Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5621
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

да лабры были кобели, а причины только одному Рио известны, честно все произошло неожиданно

Вот Вам и ответ... Лабры были кобели
  • 0

#5622
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

относится по таблице кормов RC, ротвейлер относится к группе Giant собаки свыше 45 kg. Даже при выборе породы на сайте, показывают именно Giant

Теперь думаю насчет Club CC, кто нибудь кормил этим видом RC?


дело хозяйское ... я бы выбрал линейку maxi junior , если говорит о сухих кормах !
где логика :confused: тогда с ваших слов щенков после отнятия от матери надо кормить giant starter ? :faceoff: а не maxi starter . увы , тут Вы не правы . имхо .
тем более у вас кобель с ДТС , поэтому пересмотрите линию . лучше перейдите на maxi junior ! ну это я так мысли вслух .
сделайте выводы :bow:
  • 0

#5623
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


да лабры были кобели, а причины только одному Рио известны, честно все произошло неожиданно

Вот Вам и ответ... Лабры были кобели


Про тоже и кобель уже не маленький ! я про ротта .
моя с половиной собак ( суками , разных пород и возрастов )с которыми гуляли до 8 месяцев перестала с ними дружить после этого срока .
Жена , расскажи историю про Баро и боксера ( вроде так , если не ошибаюсь ) .. как раз кстати будет .
  • 0

#5624
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

лучше перейдите на maxi junior ! ну это я так мысли вслух .
сделайте выводы :bow:

очень спорный вопрос.
Кстати, я что то пропустила или не был указан возраст собаки. И на каком основании вывод о дисплазии?
  • 0

#5625
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Жена , расскажи историю про Баро и боксера ( вроде так , если не ошибаюсь ) .. как раз кстати будет .

Примерно такая же ситуация. До месяцев 8, каждый вечер гуляли вместе, играли, но потом ни с того, ни с сего зацепились. И с тех пор мы больше с кобелями не дружили. За исключением Капрала (немецкая овчарка), потому что тот дпже не делал попытки доказать свое лидерство. Баро его никогда не трогал, но Капа был в постоянном игноре
  • 0

#5626
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

относится по таблице кормов RC, ротвейлер относится к группе Giant собаки свыше 45 kg. Даже при выборе породы на сайте, показывают именно Giant

Теперь думаю насчет Club CC, кто нибудь кормил этим видом RC?


вашего кобеля не Юлик звали до его приобретения ?
и по поводу кормов .. вернусь с вашего позволения к этой теме , обратите на возраст ЮНИОР это до 9 месяцев ! тут и подумайте , надеюсь понимаете про что я ?
про то что что линия корма у вашего кобеля должна быть Maxi junior . 44-45 кг максимальный вес у ротвейлера этого возраста ( 9 месяцев )
  • 0

#5627
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


лучше перейдите на maxi junior ! ну это я так мысли вслух .
сделайте выводы :bow:

очень спорный вопрос.


в чем спор ? давайте , в споре рождается истина .
поправьте меня , если я не прав в выше сказанном .
  • 0

#5628
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

в чем спор ? давайте , в споре рождается истина .
поправьте меня , если я не прав в выше сказанном .

Можно рассуждать на тему кормления до бесконечности, но! собаке с достаточно серьезным заболеванием разработать систему питания должен опытный ветврач. А я дискутировать на эту тему не имею никакого права
  • 0

#5629
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


в чем спор ? давайте , в споре рождается истина .
поправьте меня , если я не прав в выше сказанном .

Можно рассуждать на тему кормления до бесконечности, но! собаке с достаточно серьезным заболеванием разработать систему питания должен опытный ветврач. А я дискутировать на эту тему не имею никакого права


Можно и порой нужно , кто делай выбор кормления собаки сам и без помощи ветеринарного врача .
тема кормления шла не на тему собаки с какими либо заболеваниями , а собаки-ротвейлера в целом .
и ротвейлер к гигантам никак не относится , чтоб подсадить его на это линию Роял Канина .
тем более с таким заболеванием если оно имеется .
там все расписано , черным по белому .
  • 0

#5630
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у кого можно посоветваться на счет корма, мы питаемся супчиками, да кашками, но хотим перейти.. хороший разработчик системы питания есть? )
  • 0

#5631
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

относится по таблице кормов RC, ротвейлер относится к группе Giant собаки свыше 45 kg. Даже при выборе породы на сайте, показывают именно Giant

-

так там указан возраст юниор ( 9 месяцев ) , а не взрослой собаки !
дайте ссылку на сайт , где указано .. как Вы сказали : " показывается именно Гигант , для кормления ротвейлера ! "
тогда стоит сделать выбор корма , специально для ротвейлера )
  • 0

#5632
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


относится по таблице кормов RC, ротвейлер относится к группе Giant собаки свыше 45 kg. Даже при выборе породы на сайте, показывают именно Giant

-

так там указан возраст юниор ( 9 месяцев ) , а не взрослой собаки !
дайте ссылку на сайт , где указано .. как Вы сказали : " показывается именно Гигант , для кормления ротвейлера ! "
тогда стоит сделать выбор корма , специально для ротвейлера )


извиняюсь , в описании указан возраст взрослой собаки )
но ротвейлер к гигантам не относится !
а ссылку от Вас жду .
  • 0

#5633
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
К гигантским породам собак относятся собаки весом 50 и более кг. Деление условное соотносительно параметров рост / вес
Анатолийская овчарка , большой швейцарский зенненхунд , брохолмер , бульмастиф , ирландский волкодав , испанский мастиф , комондор , ландзеер , леонбергер , мастиф , московская сторожевая , неаполетанский мастиф , немецкий дог , ньюфаундленд , перро дого малоркин , пиренейская горная собака , пиренейский мастиф , польская подгалянская овчарка , сенбернар , тибетский мастиф , тоса и фило бразилейро ..

думаю это более точная таблица гигантских собак !

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 02.03.2012, 17:10:46

  • 0

#5634
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


в чем спор ? давайте , в споре рождается истина .
поправьте меня , если я не прав в выше сказанном .

Можно рассуждать на тему кормления до бесконечности, но! собаке с достаточно серьезным заболеванием разработать систему питания должен опытный ветврач. А я дискутировать на эту тему не имею никакого права


Жена , ты сейчас про питание собак с проблемным здоровьем или питание в целом и общем ?!
ты не много не поняла .. я про питание ротвейлера без каких либо отклонений в здоровье . не линией гигант юниор , а макси .
p.s. если говорим про сухой корм )

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 02.03.2012, 17:15:36

  • 0

#5635
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Мы тоже оттуда :D


Очень приятно :)

Пойдем на выставку сходим в марте....хочу узнать что мы вырастили :D
Мои на меня шумят, говорят я соб закармливаю. А мне их чет прямо жалко так, они ж на улице в вольере, да еще и зима такая была бешеная, вот я и подналегла на кашку-то с мяском :faceoff: .


давно фото вашей собаки не видели , милости просим )
  • 0

#5636
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Вчера подрался с двумя лабрами


теперь аккуратней гуляйте с кобелями , а точнее их вообще исключить из списка ! не сильно потрепал ?
ну вот очередная байка среди лабрадор , какие ротвейлеры злые :D
просто нас тоже лабрадоры стороной обходят и поговаривают что ротвейлеры бойцовые собаки и рвут всех других )
а то что одна из лабрадорш кидается на всех собак - это порядок ! вот с ней у нас и произошла стычка в 8 месяцев . до сих пор в след , шепчут .
  • 0

#5637
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Привет всем еще раз!
Мой пацан из клуба Олимп, 26 ого на выставку идем


а как Вы будите выставляться ? если у вас ДТС ..
и кто вам его поставил ?
  • 0

#5638
димон 01

димон 01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кирюха зря ты тему питания зацепил =)
  • 0

#5639
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений




а роттор у меня случайно появился, за даром, но как оказалось и этот жест не был случайным.


за даром это как и что явилось для этого случайностью ?
что подразумевали под фразой : " не случайный жест ! "

за даром это "за сколько дашь", не случайностью потому что ДТС у моего пса


а мать вашего кобеля Альба ?

Да, Альба. А как вы догадались?
  • 0

#5640
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирюха зря ты тему питания зацепил =)


Какие люди " редкие " тут и без охраны ...
как твои собаки ?
Темы все важны , а особенно питание и цеплять все темы надо .. на то и форум , умнее будем ! найдем клад , которым зовется Истина )
высказал свое мнение , если браться за питание сухими кормами то там за нас спецы все сделали и от себя ничего добавлять не надо ( берешь определенную разработанную линию и не мешает чем бы тебе хотелось попробовать кормить и на что денег хватает ) !!!
согласен тема серьезная .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.