Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5761
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Простите Дмитрий. Но никак не хотела вас обидеть.... А я по сути и спрашивала., в чём вы суть неувидили?

А я вам по сути и ответил и в моих словах нет ни капли сарказма или издевки !!! Чего вы хотите добится со своим питомцем ??????????? Регалий я вам и отвечаю !!- формальность куча cacib-ов на стене !!! дрессуры- это долгий и трудоемкий процесс я лично вам его рекамендую ???? Или ввоза новых кровей !! ?????
  • 0

#5762
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Знаете господа ретвейлеристы, иногда складывается впечеление что как то так резковато вы отвечаете на вопросы или с сарказмом... или когда у вас появилась собака вы уже были супер спецами?? Почему не приветствуется в людях стремление побольше узнать о тонкостях разведения, ухода и дрессуры??? Или мы учились на своих ошибках так и остальные пусть поспотыкаются??? А потом при ошибке опять упрёк- зачем так зделал или о чём думал??? РЕБЯТА !!! Давайте делится опытом . наработками. рассказывать об ошибках и давать дельные советы НО без сарказма!!!
пысы- без обид!! :beer:

Кирил и все остальные вглядитесь !! Знакомо да !!
  • -1

#5763
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кирил и все остальные вглядитесь !! Знакомо да !!

Сори... не поняла? Я тут ка бы новичёк... Дмитрий-потрудитесь пожалуста обьяснить мне ваше высказывание :-/

Сообщение отредактировал Natali_777: 07.03.2012, 01:26:38

  • 1

#5764
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А я вам по сути и ответил и в моих словах нет ни капли сарказма или издевки !!! Чего вы хотите добится со своим питомцем ??????????? Регалий я вам и отвечаю !!- формальность куча cacib-ов на стене !!! дрессуры- это долгий и трудоемкий процесс я лично вам его рекамендую ???? Или ввоза новых кровей !! ?????

Дмитрий. ну чтож вы так кипетитесь-то? Я спосила-вы ответили, зачем столько знаков припинания то? Я пекрасно вас слышу читаю! Спросила ваше мнение не более того! А мнения как извесно у всех разные и я к чужому отношусь с пониманием! Если вы считаете что все регалии в КЗ ( собачьи) это фарс то смысл тогда в них и в борьбе за чистоту кровей и в питомниках? Тогда нужно запретить племенное разведение данной породы в КЗ . И смысл тогда в серьёзной дресуре если собака будет только сторож минимум , компаньон максимум и то у хорошего хозяина? Будет знать самые просые каманды и владельцу этого будет достаточно! ИМХО

Сообщение отредактировал Natali_777: 07.03.2012, 01:33:04

  • 0

#5765
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет, Всем!!!
Как у вас день проходит? У меня и Рио все хорошо, сегодня погуляли отдуши, а вчера на нас кинулся пекинес. Картина была непредсказуема в виду 2 обстоятельств:
1. И пекинес бывает аггрессивным и неадекватным
2. И Ротвейлер может быть толерантным и благородным (он и является таковым, просто некоторые окружающие так не считают) по отношению к тем, кто его меньше
На удивление Рио просто обнюхивал его, пока тот пытался доказать кто главный, путаясь у него под ногами, и кусаясь за ноги.
Если честно меня стало это немного раздражать, и я позвал хозяина, который как оказалось "немного выпил". :faceoff:



Выкладываю фотки Рио ака Юлика. моя доча тоже в кадре :dandy: , остальные фотки не смог почему то загрузить, в скором времени закину побольше.

Прикреплённые изображения:

  • P1000589.JPG

  • 0

#5766
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Кирил и все остальные вглядитесь !! Знакомо да !!

Сори... не поняла? Я тут ка бы новичёк... Дмитрий-потрудитесь пожалуста обьяснить мне ваше высказывание :-/

Объясняю : буквально пару лет назад я писал то же самое в адрес тех кто был на ветке !!=) я бывало не понимал их и пытался обвинять в сарказме издевках и всем таком а на самом то деле я просто не понимал чего я хочу от себя и своей собаки !!!!
  • 0

#5767
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Люди,а чё эт вы,ссоритесь чтоли?
Ребята,давайте жить дружно(с) :rotate:
  • 0

#5768
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Нет!!!! Калисто,, Не в коем разе :) я вообще человек мирный а это просто ... ну так сказать -в споре рождаетца истина!!! :beer:
  • 0

#5769
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
По поводу встречи- ну очень хочется !!! Но на первомайские празники мы ждём пополнения :rotate:!! Так вот мы могём или в конце марта (потом боюсь моя Джинуся на радостях перебесится и недай бог чего с детёнками будет) или ужо летом когда потомство подрастёт чуток!
  • 0

#5770
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

По поводу встречи- ну очень хочется !!! Но на первомайские празники мы ждём пополнения :rotate:!! Так вот мы могём или в конце марта (потом боюсь моя Джинуся на радостях перебесится и недай бог чего с детёнками будет) или ужо летом когда потомство подрастёт чуток!

А у нас машины нет так далеко ехать :faceoff:
  • 0

#5771
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я подумываю из германии рота привезти :-/ :)


Наталья , по каким критериям будите выбирать щенка в Германии , на какую сумму рассчитываете и для чего Вам такой щенок ?
  • 0

#5772
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



кстати уважемые любители ротвейлеров когда же мы отметим день ротвейлера ???


как только так сразу )
ваши предложения ?!

Не ну сетьезно !!! Давайте организованно подойдем к этому вопросу !!!


я тоже очень серьезно , пиши свои предложения .
  • 0

#5773
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Тогда возник ещё вопрос Я не еду туда а прошу родственников купить там хорошего щена и привезти его сюда со всеми доками? Или немцам своих питомцев тоже не разрешают вывозить?


вы уверены что родственники смогут купить хорошего щенка ... ? почему именно Германия ..
  • 0

#5774
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не сочтите за наглось... просто при поиске кобеля для своей собаки столкнулась с тем что очент многие кобели приходятся нам родственниками :faceoff:, такие у нас родсвенники- Оригинал Бест Хамер,Алабель Иван,Ребека Рикси, Рот Самсон Дитрих


Алабель Иван :confused: :idea:
  • 0

#5775
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


По поводу встречи- ну очень хочется !!! Но на первомайские празники мы ждём пополнения :rotate:!! Так вот мы могём или в конце марта (потом боюсь моя Джинуся на радостях перебесится и недай бог чего с детёнками будет) или ужо летом когда потомство подрастёт чуток!

А у нас машины нет так далеко ехать :faceoff:

Ну давайте где нибудь в городе тут то же площадок много просто необходимо договорится и все
  • 0

#5776
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Спасибо за инфу!!! Тогда ещё полажу по инету и подумаю откуда свежих кровей завести :smoke: :beer:


Наташа , не сочтите за наглость ... зачем вам свежие крови ? решили работать с породой ?
  • 0

#5777
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ребят, с чего Вы взяли, что никто не даст вывезти хорошего щенка? Все забыли, что щенок это кот в мешке??? Сегодня он супер, а завтра он перерос и нет супер собаки.
Другое дело, если говорить о взрослых собаках. Достойного кобеля ясен пень никто не продаст. В лучшем случае дадут в аренду за очень не маленькие деньги
  • 0

#5778
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А что скажите про прииртыше? Так просто для себя.. Можно в личку :-/


я там в свое время не стал брать щенка ..
  • 0

#5779
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кирил Сейчас ищу читаю инфу о немецких ротах , на всевозможных сайтах ,ищу хорошего крупного, С,массивной головой,крепким костяком , чимеона и производителя чтоб потом прикупит его потомство ,но на ряду с этим и сук отсматриваю с кем вязали кобеля! По предворительному поиску расчитываю тысячи на 1,5-2 евро Хотя повторюс это пока только задумка!! Может и не получится .. Сами знаете жисть штука загадочная! Вот ещё думаю действительно может как сказал Дима посмотреть ротов вУкраине и Киргизии .. хотя сдесь склонилась бы наверное всё-же к Украине! Для чего писала выше. ввезти свежую кровь. вязать сук скоро нескем будет.. не потому что кобели плохи а потому что родня поголовно!
  • 0

#5780
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Знаете господа ретвейлеристы, иногда складывается впечеление что как то так резковато вы отвечаете на вопросы или с сарказмом... или когда у вас появилась собака вы уже были супер спецами?? Почему не приветствуется в людях стремление побольше узнать о тонкостях разведения, ухода и дрессуры??? Или мы учились на своих ошибках так и остальные пусть поспотыкаются??? А потом при ошибке опять упрёк- зачем так зделал или о чём думал??? РЕБЯТА !!! Давайте делится опытом . наработками. рассказывать об ошибках и давать дельные советы НО без сарказма!!!
пысы- без обид!! :beer:


Наташ , тут всем до супер спецов еще многому учиться ! Супер спецом я считаю - кермастера .
лично я учился , учусь и буду учится только на своих ошибках и спотыкаться ... так сложилось с самого начала и моей первой собаки ( так как нужен был совет , то получал отворот поворот .. каждый тянет одеяло на себя )благо люди в дрессировке есть что делаться опытом и более учат !
а как Вы сказали учиться и набираться опыта надо не тут : .. а на семинарах и площадках ! тут просто общение и делятся своим мнением .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.