Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8841
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ой, а где это Спутник? Я наверно заранее поеду, чтобы в день выставки не плутать
  • 0

#8842
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Это на Брусиловского угол Розы Люксембург, выше Тастака, напроти многоэтажных домов - новостроек.
  • 0

#8843
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Это на Брусиловского угол Розы Люксембург, выше Тастака, напроти многоэтажных домов - новостроек.

Спасибо!
  • 0

#8844
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Кто нибудь там будет?


МЫ!!!! Даже участвуем. Боюсь-боюсь-боюсь. Моя первая выставка

Первая выставка.....всегда страшно,потом привыкнете ;)
  • 0

#8845
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем доброе утро. мой Кося безобразничать начал((( вчера линолиум погрыз. а только что с него колючку снимала, а он нам меня бросился((( видимо начинает характер проявлять
  • 0

#8846
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

всем доброе утро. мой Кося безобразничать начал((( вчера линолиум погрыз. а только что с него колючку снимала, а он нам меня бросился((( видимо начинает характер проявлять


как бросился и каковы были ваши действия на такое его поведение?
  • 0

#8847
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

всем доброе утро. мой Кося безобразничать начал((( вчера линолиум погрыз. а только что с него колючку снимала, а он нам меня бросился((( видимо начинает характер проявлять

сколько ему?
  • 0

#8848
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
нам 5 месяцев. он лежал, я подошла к нему, начала снимать колючку с холки, он зарычал, я ему "нельзя" сказала. кося загавкал и попытался меня укусить. я его за ошейник схватила, к полу прижала, ну и, что греха таить, по морде шлепнула. мама подошла к нам, Космос на маму внимание переключил (мама часто ему вкусняшки дает) про меня забыл. потом с виноматым видом походил и теперь спать завалился
  • 0

#8849
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нам 5 месяцев. он лежал, я подошла к нему, начала снимать колючку с холки, он зарычал, я ему "нельзя" сказала. кося загавкал и попытался меня укусить. я его за ошейник схватила, к полу прижала, ну и, что греха таить, по морде шлепнула. мама подошла к нам, Космос на маму внимание переключил (мама часто ему вкусняшки дает) про меня забыл. потом с виноматым видом походил и теперь спать завалился

абсолютно не допустимое поведение для такого возраста.
дрессурой занимаетесь?пора уже :)
  • 0

#8850
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
на следующей неделе начнем заниматься. нам сказали с 6-ти месяцев заниматься.
  • 0

#8851
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

, он зарычал, я ему "нельзя" сказала. кося загавкал и попытался меня укусить. я его за ошейник схватила, к полу прижала, ну и, что греха таить, по морде шлепнула.

присекать любыми способами,то что по морде - ничего,главное,чтоб дошло,что за подобные действия непременно последует наказание.
  • 0

#8852
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД! а как можно на выставку 26-го попасть?! я что-то пропустила...
  • 0

#8853
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Гром тоже себя частенько так ведет, пытается укусить, но это только для того, чтобы мы его гладили, обнимали, в общем расслабились мы.. в субботу едем к Мусе! кстати, до этого у нас не было серьезной собаки! я выбрала его, а он меня! и выбирать сук из-за того, что они покладистые.. не знаю, бывают и не такие... у знакомых была сука и с ней не могли справиться, отдали на воспитание и все нормально!

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 08.08.2012, 12:30:24

  • 0

#8854
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в субботу едем к Мусе!

а вам сколько? я тоже все собираюсь Мусе позвонить, да никак время не могу найти. где Муса занятия ведет? и сколько стоит?
  • 0

#8855
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в субботу едем к Мусе!

а вам сколько? я тоже все собираюсь Мусе позвонить, да никак время не могу найти. где Муса занятия ведет? и сколько стоит?

нам уже год и четыре мес.! занятия ведет на кок-тюбе, там видимо большая тер-рия! желательно, чтобы собака сидела на сухом корме, стоит, если честно, не знаю входит ли туда ОКД или еще что, я его отдам в время моего отсутствия, 10долл/сутки + еда! думаю, за это время Муса научит уму-разуму! :)
  • 0

#8856
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
LyazzatSarsembayeva, спасибо
  • 0

#8857
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ДД! а как можно на выставку 26-го попасть?! я что-то пропустила...


ЦИТАТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ DALIDA93 СКОПИРОВАНА С WWW..FORUM.ЗОО.KZ

Уважаемые владельцы собак.

Кинологический Центр "Фаворит" приглашает Вас принять участие в выставке собак всех пород ранга САС (СКК) "ФАВОРИТ - 2012"

эксперты на выставке:
Затуринский М. А.(СКК-FCI)
Лавринович П. Б.(РКФ-FCI)


В рамках выставки пройдёт МОНОПОРОДНАЯ выставка:

Ротвейлер эксперт Лавринович П.

участники моно к основному регистрационному взносу + 1000 тенге



Начало регистрации 3 мая 2012 г., окончание 16 августа 2012г.

добровольные взносы участников выставки ранга САС:

класс ветеранов: 3000 тенге, в течение всей регистрации.

классы беби и щенков: 5000 тенге, в течение всей регистрации.

остальные классы:

май - 21 июня 2012 - 6000 тенге

26 июня - 16 августа 2012 - 7000 тенге


В выставке могут принять участие собаки с документами признаваемыми FCI.


Часы работы клуба не изменились. Вторник и Четверг с 17.00 до 19.00
Наш адрес ЩЕПКИНА, 27 (Станция Юных Натуралистов)..
8 (727) 329 78 79 (в часы работы клуба)
Схема проезда:
Изображение
Всегда ВАМ рады.
__________________
кц "Фаворит"
Щепкина 27, т. 329-78-79
;kc_favorit@mail.ru

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 08.08.2012, 13:24:07

  • 0

#8858
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ledy_1983 , спасибо!
  • 0

#8859
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ledy_1983 , спасибо!

Всегда пожалуйста!!! Чем нас больше, тем лучше :rotate:
  • 0

#8860
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
=) 20 июня 2011(ужас, уже столько времени прошло), пошли на рынок, долго отговаривала своего друга от такого подарка, он просто мечтал подарить мне щенка.. смотрели, думали и о лабрадоре, овчарке.. кого мы только не смотрели.. ушли на обед в кафешку рядом с этим рынком, до сих пор вспоминаю их плов :faceoff: (думала, что отговорю, сказала, что лучше взять с приюта какую-нибудь собачку, и все, меньше забот, да и хорошее дело сделаем.. но не поддался))) почитали о породе понравившихся собак, начали сравнивать! в конце концов, остановились на овчарке (потому что у моей сестры была когда-то такая собака, которую все любили) Вернулись снова на рынок, в конце стояла машина и когда я увидела ротвейлерчика)) единственного из 5, который увидев меня побежал и смотрел верными глазками.. я больше не хотела никого выбирать.
вот так мы выбрали друг друга! :dandy:
а как у вас это было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.