Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3341
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Фото супер ! А кто на фото ... Ункас? но вроде нет.

#3342
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем привет!
Вчера Баро представил, что он умеет "нырять с вышки". Правда мне после этого с сердцем плохо стало, и ноги подкашивались еще минут 20.
В общем, по пути заехали погулять с ним на БАК. Первый раз в этом месте, время начало 12-го темного времени суток. Стоит какая то постройка (может чет типа дамбы какой нить :spy: )Проехали чуть дальше нее, там мост через бак, ограждение самого БАК (типа забора, может около метра высотой) лось Баро заглянул с одной стороны, что там внизу, просек что вода, отогнала. Оббежал с другой стороны, я рта разинуть не успела, он уже нырнул :weep: :fie: Выбраться, конечно, невозможно, развернулся и поплыл на другую сторону. У меня шок, до меня не до ходит, что надо обойти ограждение и позвать его с берега :fie: Уже нырять за ним хотела. Благо подсказали, что надо так сделать. Баро вышел, отряхнулся и дальше купаться. А у меня ноги подкашиваются. Вот такая вечерняя прогулка…
  • 0

#3343
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну ... за Баро не заржавеет , парняга экстримал !

#3344
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кто что еще расскажет ?!!!...

#3345
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Про Зену давно ничего не слышно !

#3346
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ужас, ну Барошка! мой однажды чуть в водопад на сайране не прыгнул, тут по страшнее будет, а там хоть вышка! со спокойной водой...!
а так хозяйка ты у него экстрималка, ИРИШ а от собаки ты чего хотела?)) :rolleyes:
  • 0

#3347
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Как там Зевс ?

#3348
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Да...вы правильно подметили , хозяйка экстремалка и пес такой же !

#3349
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
У них характер один в один :smoke:

#3350
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , что еще новенького и интересного ?

#3351
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а так хозяйка ты у него экстрималка, ИРИШ а от собаки ты чего хотела?)) :rolleyes:

Ну я то хоть никого до предынфарктного состояния не довожу, того же и от собаки своей хочу, как минимум :lol:
А на самом деле сегодня мне смешно, вчера не до смеху было. Это место обязательно поеду по светлу и сфотаю.
Больше вроде ничего интересного. Ну кроме того, что к нам в гости повадились ходить сначала собаки не пойми чьи, а потом и кошаки... одна наглая псина приходит, заглядывает к нам, если видит Баро за перегородкой в дверях начинает дико лаять, а когда его нет, сядет и ждет, когда тот нарисуется :lol: Видать скучно псинке, приходит пообщаться
О, тут на днях, возвращаюсь с прогулки с Баро, время около 7-ми утра. Под забором сидит псина привязанная, которая дико лаят на все и всех что передвигается около ворот. Мы прошли, как обычно, облаянные, слышу, сзади дичиной тетка орет. Еще подумала в такое время здесь ни души, все спят, на кого это она орет? Когда поехала на работу, выяснилось, что на нас с Баро она орала. Мол типа расходились тут, нервируем собаку, та лает и всех в дому будит :spy: И если мы еще раз там пройдем, она будет решать с нами вопрос по-другому :spy: Я у нее спросила, почему бы не привязать собаку подальше от ворот, на что она мне ответила, а как же она будет охранять :lol: Здесь меня рассмешило то, что среди дня калитка у них всегда открыта, собака все там же, только цепь, на которую она привязана, дотягивается примерно до середины ворот. В калитку заходи не хочу. Самый прикол, что дорога от нашего колхоза к цивилизации только одна, вот тут у меня созрел еще один вопрос, а как же нам тогда ходить, летать? На что получила не менее замечательный ответ, нечего ходить с собакой, собака должна сидеть на цепи :mad: Больше у меня вопросов не возникло...
В общем, с собакой жизнь в частном секторе ничем не лучше жизни в квартире…
  • 0

#3352
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , теперь будешь учиться летать :D

#3353
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , теперь будешь учиться летать :D

Ага, вот сижу разрабатываю конструкцию/механизм для пропеллера нам с Баро... Глядишь, еще чуток и двумя Карлсонами станет больше :lol:
  • 0

#3354
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
я бы глянул на это :lol:

#3355
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Про Зену давно ничего не слышно !

Всем Добрый день!!!!
а у нас всё в норме, Зена не экстримальничает, а я в понедельник на речке руку распорола об стекло, в итоге три шва....
А у Зенки хорактер прорисовывается, её страшно бесит когда её постороние к себе подзывают, и людям объясняй не объясняй, бесполезно!!!! и мужчинам лучше держатся подальше, она их тоже не любит!

Сообщение отредактировал ribo4ka)): 17.09.2010, 16:39:22

  • 0

#3356
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#3357
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
16 сентября в питомнике "из Роттерленд" родились щенки от выездной вязки.
Родители Чемп. Шерон ф.Хаузе Ротвис (Flegel vom Tegler Fliss X Olga v House Rotvis ) и Чемп. Al vom Popeye (Gringo vom Gruntenblick Х ANAPURNA vom Hause Haase )

Изображение
  • 0

#3358
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Поздровляем, и желаем деткам расти здоровыми и красивыми.
  • 0

#3359
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

16 сентября в питомнике "из Роттерленд" родились щенки от выездной вязки.
Родители Чемп. Шерон ф.Хаузе Ротвис (Flegel vom Tegler Fliss X Olga v House Rotvis ) и Чемп. Al vom Popeye (Gringo vom Gruntenblick Х ANAPURNA vom Hause Haase )

Изображение


Мои поздравления , теперь у нас еще стало больше - этой чудесной породы !

#3360
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Фото супер ! А кто на фото ... Ункас? но вроде нет.



нЕЕЕЕЕЕЕЕт, это не Ункас, это Ольбурд Элвис!!!! увидев его я влюбилась в ротвейлеров навсегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.