Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5661
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Всем , доброго вечера !
Как прошли выходные ?
  • 0

#5662
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Утром полтора часа гуляли,вечером не получилось,люди в парк повыползали......
Скоро будем искать пути отступления :weep:
  • 0

#5663
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
О я сегодня откопала эту тему просто в ударе. Любимая порода вот уже почти 20 лет и по моему да и вообще лучше этой породы не существует. Безумно их люблю и буду люби их всегда на всю жизнь.Вот некоторых господ это раздражает.особенно некоторых соседей предлагают вместо собаки взять ребенка с дет.дома как будто кормят меня и мою собаку
  • 0

#5664
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

О я сегодня откопала эту тему просто в ударе. Любимая порода вот уже почти 20 лет и по моему да и вообще лучше этой породы не существует. Безумно их люблю и буду люби их всегда на всю жизнь.Вот некоторых господ это раздражает.особенно некоторых соседей предлагают вместо собаки взять ребенка с дет.дома как будто кормят меня и мою собаку

Не обращайте внимания.
Сколько раз тоже слышала:лучше бы за детьми смотрели,ога.....
Зависть и боязнь собак - не больше :smoke:
  • 0

#5665
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Добрый день!!!! Мой муж очень любит ротвейлеров. Мечтает купить. Но собака непростая. Ею надо заниматься. К тому же у нас двое детей 7 лет и 1 год. И живём мы в квартире. Вот и думаю, не будет ли это издевательством над собакой. Ведь порода не простая, ею нужно заниматься.
  • 0

#5666
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Добрый день!!!! Мой муж очень любит ротвейлеров. Мечтает купить. Но собака непростая. Ею надо заниматься. К тому же у нас двое детей 7 лет и 1 год. И живём мы в квартире. Вот и думаю, не будет ли это издевательством над собакой. Ведь порода не простая, ею нужно заниматься.

Если у вас достаточно времени на выгул и занятия,не будет.Другое дело - маленькие дети.
Хорошо обдумайте решение,что бы не получилось потом:собака подросла,начала больше места и времени занимать,её надо куда нибудь пристроить.
  • 0

#5667
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

О я сегодня откопала эту тему просто в ударе. Любимая порода вот уже почти 20 лет и по моему да и вообще лучше этой породы не существует. Безумно их люблю и буду люби их всегда на всю жизнь.Вот некоторых господ это раздражает.особенно некоторых соседей предлагают вместо собаки взять ребенка с дет.дома как будто кормят меня и мою собаку


доброй и замечательной недели )
у Вас есть ротвейлеры и сколько ? рассказывайте про них и выкладывайте фото .
  • 0

#5668
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я сама очень люблю собак. У меня и колли была и американский коккер... Но сейчас я чувствую, что просто не справлюсь. Уговариваю мужа подождать какое-то время. Старший сейчас в школу пойдёт. Младший только ходить начал. Как его можно убедить, теряюсь в догадках.
  • 0

#5669
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Добрый день!!!! Мой муж очень любит ротвейлеров. Мечтает купить. Но собака непростая. Ею надо заниматься. К тому же у нас двое детей 7 лет и 1 год. И живём мы в квартире. Вот и думаю, не будет ли это издевательством над собакой. Ведь порода не простая, ею нужно заниматься.


здравствуйте ) дети , ротвейлеру не помеха .
обдумайте решение и примите его правильно для всех .
спрашивайте и задавайте волнующие Вас вопросы и мы все дружно поможем .
заводя собаку , у вас должно быть много времени , денег и терпения .
можете приехать на площадку посмотреть на работу ротвейлера и пообщаться в живую .
  • 0

#5670
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я сама очень люблю собак. У меня и колли была и американский коккер... Но сейчас я чувствую, что просто не справлюсь. Уговариваю мужа подождать какое-то время. Старший сейчас в школу пойдёт. Младший только ходить начал. Как его можно убедить, теряюсь в догадках.


так пусть сам муж и выходит сюда и мы с ним пообщаемся .
вам для чего собака ?то есть мужу .
  • 0

#5671
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Я сама очень люблю собак. У меня и колли была и американский коккер... Но сейчас я чувствую, что просто не справлюсь. Уговариваю мужа подождать какое-то время. Старший сейчас в школу пойдёт. Младший только ходить начал. Как его можно убедить, теряюсь в догадках.


так пусть сам муж и выходит сюда и мы с ним пообщаемся .
вам для чего собака ?то есть мужу .


Чтобы была. Он сам постоянно на работе. Уходит - мы ещё спим. Приходит нередко после 10 вечера. Когда он был подростком, у его друга была такая собака. И ему очень нравилась. Говорит и умная,и воспитанная. Вот с тех пор и запала. Денег - только на покупку собаки и всего, что ей надо (миски, подстилка, поводок, ошейник). Ну и мешок корма. Потом её надо на прививки возить. А у меня мало того машины нет, еще и двое детей прицепом. У меня голова кругом идёт. Я же знаю, что эта собака "ляжет" на меня.
  • 0

#5672
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Заводить рота чтобы был не стоит.
Изуродуете пса,зачем?
  • 0

#5673
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Заводить рота чтобы был не стоит.
Изуродуете пса,зачем?

Так вот и я ему про это говорю. Пропадёт собака. Надо реально оценивать свои возможности. Это же не плюшевая игрушка - посадил на диван и забыл.
  • 0

#5674
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Заводить рота чтобы был не стоит.
Изуродуете пса,зачем?

Так вот и я ему про это говорю. Пропадёт собака. Надо реально оценивать свои возможности. Это же не плюшевая игрушка - посадил на диван и забыл.

Mr.Vse прав,тащите сюда вашего мужа,мы с ним пообщаемся.
  • 0

#5675
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет, всем!!!
Как прошли выходные?
Прочитал тут интересную вещь про ротвейлеров и детей. Моей дочери 5 месяцов было когда взяли щенка (ему на тот момент было 4 месяца), поначалу ревность была со стороны пса, но потом все подружились. Скажу одно, необходимо поставить себя как вожака стаи, но не путем кнута, а больше в форме уважения и поощрения за правые поступки.
  • 0

#5676
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



Я сама очень люблю собак. У меня и колли была и американский коккер... Но сейчас я чувствую, что просто не справлюсь. Уговариваю мужа подождать какое-то время. Старший сейчас в школу пойдёт. Младший только ходить начал. Как его можно убедить, теряюсь в догадках.


так пусть сам муж и выходит сюда и мы с ним пообщаемся .
вам для чего собака ?то есть мужу .


Чтобы была. Он сам постоянно на работе. Уходит - мы ещё спим. Приходит нередко после 10 вечера. Когда он был подростком, у его друга была такая собака. И ему очень нравилась. Говорит и умная,и воспитанная. Вот с тех пор и запала. Денег - только на покупку собаки и всего, что ей надо (миски, подстилка, поводок, ошейник). Ну и мешок корма. Потом её надо на прививки возить. А у меня мало того машины нет, еще и двое детей прицепом. У меня голова кругом идёт. Я же знаю, что эта собака "ляжет" на меня.


ну тогда какой вам ротвейлер , если муж рано уходит и поздно приходит ! а вы по времени не справитесь , дети и собака )
  • 0

#5677
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Привет, всем!!!
Как прошли выходные?
Прочитал тут интересную вещь про ротвейлеров и детей. Моей дочери 5 месяцов было когда взяли щенка (ему на тот момент было 4 месяца), поначалу ревность была со стороны пса, но потом все подружились. Скажу одно, необходимо поставить себя как вожака стаи, но не путем кнута, а больше в форме уважения и поощрения за правые поступки.


наши выходные супер , на площадке и прогулками за городом !
как вы там и как Рио , его самочувствие ?
чем вы с ним занимаетесь на прогулках ? еще вроде как вы на дрессировку собирались ...
  • 0

#5678
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



Заводить рота чтобы был не стоит.
Изуродуете пса,зачем?

Так вот и я ему про это говорю. Пропадёт собака. Надо реально оценивать свои возможности. Это же не плюшевая игрушка - посадил на диван и забыл.

Mr.Vse прав,тащите сюда вашего мужа,мы с ним пообщаемся.


и мы ему устроим ) или отобьем желание или наоборот !
  • 0

#5679
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Народ , давайте больше фото ! аааа...
  • 0

#5680
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

наши выходные супер , на площадке и прогулками за городом !

Ну про наши выходные можно и не рассказывать. Прошли, как обычно, на площадке. Работаем, работаем и еще раз работаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.