняты !
Зена на выставку не идет на Женисовскую?можно было поробывать ... мы с бебиков начали .

не пойдём, я считаю мелковата. мы осенью на Олимп пойдём!



вам тогда 10 октября на интернациональную и получить там ючк,хотя ей тогда будет только 9.5 наверное рановато ! Вы в Олимпе ?

Сообщение отредактировал Llirik: 02.04.2010, 13:05:01


#1156
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Лука2010 здравствуйте, у вас тоже ротвейлер или даже не сколько ?

#1157
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да мы в ,,ОЛИМПЕ,,!

Сообщение отредактировал taty 070181: 02.04.2010, 13:58:30

  • 0

#1158
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирина , почему я это фото нахожу хоть где и только не здесь ? Объясните .

Здрасте Вам, наехал :) Это фото с первых любительских соревнований. Там Баро занял второе место в общем зачете.

Могу такое показать. Это вторые соревнования любительские. ОКД первое место, с ЗС нас сняли, не отпустил
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Катастрофа: 02.04.2010, 17:08:47

  • 0

#1159
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ура ... Ирина с красавцем Баро появились , не покидайте нас на долго !

#1160
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Что значат любительские соревнования и где проходила Окд ? Так понимаю Баро готовишь везде сама и не обращаешься профдрессировщикам ?!
Знаю что кобели роттов сильно доминируют и если упустить черевато будет последствиями . Ирин , как ты с ним боролась ?

Сообщение отредактировал Llirik: 02.04.2010, 17:14:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.