Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5741
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Если у вас получится привезти из германии хорошего щена то мы все вместе памятник вам поставим !!!


Это я только пока мечтаю!!! :faceoff: Хотя есть задумки летом рвануть туда именно с этой целью! Может подскажите какие могут возникнуть трудности?

Конечно подскажу !!! Ротвейлер на ряду с овчаркой в германии является национальной пародой и находится под контролем государства и никто не разрешит вам вывоз имеющего хотя бы маломальскую ценность в разведении собаку из страны !!! Ну если конечно у вас есть хорошие связи ???
  • 0

#5742
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо!!! Не знала что всё так серьёзно!!! А как же тогда те роты о которых в питомниках пишут привезён из Германии :eek: ?
  • 1

#5743
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо!!! Не знала что всё так серьёзно!!! А как же тогда те роты о которых в питомниках пишут привезён из Германии :eek: ?

По этому поводу ничего сказать не могу дабы никого не дескредетировать !
  • 1

#5744
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Тогда возник ещё вопрос Я не еду туда а прошу родственников купить там хорошего щена и привезти его сюда со всеми доками? Или немцам своих питомцев тоже не разрешают вывозить?
  • 0

#5745
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Как то же россияне привозят от туда ротов??????
  • 0

#5746
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Не сочтите за наглось... просто при поиске кобеля для своей собаки столкнулась с тем что очент многие кобели приходятся нам родственниками :faceoff:, такие у нас родсвенники- Оригинал Бест Хамер,Алабель Иван,Ребека Рикси, Рот Самсон Дитрих
  • 0

#5747
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



кстати уважемые любители ротвейлеров когда же мы отметим день ротвейлера ???


как только так сразу )
ваши предложения ?!

Не ну сетьезно !!! Давайте организованно подойдем к этому вопросу !!!

А хто спорит?Давайте :rotate:
  • 0

#5748
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не сочтите за наглось... просто при поиске кобеля для своей собаки столкнулась с тем что очент многие кобели приходятся нам родственниками :faceoff:, такие у нас родсвенники- Оригинал Бест Хамер,Алабель Иван,Ребека Рикси, Рот Самсон Дитрих

Вот в этом и весь проблем закрытой популяции рот самсон наш дед !!! Вообще то по имеющимся даным он дед или прадед трети ротов нашего города !!! Лучьше тогда щенов везти из украины гемороя меньше а поголовие немногим уступает немцам !!!
  • 0

#5749
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо за инфу!!! Тогда ещё полажу по инету и подумаю откуда свежих кровей завести :smoke: :beer:
  • 0

#5750
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как то же россияне привозят от туда ротов??????

На самом деле не многие россияне могут похвастать хорошими завозами !!! И вообще не все то хорошо что завезено !!! Мы просто привыкли что если импортное то обязательно лучше нашего или чего нибудь ближнего !! Рекамендую вам обратить свое внимание на братьев киргизов и хохлов !!! Повторюсь будет гораздо проще !!!!
  • 0

#5751
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Согласна что не факт что завезённый лучше будет... берёш то щеном и не всегда он потом вырастает в достойного племеннека!! Ещё раз спасибо!!! До лета время есть .. поищу и подумаю!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 06.03.2012, 23:05:27

  • 0

#5752
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А что скажите про прииртыше? Так просто для себя.. Можно в личку :-/
  • 0

#5753
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




кстати уважемые любители ротвейлеров когда же мы отметим день ротвейлера ???


как только так сразу )
ваши предложения ?!

Не ну сетьезно !!! Давайте организованно подойдем к этому вопросу !!!

А хто спорит?Давайте :rotate:

Ну тогда давайте здесь договоримся о дате и месте я предлогаю 1 мая вроде и праздник не праздник и выходной !! А место можно определить всеобщим голосованием я могу предложить Талгар тута места в горах валом =) !!
  • 0

#5754
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А что скажите про прииртыше? Так просто для себя.. Можно в личку :-/

Говорить можно много и долго !! Я могу быть конечно резким ;-) но вы сначала определитесь какой цели вы хотите достичь со своей собакой !!!
  • 0

#5755
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Целей много! !!! И одна из них помима завоевания всяческих наград првезти свежую,достойную кровь!!! А про прииртыше интересуюсь просто потому что много слышала об этом питомнике хорошего но сайт у них не очень информативен. поэтому и собираю инфу обо всём, чтоб не попаст в просак.
  • 0

#5756
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Целей много! !!! И одна из них помима завоевания всяческих наград првезти свежую,достойную кровь!!! А про прииртыше интересуюсь просто потому что много слышала об этом питомнике хорошего но сайт у них не очень информативен. поэтому и собираю инфу обо всём, чтоб не попаст в просак.

Завоевание наград у нас !!! Это чистой воды формальность я еще года два говорил о нашей системе оценки собак это просто дилетанский подход и вся система наша это просто фикция !!! а завоз кровей вперед !!! Главное не ошибиться !
  • 1

#5757
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Знаете господа ретвейлеристы, иногда складывается впечеление что как то так резковато вы отвечаете на вопросы или с сарказмом... или когда у вас появилась собака вы уже были супер спецами?? Почему не приветствуется в людях стремление побольше узнать о тонкостях разведения, ухода и дрессуры??? Или мы учились на своих ошибках так и остальные пусть поспотыкаются??? А потом при ошибке опять упрёк- зачем так зделал или о чём думал??? РЕБЯТА !!! Давайте делится опытом . наработками. рассказывать об ошибках и давать дельные советы НО без сарказма!!!
пысы- без обид!! :beer:
  • 0

#5758
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я тоже за встречу!!! Только на майские не смогу(((
  • 0

#5759
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Знаете господа ретвейлеристы, иногда складывается впечеление что как то так резковато вы отвечаете на вопросы или с сарказмом... или когда у вас появилась собака вы уже были супер спецами?? Почему не приветствуется в людях стремление побольше узнать о тонкостях разведения, ухода и дрессуры??? Или мы учились на своих ошибках так и остальные пусть поспотыкаются??? А потом при ошибке опять упрёк- зачем так зделал или о чём думал??? РЕБЯТА !!! Давайте делится опытом . наработками. рассказывать об ошибках и давать дельные советы НО без сарказма!!!
пысы- без обид!! :beer:

А вы и спрашивайте по сути тут любой вам ответит с превеликим удольствием Катастрофа и anna kz это специ по дрессуре вообще дрессура это первое и основное с чего надо начинать !!! А то я здесь слышу речи о взаимном уважении !!! Касаемо племенного разведения это вопросс лучьше адресавать всем !!
  • 0

#5760
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Простите Дмитрий. Но никак не хотела вас обидеть.... А я по сути и спрашивала., в чём вы суть неувидили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.