Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3361
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Фото супер ! А кто на фото ... Ункас? но вроде нет.



нЕЕЕЕЕЕЕЕт, это не Ункас, это Ольбурд Элвис!!!! увидев его я влюбилась в ротвейлеров навсегда.


Мы тут все влюблены в ротвейлеров , даже не видя его !

#3362
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Давайте пообщаемся на несколько тем , точнее задам пару вопросов :

1. Как часто и долго можно гулять с собакой в наморднике и влияет ли он на психику собаки ?

2. Может ли собака подхватить человеческие простудные заболевания , в инкубационный период после прививки и вообще ?

#3363
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Давайте пообщаемся на несколько тем , точнее задам пару вопросов :

1. Как часто и долго можно гулять с собакой в наморднике и влияет ли он на психику собаки ?

2. Может ли собака подхватить человеческие простудные заболевания , в инкубационный период после прививки и вообще ?


1 ИМХО никаким образом намордник не влияет на психику собаки, если правильно, своевременно собаку к нему приучить. Причем, конкретных ограничений по возрасту не скажу. К примеру Баро узнал что есть намордник уже после года. Пока жили в Айнабулаке, да еще и на 5 этаже, ежедневно, два раза в день топали на прогулку в номорднике

2 когда то был у меня дог. Так вот простыл бедняга. Сопли ручьем, чихал, кашлял. Вылечили за пару дней простым аспирином+парацетомол.
  • 0

#3364
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а вот и мы ( после ванны )
Изображение
  • 0

#3365
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ух ты ..., в халатике красотуля Зенка!
Как она там поживает ?

#3366
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лечимся ещё, но только эссенсиале осталось допить, а в остальном ..... хорактер проявляет, ну не любит она мужиков, пугает одним словом :dandy:
  • 0

#3367
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну и правильно зачем ей мужики и у них с твоим мужем договор :laugh:

#3368
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Моя женщин не пускает на мою кровать ! :D

#3369
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Народ , давайте будем по активней !
А где второй охраник ветки Катастрофа ?

#3370
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Рассказы и фото , не стесняемся !

#3371
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольга , ждм фото Ваших малышей ! Как будите готовы поделиться ими .

#3372
Dizoia_9999

Dizoia_9999
  • Частый гость
  • 57 сообщений
http://s41.radikal.r...338ff3939a8.jpg
http://s04.radikal.r...5ce6572d8ab.jpg
http://i082.radikal....5303e4367dd.jpg
http://s09.radikal.r...529238fd1ef.jpg
Хотел сегодня выспаться, так не дал, прибежал часов наверное в 8 и начал лапами на лицо прыгать... ЭТО МЫ ТАК ПО СОБАЧЬИМ ДЕЛАМ ПРОСИМСЯ ПО УТРАМ...
Иногда когда хозяин встовать не хочет, то делаем "предупредительный выстрел"))) После чего пулей летим к двери на улицу, что бы не попало за выстрел.
На втором фото мы нашкодили, и забились в угол от стыда...))
  • 0

#3373
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

http://s04.radikal.ru/i177/1009/58/05ce6572d8ab.jpg

а что с ,,хвостиком,, ? Кто так купировал?
  • 0

#3374
Dizoia_9999

Dizoia_9999
  • Частый гость
  • 57 сообщений



http://s04.radikal.r...5ce6572d8ab.jpg

а что с ,,хвостиком,, ? Кто так купировал?


А с ним что то не так? Я не знаю, бывшая хозяйка у которой брали ничего не сказала...она разводит ротвейлеров, не думаю что что-то не так... Может фото так искажает...
  • 0

#3375
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А с ним что то не так? Я не знаю, бывшая хозяйка у которой брали ничего не сказала...она разводит ротвейлеров, не думаю что что-то не так... Может фото так искажает...

может я и ошибаюсь, но по моему ,,длиноват,, :spy:
  • 0

#3376
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет Подскажите плиз Очень понравился на базаре Голден ретривер Жена с сыном в восторге Но говорят он выведенный не очень хороший
Вопрос 1 Как вообще собака ? 2 какая лучше для квартиры сучка или кабель ? 3 и стоит ли брать на базаре ,хотя у всех питомники И последний вопрос Продают по более нормальной цене 4х месячных щенков Стоит ли брать *? Помогите советом
  • 0

#3377
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А где второй охраник ветки Катастрофа ?

Здеся я, здеся...
Баро конь отрезал подушечку на задней лапе, так что мы на больничном... Вчера выяснилось, что я разучилась ставить уколы собственной собаке, минут 15 прыгала вокруг него, пытаясь сообразить, куды шприц втыкать надо :fie:
  • 0

#3378
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет Подскажите плиз Очень понравился на базаре Голден ретривер Жена с сыном в восторге Но говорят он выведенный не очень хороший
Вопрос 1 Как вообще собака ? 2 какая лучше для квартиры сучка или кабель ? 3 и стоит ли брать на базаре ,хотя у всех питомники И последний вопрос Продают по более нормальной цене 4х месячных щенков Стоит ли брать *? Помогите советом

Привет! Немного странно, почему вопрос про гшолдена в теме ротов, ну да ничего...
Мне не совсем понятно, что значит: "Но говорят он выведенный не очень хороший ", это в смысле не очень хорошо выращенный (то по какому признаку это определили) или???
Суку или кобеля выбирают не для квартиры, а для души. Кто больше нравится, того и берите. На базаре конечно же можно купить приличную собаку, только надо быть внимательными при выборе. Обратить внимание на состояние щенка. Ну и последнее, что значит более нормальная цена?
  • 0

#3379
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А с ним что то не так? Я не знаю, бывшая хозяйка у которой брали ничего не сказала...она разводит ротвейлеров, не думаю что что-то не так... Может фото так искажает...

Может конечно и фото так искажает, но мне тоже показалось, что хвостик длинноват...
А кто родители маленького чуда, кто заводчик?
  • 0

#3380
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


А с ним что то не так? Я не знаю, бывшая хозяйка у которой брали ничего не сказала...она разводит ротвейлеров, не думаю что что-то не так... Может фото так искажает...

Может конечно и фото так искажает, но мне тоже показалось, что хвостик длинноват...
А кто родители маленького чуда, кто заводчик?


Все.кз , всем ротвейлеристам привет !
Вот ветку то нашу почистили ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.