Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5781
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну так общение это тоже опыт :) Каждый высказал своё мнения и ты выбираеш то что считаеш более правильным для себя или меняш свою точку зрения! :idea: Поправте если не рава.
  • 0

#5782
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирил Сейчас ищу читаю инфу о немецких ротах , на всевозможных сайтах ,ищу хорошего крупного, С,массивной головой,крепким костяком , чимеона и производителя чтоб потом прикупит его потомство ,но на ряду с этим и сук отсматриваю с кем вязали кобеля! По предворительному поиску расчитываю тысячи на 1,5-2 евро Хотя повторюс это пока только задумка!! Может и не получится .. Сами знаете жисть штука загадочная! Вот ещё думаю действительно может как сказал Дима посмотреть ротов вУкраине и Киргизии .. хотя сдесь склонилась бы наверное всё-же к Украине! Для чего писала выше. ввезти свежую кровь. вязать сук скоро нескем будет.. не потому что кобели плохи а потому что родня поголовно!


народ , извините меня конечно но КириЛЛ .

Наталья , не капли сарказма в сказанном .. говорю как есть и думаю .
чтоб привести кобеля пол дела , на него надо потратить уйму времени и денег на дрессуру и выставки . и если он будет пригоден для племенного разведения , то вперед !
вы говорите о разведении ..
вы повязали суку , у нее есть дрессировка и выставочные оценки ? так же и про кобеля хочу спросить ..
  • 1

#5783
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я действительно подумываю о покупке кобеля , но пока не определилась где его взять! Первая мысль это германия, почитав поняла что тут могут возникнуть сложности.. я языком не владею,плюс нужно обьяснить предельно точно родне что я хочу и то не факт что они поймут :faceoff: :) или ехать самой ,.. вот и думаю может действительно из ближнего зарубежя привезти???? Что думаете??
  • 0

#5784
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ну так общение это тоже опыт :) Каждый высказал своё мнения и ты выбираеш то что считаеш более правильным для себя или меняш свою точку зрения! :idea: Поправте если не рава.


чтоб набираться опыта .. еще раз повторюсь : " нужны семинары с породниками и дрессировщиками ! " а не катать тут вату ..
  • 0

#5785
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой сори Кирилл :faceoff: У самой сын Кирилл был ... но в попыхах иногда не дописываю СОРИ,,.
  • 0

#5786
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я действительно подумываю о покупке кобеля , но пока не определилась где его взять! Первая мысль это германия, почитав поняла что тут могут возникнуть сложности.. я языком не владею,плюс нужно обьяснить предельно точно родне что я хочу и то не факт что они поймут :faceoff: :) или ехать самой ,.. вот и думаю может действительно из ближнего зарубежя привезти???? Что думаете??


решать в любом случае Вам , откуда .. когда и за сколько .. хозяин барин .
  • 0

#5787
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ой сори Кирилл :faceoff: У самой сын Кирилл был ... но в попыхах иногда не дописываю СОРИ,,.


как это был :faceoff: :ninja:
  • 0

#5788
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мои дети полтора года назад погибли в автокатострофе.............................................
  • 0

#5789
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Наташ , вот Вы когда собирались вязать суку.. о чем думали и для чего вязали ?
и читали элементарные правила которые необходимо соблюдать при вязке ..
  • 0

#5790
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Мои дети полтора года назад погибли в автокатострофе.............................................


мои соболезнования !!! извините .
  • 0

#5791
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
То что я возьму хорошего щена и он вырастит первокласным кобелём не факт. я понемаю что есть риск... и о том что заниматся с собаками нодо не по детски я тож знаю! Но блин.. ХОЧУ!!! Вот мучаю вас всех тут своей ватой :faceoff: :rotate:
  • 0

#5792
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
я к чему ... перед вязкой своей суки , я закрыл юного чемпиона и сдал окд ( к моменту вязки не успели сдать зс ) . для меня эти критерии были очень важны !
и у кобеля сдано окд , зс и тест . целенаправленно искал кобеля с дрессурой .
  • 0

#5793
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
так как большинство собак вяжется , без дрессуры и как попало . а порой еще хуже без доков :faceoff:
  • 0

#5794
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я. тут из кустов читаю, можно вставлю свои пять копеек.....Натали, я бы на вашем месте поискала щена в Украине, в Киргизии не советую...Поезжайте сами по питомникам, выберите щена , 6 чувство подскажет. :D А вГермании продадут вам то, что вывезти не жалко...
  • 0

#5795
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кобель у нас с полным комплектом по дресуре и с закрытым чемпионом казахстана! Джина тоже имеет неколько тлтсных отценок но вот с дресурой в силу сложившихся обстоятельств у нас не очень :faceoff: надеюсь наверстать всё летом!!!
  • 0

#5796
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну вот ... :faceoff: что то пальцы у меня корявые сегодня... Отличные у нас отценки :) На бест правда не пападали...

Сообщение отредактировал Natali_777: 07.03.2012, 11:07:53

  • 0

#5797
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

То что я возьму хорошего щена и он вырастит первокласным кобелём не факт. я понемаю что есть риск... и о том что заниматся с собаками нодо не по детски я тож знаю! Но блин.. ХОЧУ!!! Вот мучаю вас всех тут своей ватой :faceoff: :rotate:

Да мучайте наздоровье ;)
Если есть желание заняться разведением,почему бы и нет.Тем более есть понимание того,что при этом есть и риски и затраты.
Могу сказать:ветер в парус. :hi:
  • 0

#5798
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я. тут из кустов читаю, можно вставлю свои пять копеек.....Натали, я бы на вашем месте поискала щена в Украине, в Киргизии не советую...Поезжайте сами по питомникам, выберите щена , 6 чувство подскажет. :D А вГермании продадут вам то, что вывезти не жалко...


добрый день )
как Линда ?
почему не Киргизия ? обоснуйте ..
  • 0

#5799
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я. тут из кустов читаю, можно вставлю свои пять копеек.....Натали, я бы на вашем месте поискала щена в Украине, в Киргизии не советую...Поезжайте сами по питомникам, выберите щена , 6 чувство подскажет. :D А вГермании продадут вам то, что вывезти не жалко...


в свою очередь могу сказать много плюсов в сторону Киргизии .
  • 0

#5800
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну вот видите!!! У каждого своё мнение !! Это важно!!! Каждйы выскажет и ктото прислушается а кто то останется при своём! Но важно обосновывать! Раскажите причину почему там а на там на ваш взгляд тоесть + и-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.