Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3921
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Здравствуйте форумчане! Пока вы там выставлялись ;-) , у нас тут форс мажор случился. Мы задержали "преступника" , который выхватил сумочку у девушки. :rotate: Дело было вечером, на прогулке. Всё было как всегда, пока некто шустрый , который шёл впереди нас не толкнул девушку, и выхватив сумку, побежал. Роман с Линдой сработали чётко и вскоре негодяй лежал на земле, а сумочку вернули хозяйке. :kruto: Потом девчушка попросила разрешения "погладить собачку", все охали и ахали. Теперь на этой улице нам респект и уважуха!!! Воть.


видеть в живую хочу ! лучше один раз увидеть , чем семь раз услышать .


А что вы не видели как проходит задержание?


именно вашей нет .

#3922
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ротвейлеристы , как проходят выходные с вашими Ротвейлерами ?

#3923
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

tanya_mama, знаете, был такой случай (уж не припомню в каком году, но примерно 2006-2007 год) - училась девушка (вернее обучала) собачку ротвейлера у очень знаменитого дресса в нашем городе, Максима Жгуты (единственное, могу с годами ошибиться). Подготовил он собу на ОКД и ЗС (причем не спорт, девушка просила реальную охрану, что дресс и выполнил). Далее, спустя пол-года (после обучения), гуляет девушка в 01,00 ночи по аллее в парке 28 панфиловцев... И идёт молодая девица по аллее, а тут парень вырывает сумочку у девушки - владелица ротта даёт команду на задержание (ну хотела помочь) - задержали, подъехал патруль (ППС), а дальще...... Собака без намодника (!?), команда "ФАС", короче, в судет делают (!") виноватой собаку которая задержала преступника....... Много было судов, преступника так и не посадили, признали потерпевшей стороной...... Вот такие приколы бывают.....

Мдаа, честно говоря мы тогда об этом не подумали. Девушка так кричала, что сын просто хотел помочь. Воистину не хочешь зла, не делай добра. Всё произошло спонтанно.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 10.04.2011, 18:32:51

  • 0

#3924
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Знаете, можно было конечно просто пройти мимо этого наркоши, который пойдёт ради дозы на что угодно. Но 10 лет назад у меня на глазах убили подростка вот такие вот сайгаки. Потом я ходила на суд как свидетель , очень просил следователь. А если бы тогда кто- нибудь помог, мальчишка был бы жив. Но взрослые не вмешались в драку. Бывает и такое...
  • 0

#3925
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Страсти-мордасти... У нас был сосед-наркоман, гулял как-то со своим огромным кавказцем, поймал передоз прям под забором своего дома. Скорая не смогла его откачать, собака никого не подпустила.
  • 0

#3926
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Страсти-мордасти... У нас был сосед-наркоман, гулял как-то со своим огромным кавказцем, поймал передоз прям под забором своего дома. Скорая не смогла его откачать, собака никого не подпустила.



Да уж....невесело.
Лично мое мнение tanya_mama Вы молодец и собака умничка, побольше бы таких людей чтобы отвлекались на такие поступки всяких ублюдков ,
:rolleyes: !!!!
  • 0

#3927
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Страсти-мордасти... У нас был сосед-наркоман, гулял как-то со своим огромным кавказцем, поймал передоз прям под забором своего дома. Скорая не смогла его откачать, собака никого не подпустила.



Да уж....невесело.
Лично мое мнение tanya_mama Вы молодец и собака умничка, побольше бы таких людей чтобы отвлекались на такие поступки всяких ублюдков ,
:rolleyes: !!!!


Спасибо ;-)
  • 0

#3928
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем привет!!! Катастрофа вернулась с заслуженного отдыха :D Теперь у нас с Барошей одним образованием больше (а то как то не красиво получалось у Баро "образований" было больше, чем у меня :lol: ) ну это первое наше достижение за время нашего отсутствия.
Второе. Мы вернулись на площадку! Причем очень даже не дурно... Я не ожидала такого результата после столького времени безделия. Начали опять кусаться. Нашли кое какие варианты для исправления нашей ситуации :-)
Ну и починили наш любимый велосипед!!!
Вот как то так прошли мои две недели отпуска :beer:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 11.04.2011, 10:13:39

  • 0

#3929
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Здорово! Катастрофа, а вы с Баро на соревнования не хотите? Или быть может вы уже собираетесь? ;-) 17 апреля и 8 мая?
  • -1

#3930
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем привет!!! Катастрофа вернулась с заслуженного отдыха :D Теперь у нас с Барошей одним образованием больше (а то как то не красиво получалось у Баро "образований" было больше, чем у меня :lol: ) ну это первое наше достижение за время нашего отсутствия.
Второе. Мы вернулись на площадку! Причем очень даже не дурно... Я не ожидала такого результата после столького времени безделия. Начали опять кусаться. Нашли кое какие варианты для исправления нашей ситуации :-)
Ну и починили наш любимый велосипед!!!
Вот как то так прошли мои две недели отпуска :beer:

А чему учились? Если не секрет.
  • 0

#3931
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здорово! Катастрофа, а вы с Баро на соревнования не хотите? Или быть может вы уже собираетесь? ;-) 17 апреля и 8 мая?

На 17 апреля, ВЕРС? у меня немного другие планы
8 мая, Вы имеете ввиду любительские? Если да, то в них мы больше не имеем права участвовать (2 раза поучаствовали, достигли своих высот)
А так еще поучаствуем , но не в этих...
  • 0

#3932
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да именно об этих соревнованиях я говорила)))
Жаль, хотелось бы посмотреть как Баро работает, так как слышала, что его работа - просто впечатляющая! :-)
  • -1

#3933
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А чему учились? Если не секрет.

Конечно не секрет. Информационные системы
  • -1

#3934
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да именно об этих соревнованиях я говорила)))
Жаль, хотелось бы посмотреть как Баро работает, так как слышала, что его работа - просто впечатляющая! :-)

Ну если Вам интересна работа только на соревнованиях, то еще увидите. А так, велкам на площадку, будем только рады.
Хотя, возможно, что кто то преувеличивает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Катастрофа: 11.04.2011, 14:46:31

  • 0

#3935
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да нет, не думаю, наверное все таки вы скромничаете! :laugh:
А за приглашение спасибо! а вы на какой площадке занимаетесь?
Скоро я просто заберу своего пингвиника и тоже буду заниматься дрессурой)))
  • -1

#3936
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да нет, не думаю, наверное все таки вы скромничаете! :laugh:
А за приглашение спасибо! а вы на какой площадке занимаетесь?
Скоро я просто заберу своего пингвиника и тоже буду заниматься дрессурой)))

Я не скромничаю, я знаю недостатки моей работы и моей собаки
В основном занимаемся в роще. Иногда кочуем куда получится :D
  • 0

#3937
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Всем привет!!! Катастрофа вернулась с заслуженного отдыха :D Теперь у нас с Барошей одним образованием больше (а то как то не красиво получалось у Баро "образований" было больше, чем у меня :lol: ) ну это первое наше достижение за время нашего отсутствия.
Второе. Мы вернулись на площадку! Причем очень даже не дурно... Я не ожидала такого результата после столького времени безделия. Начали опять кусаться. Нашли кое какие варианты для исправления нашей ситуации :-)
Ну и починили наш любимый велосипед!!!
Вот как то так прошли мои две недели отпуска :beer:


ура ... наконец то ты вернулась сюда !мне тебя так тут не хватало .

#3938
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Да нет, не думаю, наверное все таки вы скромничаете! :laugh:
А за приглашение спасибо! а вы на какой площадке занимаетесь?
Скоро я просто заберу своего пингвиника и тоже буду заниматься дрессурой)))

Я не скромничаю, я знаю недостатки моей работы и моей собаки
В основном занимаемся в роще. Иногда кочуем куда получится :D


а главное плюсов очень много :-)

#3939
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
меня волнует в данный момент ... такая тема : " ЗС как спорт и реальная охрана ! "
кто что думает по этому поводу ?..

#3940
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

меня волнует в данный момент ... такая тема : " ЗС как спорт и реальная охрана ! "
кто что думает по этому поводу ?..


давайте дискуссировать ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.