Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1121
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Адрес стадиона "Спутник" ул. Брусиловского уг. ул. Розы Люксембург.
3 апреля ринг ротвейлеров в 11.10 Эксперт С.Радюк Белорусь
4 апреля в 12.35. Эксперт Анатолий Жук Белорусь


надеюсь выложите сюда фото если вдруг кто не сможет та побывать . хотя на грациозность ротвейлеров надо смотреть в живую . ни чуть не жалею о выборе этой породы и именно моей девочки . искрене и от всей души люблю эту породу .

#1122
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

3. Копия рабочего диплома, с указанием даты и места экзамена и фамилии судьи.

ПРИМЕЧАНИЕ : Собаки, не имеющие родословную признаваемого FCI образца, подтверждение титула FCI-CACIB из FCI не получают.ЧЕМПИОНА.нужно полуить 2 CACIB при наличии дрессировки IPO




Рабочий диплом нужен международного образца, так называемый рабочий сертификат, который можно получить только участвуя в соревнованиях.

wolf_w, участие в выставках это и есть реклама кобеля как потенциального племенного производителя.
  • 0

#1123
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Венди и Кира на занятиях на Альфараби !

Изображение

Изображение

Изображение

#1124
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кира , её первая выставка ( в бебиках ) и мой племяш !

Изображение

#1125
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит щенок-кобель? Мне родословная не особо нужна. Собака не для выставок, а для частного дома. :bored:
  • 0

#1126
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
от 30 000 и ...

#1127
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Народ! Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит щенок-кобель? Мне родословная не особо нужна. Собака не для выставок, а для частного дома. :bored:

если для дома, то для улицы не уверенна...., моя вон дома цестит подхватила, без выхода на улицу :D
у собы на улице должна быть тёплая будка, а есть и такие что холода боятся....
для улицы по волосатее, пушистее, хотя это только моё мнение.....
а с любовью к этой породе борться БЕСПОЛЕЗНО!!!! по себе знаю, нравятся многие, а люблю ротиков!!!!
а наша мама Чёлли отказывается кушать, если дома никого!!! даже мясо оставляет, типа без компании кусок в горло не лезет!!! и что тут можно сделать?

Сообщение отредактировал taty 070181: 31.03.2010, 16:08:31

  • 0

#1128
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Народ! Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит щенок-кобель? Мне родословная не особо нужна. Собака не для выставок, а для частного дома. :bored:

если для дома, то для улицы не уверенна...., моя вон дома цестит подхватила, без выхода на улицу :D
у собы на улице должна быть тёплая будка, а есть и такие что холода боятся....
для улицы по волосатее, пушистее, хотя это только моё мнение.....
а с любовью к этой породе борться БЕСПОЛЕЗНО!!!! по себе знаю, нравятся многие, а люблю ротиков!!!!
а наша мама Чёлли отказывается кушать, если дома никого!!! даже мясо оставляет, типа без компании кусок в горло не лезет!!! и что тут можно сделать?


ротвейлеры в полне могут содержаться на улице и имунитет будет сильный и подшерсток будет иной не как и теплолюба . а что косается питания в одиночестве мы тоже скучаем и порой даже надо рядом посидеть . так как привыкла с малых чтоб у нее в чашке полазили и рядом были и посидели . правда когда голодна и с выключиным светом лопает :spy:

#1129
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По настоящему здоровый ротвейлер может жить на улице. Это собака прежде всего компаньон. И ей трудно переносить одиночество. Только это очень сложно найти такого щенка. По крайней мере в Алмате. Практически все ротвейлеры с которыми мне приходилось сталкиваться имеют те или иные заболевания. Онкология, желудочные заболевания, сердца, слабая иммунка. Поэтому не ищите подешевле., ищите поздоровее.
  • 0

#1130
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
neznakomec вы верно подметили, но это ЖАЛЬ.....
ротты действительно могут жить на улице они приспособлены к этому.
Gukachka если вы действительно будете брать щенка без разницы с документами или без, обротите особое внимание на обоих родителей, и на состояние щенка, и между прочем девочки в охране лучше они территористки, ну это мое мнение, ну ище пару сотен взрослых людей занимающихся собаками. , но выбор за вами.
Желаю удачи в поиске.....

Сообщение отредактировал nasya: 31.03.2010, 18:49:26

  • 0

#1131
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Llirik привет как дела ? как Кируня? выросла уже так давно невидела аж соскучилась......

taty 070181 как ваша Зенка, лечение помогает?

у нас все супер пупер..... растем гуляем и воспитываем собак, уж очень это любим.
  • 0

#1132
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Llirik привет как дела ? как Кируня? выросла уже так давно невидела аж соскучилась......

taty 070181 как ваша Зенка, лечение помогает?

у нас все супер пупер..... растем гуляем и воспитываем собак, уж очень это любим.

Зена вроде ничего, лечимся! ещё до пятницы на уколах. по маленькому ходит хорошо, не похоже что её что нибудь беспокоит.
Она у нас девушка серьёзная, начала детей и мужа на ,,место,, ставить, наглеет на глазах.
как можно наказать за её действия, правильно, подскажите ПЛИЗЗЗ!!!!
  • 0

#1133
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хочу вас предупредить. Клещи УЖЕ активизировались. Уже есть заболевшие пираплазмозом собаки. Так что берегите своих ребятишек и обработайте их средствами от клещей
  • 0

#1134
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
taty 070181, есть замечательная книга "О чем думает ваша собака" Джона Фишера. Вот ссылка
http://www.tempo.lv/...ry/library.html
Думаю в ней Вы найдете много полезного и интересного для вас.
От себя хочу заметить, не давайте Зене пытаться главенствовать в семье. Муж ваш, я думаю в силах опрокинуть ее и прижать к полу при попытке "понаглеть", пресекать любые попытки рычать или проявлять любое! недовольство в отношении к ребенку. Например команда строго "нельзя!" и оттащить собаку. То есть всеми доступными способами показать, что Зена на самой последней ступеньке вашей иерархии. Мой сын, например, кусал Самуэля :rolleyes: в прямом смысле.
  • 0

#1135
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Еще при попытке рычать или проявлять недовольство трепать ее за холку, как делала бы ее мать. То есть приподнять и потрясти. И не следует "очеловечивать" собаку. Она должна точно знать свое положение и статус.
  • 0

#1136
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

taty 070181, есть замечательная книга "О чем думает ваша собака" Джона Фишера. Вот ссылка
http://www.tempo.lv/...ry/library.html
Думаю в ней Вы найдете много полезного и интересного для вас.
От себя хочу заметить, не давайте Зене пытаться главенствовать в семье. Муж ваш, я думаю в силах опрокинуть ее и прижать к полу при попытке "понаглеть", пресекать любые попытки рычать или проявлять любое! недовольство в отношении к ребенку. Например команда строго "нельзя!" и оттащить собаку. То есть всеми доступными способами показать, что Зена на самой последней ступеньке вашей иерархии. Мой сын, например, кусал Самуэля :D в прямом смысле.

моя младшая тоже Зену кусает или щипает! но только дети ложаться на пол Зена наваливается сверху!
а если я на неё рычу, она отдаёт мне любую игрушку. остальные, получается не в авторитете?
а была такой ласковой, чуть что облизывать!!!
  • 0

#1137
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Условия передачи Титула Интерчемпиона:

Для собак, не имеющих рабочего диплома:

1. 4 CACIB под тремя разными экспертами в трех странах.
2. Между первым и последним CACIB должен быть временной промежуток не менее 1 года.

Для собак, которые представлены со сдачей экзамена по рабочим качествам (IPO):

1. 2 CACIB , подтвержденных в FCI , 2 разных эксперта в двух разных странах.
2. Доказательство сданного рабочего экзамена.
3. Между первым и вторым CACIB должен быть временной промежуток не менее 1 года.

Подтверждение титула Интерчемпиона в FCI:

1. 2 или 4 CACIB
2. Фотокопия родословной признаваемого образца
3. Копия рабочего диплома, с указанием даты и места экзамена и фамилии судьи.

ПРИМЕЧАНИЕ : Собаки, не имеющие родословную признаваемого FCI образца, подтверждение титула FCI-CACIB из FCI не получают.ЧЕМПИОНА.нужно полуить 2 CACIB при наличии дрессировки IPO

3,4 апреля проходит двойной CACIB в Алматы. Вашего питомника в системе FCI нет.

Правильно, потому что питомник в системе СКK регистрируется после окончания владельцем курсов заводчика - мы в данный момент учимся....Пока что питомник зарегистрирован в клубе "Империя" Так как питбулей в из СКК не признают. НО все собаки нашего питомника, кроме питбулей имеют
документы СКК - FCI, Экзамены по дрессировке сдавали в Россие, теперь будем подтверждать в Казахстане.
Насчет выставки 3,4 апреля...нас просто регистрировать нестали, пояснив что мы собаку купили привезли 18 марта, а регистрация была только до 15 марта....Так что будем выставлятся в Астане на двойном CACIB,
регистрироваться будем заранее и пусть попробуют отказать.
С питбулями тоже уходим из альтернативы, летом сдаем вступительные тесты, точнее собаки сдают и вступаем в Международную Ассоциацию питменов. Документы наших питбулей будут призноваться и бывшем СНГ и в США.
И еще, byanka61, как ни странно - я помню правила присвоения звания интерчемпиона, спасибо что уделили столько времени нашей скромной персоне, даже порылись в архивах в системы FCI, Позвольте спросить - С чего вдруг такой интерес???
  • 0

#1138
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Wolf? киньте плиз ссылочку на эту ассоциацию питменов :spy: вы меня заинтриговали! Сорри за офф :shy:
  • 0

#1139
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
taty 070181, нормальная ревкция у Зены. Она воспринимает вашу семью как свою стаю и пытается занять положение получше. Очень строго пресекайте ее попытки обидеть детей, не позволяйте ей наваливаться, сразу же стаскивайте с командой "нельзя". Она поймет очень скоро.
  • 0

#1140
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

taty 070181, нормальная ревкция у Зены. Она воспринимает вашу семью как свою стаю и пытается занять положение получше. Очень строго пресекайте ее попытки обидеть детей, не позволяйте ей наваливаться, сразу же стаскивайте с командой "нельзя". Она поймет очень скоро.

спасибо за подсказки, будем стараться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.