Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4441
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Mr.VSe, вот поэтому и вопрос, какой корм ест щенок, может вообще с витаминами не нужно заморачиваться.

ТОР 10 не люблю для щенков, в нем много дрожжей, способствуют набору массы и развитию мускулатуры, щенку не нужно, в этом возрасте бережем суставы и связки. Вот для взрослой собаки хорошо! И то, если есть необходимость.

Фотосессия удалась! Здоровья малышам!


Ольга , я тоже так подумал и давал тор10 как раз на период после 6 месяцев ! Выращивать приходилось самому без консультации заводчика и специалистов , где схвачу инфу как говориться : " Переварю и в путь ! "
Вам спасибо за консультации .

Фотосессия не совсем получилась и точнее то что ожидали от нее .
За пожелание огромное спасибо ! Мы через пару недель к вам в клуб .

Как ваши щены из под Умы и Николаса ?
  • -1

#4442
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


для dalida93

Спасибо за ответ, ветеринар, действительно, ничего такого не рекомендовал, говорил только, чтобы почаще в пасть заглядывали, что-то там может образоваться, как осложнение после болезни (не помню точно как называется, муж с ветеринаром в основном общался), но у пса почему-то произошло кабы извращение вкуса чтоли... до болезни были на Проплане, сейчас ни в какую его не хочет... ДогШоу уплетает за милую душу (тьфу тьфу :D ), но он же классом ниже кажется, вот я и беспокоюсь, мож недоедает...
А ТОР10 даем и давали тож по рекомендации ветврача... состав точно не помню, но говорили, что для формирования хорошего костяка собаки, в основном.

На самих витаминах возраст не указан. Мы тоже по незнанию давали эти витамины щенкам. И заметили, что они все время бетон, землю лизали. Проконсультировалась с врачом, оказывается, эти витамины идут после 6 мес. В них нет достаточного кол-ва мин.веществ для развития скелета у щенят. Как только мы включили в рацион костную муку, все пристрастия прекратились.


в нашем случае ... я своей давал сырой рубец , для достаточности мин.веществ .
  • -1

#4443
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем спасибо за участие)
Из предложенного, думаю, надо к рациону добавить еще рубец, все остальное мы кушаем, точнее рубаем :D
Еще раз спасибо :)
  • 0

#4444
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем спасибо за участие)
Из предложенного, думаю, надо к рациону добавить еще рубец, все остальное мы кушаем, точнее рубаем :D
Еще раз спасибо :)


рубец сырой ... но вам для начала его лучше мыть в проточной воде и так всегда .
давайте выкладывайте фото .
  • -1

#4445
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

dalida93 добрый день!
А как Вы считаете, какие витамины наиболее необходимы ротвейлеру. Какие по Вашему опыту более действенные, так скажем


Давно про витамины не вспоминала, на Рояле выращиваемся. Но пожалуй предпочтение отдала бы Бреверс, Нутри-вет, ну может Полидекс.
Из хондропротекторов пожалуй Страйд, опять же Нутри-вет Хип &Джоинт, Гелакан, Гелобон...
Но все это очень индивидуально, по показаниям.

Сообщение отредактировал dalida93: 28.10.2011, 14:37:54

  • 0

#4446
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я так понимаю, что сейчас ротвейлерам хвосты не купируют...
А если у собаки купирован хвост - это не считается браком или как?
Или это кому как нравится....
Вот мне больше нравится, когда хвост купирован...
  • 0

#4447
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
dalida93 большое спасибо!
Еще маленький вопрос. Т.е при выращивании на Рояле витамины не требуются вообще??? И кроме Рояла что нибудь еще есть в рационе (творог, кефир)

Обычно_Позитив на счет хвостов, кому что нравится никого не волнует. Есть стандарт и необходимо его придерживаться.
  • 0

#4448
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ну держите фотосессию :eek:
Изображениеэто я тААААчусь
Изображениену прям скромница
Изображениеа весу то в ней 45кг
Изображениевойна за зубочистку
Изображениеа это я ей помогаю.....
Изображениеэто кто тут у нас?
Изображениеснеми резинку, одень лучше мне!
Изображениедайка поцалую....
Изображениенеповерите ,но сплю я под кроватью....
Изображениепозирую...
http://s017.radikal....e77227d1.jpgэто мы ещё в мае

Сообщение отредактировал Zena2010: 30.10.2011, 21:14:47

  • 1

#4449
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И ещё хочу похвастаться, сегодня на выставку ходили и получили -отлично, САС, ЛС, UKCIB, и того у нас уже 2 САС , пришли домой ей сразу тарелку мяса !!!!
  • 0

#4450
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Всем добрый день !!!!
Давненько сюда не заглядывала , собираемся на выставку 30го октября , кто нить ещё к нам присоединится?


сколько лет сколько зим ....
как вы там , как Зена ? фото в студию .

ДН! мы то хорошо, работы много некогда даже сюда залесть ......
  • 0

#4451
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

dalida93 большое спасибо!
Еще маленький вопрос. Т.е при выращивании на Рояле витамины не требуются вообще??? И кроме Рояла что нибудь еще есть в рационе (творог, кефир)

Обычно_Позитив на счет хвостов, кому что нравится никого не волнует. Есть стандарт и необходимо его придерживаться.


На Рояле - ничего больше не даю, если все нориально, шерсть, зубы, связки. Кроме корма мясо, но не много и не часто, так , побаловать. Творог только маленьким щенкам.
  • 0

#4452
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мы в 45 дней на Рояле.
  • 1

#4453
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На Рояле - ничего больше не даю, если все нориально, шерсть, зубы, связки. Кроме корма мясо, но не много и не часто, так , побаловать. Творог только маленьким щенкам.

Спасибо! Для меня это большое открытие, я не думала, что даже роял способен удовлетворить все потребности растущего организма.

Карапузы классные (тьфу)
  • 1

#4454
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Катастрофа ... а что еще удовлетворяет ?
  • -1

#4455
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
опять же таки .. если взять написанное из литературы : " Там щенок весит 4 кг в 45 дней "
как это понимать ?
  • -1

#4456
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

И ещё хочу похвастаться, сегодня на выставку ходили и получили -отлично, САС, ЛС, UKCIB, и того у нас уже 2 САС , пришли домой ей сразу тарелку мяса !!!!


поздравляю :beer:
  • -1

#4457
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа ... а что еще удовлетворяет ?

Я думала, что в любом случае, малыши должны получать витамины, творог, кефир, мясо. Т.к. не приходилось никого выращивать на корме.
  • 1

#4458
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Катастрофа ... а что еще удовлетворяет ?

Я думала, что в любом случае, малыши должны получать витамины, творог, кефир, мясо. Т.к. не приходилось никого выращивать на корме.


витамины тут индивидуально и подбор тех самых витаминов очень сложен , по крайней мере мне .
а вот творог , кефир и мясо необходимы .
это у нас в рационе по мимо рояла макси стартера .
  • -1

#4459
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

витамины тут индивидуально и подбор тех самых витаминов очень сложен , по крайней мере мне .

От витаминов у меня уже честно говоря крыша едет (в соседней теме подробности). Моего мозга не хватает запомнить и проанализировать
  • 1

#4460
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всем привет!!! селали снимок в "анимал доктор". врач успокоил и сказал что это всего лишь связки. все вполне излечимо ну и сказал что колоть ему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.