Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#381
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


или она просто любит смотреться серьезно и грозно ;)

Ребяты, а можно фотки ушей в студию?



у нас проблемы с Кирыными ушками и все больше неукого проблем нет,
А хозяину Киры я говорю чтоб непереживал с возростом пройдет
  • 0

#382
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Cezario, извините, послание я адресовывала Llirikу ;)

А от морской капусты на самом деле окрас темнеет, а от тыквы рыжеет.

Хрящик ушей надо массажировать двумя пальцами (большим и указательным) осторожно зажимаешь ушко и как будто волосы расправляешь ушко по голове, как бы вытягиваешь , разглаживаешь. Представили?

А вообще я с таким удовольствием рассматриваю фотографии, Баро конечно же шикарный, прям лощенный. Любоваться одно удовольствие, вотуж действительно дуща отдыхает.

А по поводу дрессировки, ротты взролеют быстрее, чем например, бурбули.
Как нам объяснял наш дрессировщик: собаки (как и люди) делятся на две категории. Одни легко и просто схватывают все на лету, команды выполняют чуть ли не с первого раза, а другие наоборот первое время тупят пострашному зато потом - заниматься одно удовольствие. И еще одно правило многие хозяева считают, что занятий на площадке достаточно, потом можно расслабиться. И у собаки складывается мнение, что выполнять команды надо только на площадке, а потом ...

И еще, есть одна классная книга "О чем думает ваша собака" Дж. Фишера, в ней куча полезного и интересного. В ней кстати есть информация зачем и какую роль играет хвост в жизни собаки, а также уши и остальные части тела :kiss:
Вот
  • 0

#383
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А от морской капусты на самом деле окрас темнеет, а от тыквы рыжеет.

В тот год когда я купила Баро, мама выращивала тыкву, да перевыращивала (много ее получилось). Так вот Баро ее до года и лопал. Но не порыжел. А вот мелкую кормили и морской копустой и алголитом, толку ноль, не потемнела
  • 0

#384
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем привет. Мне тоже кажется, что чепрак не зависит от овощей фруктов. Овощи прибавят яркости, насыщенности, но не темней светлей. Нам советовали морковь + растительное масло, так как каротин лучше усваивается с жирами. Можно провести аналогию с людьми, т.е. если вы блондин, сколько бы вы не употребляли тыкву, брюнетом вы не станите, но структура волоса улучшится, за счет поступления витаминов.
Генны это все
  • 0

#385
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет. Мне тоже кажется, что чепрак не зависит от овощей фруктов. Овощи прибавят яркости, насыщенности, но не темней светлей. Нам советовали морковь + растительное масло, так как каротин лучше усваивается с жирами. Можно провести аналогию с людьми, т.е. если вы блондин, сколько бы вы не употребляли тыкву, брюнетом вы не станите, но структура волоса улучшится, за счет поступления витаминов.
Генны это все


Согласна.

А знакомиться то будем?
  • 0

#386
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ну и куда пропали все????
На всех так погода влияет....
  • 0

#387
rotblack

rotblack
  • Гость
  • 38 сообщений
Только с работы. Я тоже думаю, что заложено в генах ни какой капустой и тыквой неизмениш. :laugh:
Снежок так класно падает. Всё, завтра в горы надо ехать, хоть собы побегают вдоволь.
  • 0

#388
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Классная идея в горы.... только мы не сможем :-) придется воздержаться, так жаль, а то бы с удовольствием присоединились... :laugh:

Что то сегодня все отдыхают от интернета и от нас....
  • 0

#389
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
пРИвет всем. поинтересуйся плиз.


Я имею ввиду ставить руками на место ушки и масажировать мин по 3 раз 5 в день...Хош я поинтересуюсь у нее у них тоже была такая прблема,точнее папы ну у кобеля ольги, :laugh:



#390
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ок. только после выходных ок.
Как кируха, как сам?
блин а я простыла....хотела к вам сегодня наведаться, да вот с темпер валяюсь...
  • 0

#391
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
вот её ушко ... то лево то правое ... сейчас правое
Изображение

#392
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
как ты могла заболеть... выздоравливай скорей.

#393
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

вот тут нормальные . время от времени какое из ух не ровное или она так сама делает.
сейчас у нее два рвных и красивых.

#394
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот обкритиковали мою капусту и тыкву :laugh:
А вот мы обожаем капусту, только цветную или белокачанную, а еще квашенную :D
А морскую аккуратненько выкладываем рядочками около миски, тщательно облизав. Поэтому я покупала морскую капусту в порошке.
И она для человеческих детенышей тоже полезна :-)
  • 0

#395
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
подскажите рецепты блюд для собак , а то моя уже часто мордой корежит .

#396
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
между прочим овощи полезны чем их больше тем лучше не только для блеска шерсти но и для внутренних органов наших малых друзей.... :-) так что надо кормить не только капустой, но и морковкой, зеленью, огурцы полезны яблоки ну только не картошка...., а мы кстати часто воруем картошку а я потом бегаю забираю :D вот, так что давайте и сами есть будем ЗДОРОВЫМИ сами и песы будут здоровые :laugh: :)
  • 0

#397
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пропустите одно кормление и проблема будет решена, не поможет - два кормления. Поверьте от голода не помрет.

А вы дома все время дома в ошейнике ходите?
  • 0

#398
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну вот обкритиковали мою капусту и тыкву :laugh:
А вот мы обожаем капусту, только цветную или белокачанную, а еще квашенную :D
А морскую аккуратненько выкладываем рядочками около миски, тщательно облизав. Поэтому я покупала морскую капусту в порошке.
И она для человеческих детенышей тоже полезна :-)

Ни разу не критиковала, так мысли вслух... Не ревите пожалуйста. :) Пошла искать смайл протягивающий носовой платок. ;)

А знакомиться то будем?

Разрешите представится. Я Маша, а мою собу зовут Жаксент
  • 0

#399
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
кстати да если пропускать у них это потом запоминается и они стараются потом не отказываться....

нет мы даже на улице в основном без ошейника......нелюбим до ужаса, свободолюбивые...
  • 0

#400
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
что творите?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.