Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4401
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем добрый день !!!!
Давненько сюда не заглядывала , собираемся на выставку 30го октября , кто нить ещё к нам присоединится?
  • 0

#4402
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У нас выставка 6 ноября!!! Зена -если не секрет то где вы тренируетесь и где будетвыставка??
  • 0

#4403
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ну мы пошли к Борису Хабарову. сдали анализы. по анализам причин к такому развороту лап нету. только начинающийся панкриатит нашли.

у кого еще были проблемы с лапками?

Сообщение отредактировал ........екатерина...........: 23.10.2011, 10:13:57

  • 0

#4404
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем добрый день !!!!
Давненько сюда не заглядывала , собираемся на выставку 30го октября , кто нить ещё к нам присоединится?


сколько лет сколько зим ....
как вы там , как Зена ? фото в студию .
  • -1

#4405
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

у кого еще были проблемы с лапками?

Добрый день! Если на самом деле на снимках и в анадизах все хорошо, то нужно посмотреть в какой форме собака, точнее на вес собаки. Ну и конечно же ооочень много ходить, причем желательно по гравию, например, я ходила с одной собачкой вдоль ж/д путей в роще. Помимо хождения надо скорее всего скорректировать питание собаки и витамины. Можно фото?
  • 0

#4406
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет !!!
  • 0

#4407
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

всем привет !!!


Альбу на фото в эфир .
  • -1

#4408
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ну мы пошли к Борису Хабарову. сдали анализы. по анализам причин к такому развороту лап нету. только начинающийся панкриатит нашли.

у кого еще были проблемы с лапками?


что вы там решили с лапами ...
  • -1

#4409
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
снимки мы не делали. вот на следующей недели поедем делать. собака чуть больше 30 кг, ему около 7 месяцев. питание у нас только рис с мясом. ну и туда же витамины - глюкозамин, коллаген и виттри.
  • 0

#4410
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

снимки мы не делали. вот на следующей недели поедем делать. собака чуть больше 30 кг, ему около 7 месяцев. питание у нас только рис с мясом. ну и туда же витамины - глюкозамин, коллаген и виттри.

Сделайте, фотки
  • 0

#4411
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всем добрый день)
Моему плюшке (это мой ротвейлер :-) ) 4 месяца; 2 недели как переболели парвовирусом :cry: , еле выбрались..., понятно, сильно отощали (сейчас вес 19600). У кого есть опыт, подскажите, как бы нам быстрее восстановится, не перегружая при этом желудок. Питание смешанное - 3 раза сушка, вечером каша (мы без каши не можем, мы ее ждем :D ), витамины ТОР10 (кажется так называются). Или может не заморачиваться, потихоньку нагонит свой вес, с ростом все вроде нормально (если судить по таблице - 51см).
Заранее спасибо за ответы :)
  • 0

#4412
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем добрый день)
Моему плюшке (это мой ротвейлер :-) ) 4 месяца; 2 недели как переболели парвовирусом :cry: , еле выбрались..., понятно, сильно отощали (сейчас вес 19600). У кого есть опыт, подскажите, как бы нам быстрее восстановится, не перегружая при этом желудок. Питание смешанное - 3 раза сушка, вечером каша (мы без каши не можем, мы ее ждем :D ), витамины ТОР10 (кажется так называются). Или может не заморачиваться, потихоньку нагонит свой вес, с ростом все вроде нормально (если судить по таблице - 51см).
Заранее спасибо за ответы :)

День добрый!
Я думаю, что питание после такой болезни необходимо обсудить с Вашим врачем, который лечил
  • 0

#4413
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Обычно_Позитив, если ничего особо не рекомендовали - не заморачивайтесь, восстановится быстро. На каком корме сидите?
И вот мне интересно, почему, если ротвейлер или лабрадор, обязательно ТОР10. Озвучте состав пожалуйста.
  • 0

#4414
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
dalida93 добрый день!
А как Вы считаете, какие витамины наиболее необходимы ротвейлеру. Какие по Вашему опыту более действенные, так скажем
  • 0

#4415
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем добрый день)
Моему плюшке (это мой ротвейлер :-) ) 4 месяца; 2 недели как переболели парвовирусом :cry: , еле выбрались..., понятно, сильно отощали (сейчас вес 19600). У кого есть опыт, подскажите, как бы нам быстрее восстановится, не перегружая при этом желудок. Питание смешанное - 3 раза сушка, вечером каша (мы без каши не можем, мы ее ждем :D ), витамины ТОР10 (кажется так называются). Или может не заморачиваться, потихоньку нагонит свой вес, с ростом все вроде нормально (если судить по таблице - 51см).
Заранее спасибо за ответы :)


Добрый вечер )))
добро пожаловать и приятно познакомиться !
Давайте фото малыша .
а вес так думаю наберет , если с аппетитом и с стулом ) все нормально .
  • -1

#4416
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Обычно_Позитив, если ничего особо не рекомендовали - не заморачивайтесь, восстановится быстро. На каком корме сидите?
И вот мне интересно, почему, если ротвейлер или лабрадор, обязательно ТОР10. Озвучте состав пожалуйста.


мы тоже на тор 10 подкармливались по молодости .
как то другие в голову не пришли после консультации с породниками и вет врачами . выбор сделал на нем . единственное цена не всем по карману .
  • 0

#4417
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
для dalida93

Спасибо за ответ, ветеринар, действительно, ничего такого не рекомендовал, говорил только, чтобы почаще в пасть заглядывали, что-то там может образоваться, как осложнение после болезни (не помню точно как называется, муж с ветеринаром в основном общался), но у пса почему-то произошло кабы извращение вкуса чтоли... до болезни были на Проплане, сейчас ни в какую его не хочет... ДогШоу уплетает за милую душу (тьфу тьфу :D ), но он же классом ниже кажется, вот я и беспокоюсь, мож недоедает...
А ТОР10 даем и давали тож по рекомендации ветврача... состав точно не помню, но говорили, что для формирования хорошего костяка собаки, в основном.
  • 0

#4418
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
что фотографий нынче маловато от ротвейлеристов )))
  • -1

#4419
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

для dalida93

Спасибо за ответ, ветеринар, действительно, ничего такого не рекомендовал, говорил только, чтобы почаще в пасть заглядывали, что-то там может образоваться, как осложнение после болезни (не помню точно как называется, муж с ветеринаром в основном общался), но у пса почему-то произошло кабы извращение вкуса чтоли... до болезни были на Проплане, сейчас ни в какую его не хочет... ДогШоу уплетает за милую душу (тьфу тьфу :D ), но он же классом ниже кажется, вот я и беспокоюсь, мож недоедает...
А ТОР10 даем и давали тож по рекомендации ветврача... состав точно не помню, но говорили, что для формирования хорошего костяка собаки, в основном.


творог с кефиром и мясом необходим ему сейчас , и рубец не помешал бы .
а сухой корм рассмотрите другие марки . диамонд или роял . которые хорошие . имхо .
  • 0

#4420
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
народ , не скромничаем и мостим фото своих любимцев !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.