Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3281
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ребята, у меня ротвейлеру 2.5 месяца... Эту породу держу первый раз... Расскажите как за ним ухаживать?! Перевожу его из дома в вольер...вой сумашедший, дольше 5 минут не выдерживаю, выпускаю во двор...
Потом, как с ним заниматься на прогулке... Гуляем мы в роще Баума.без поводка...одеваю поводок когда мимо проходит другая собаки либо выходим к дороге... Очень хочется что бы пес вырос послушным, и не особо знаю как этого добиться...

Привет! Если есть возможность, я в роще по выхоным с 7-00 утра, можно встретиться и выяснить все вопросы. Только предварительно созвониться. :rotate:
  • 0

#3282
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


хвостатиков Ротиков все больше и больше!!!Гуманность растет!!
Катастрофа, как там Барошка? предлагаю погулять с нами?))) ну или мы присоединимся к вашим погуляшкам....ух как соскучилась я по хозяйке... и собаку бы увидеть))) :laugh:

Привет, привет!!! У нас все отлично, как обычно! Планирую на след. выходные (если получится) прокатиться на Иссыкское озеро. Поехали с нами

здорово!!! ну у вас и планы девушка, ничего поближе не нашлось??))) а так я конечно ЗА!!! всеми конечностями моими и собакиными!! только вот успею ли я его вернуть,до следующих выходных? вот в чём вопрос... :fie:
  • 0

#3283
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

здорово!!! ну у вас и планы девушка, ничего поближе не нашлось??))) а так я конечно ЗА!!! всеми конечностями моими и собакиными!! только вот успею ли я его вернуть,до следующих выходных? вот в чём вопрос... :fie:

:laugh: а чего мелочится то? Да и не так уж и далеко :lol:
Да еще и у меня может чего измениться, так что... Если окончательно соберусь, я тебе позвоню, только тогда тебе придется гулять за двоих (если Блейка не забирешь)
  • 0

#3284
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
:lol: ок,телефон мой у тебя есть :rolleyes:
хотя может рассматриваешь варианты прогулок поближе? :dandy:
как там Баро,он моего не съест?
  • 0

#3285
sweety-preety-poo

sweety-preety-poo
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие любители породы ротвеллер!
Подскажите пжт, как мне получить родословную на моего красавца? Ему будет 5 лет в декабрет будет, есть рабочая щенячка. Раньше не задумывалась насчет этого вопроса, т.к. брали собаку для дома, для души, а не по выставкам таскать. Но последнее время захотелось получить родословную и повезать моего мальчика, что бы у него были такие же красивые и умные последователи!)))
Заранее всем спасибо за советы!
  • 0

#3286
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

:lol: ок,телефон мой у тебя есть :rolleyes:
хотя может рассматриваешь варианты прогулок поближе? :dandy:
как там Баро,он моего не съест?

Может, но пока хочу на Иссыкское озеро :-)
Баро отлично!
  • 0

#3287
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вернулась с вечерней прогулки в полном шоке, меня покусал пикинес, муж сказвал что у меня не ротвейлер, а матрас :eek: :eek:
мы с ними и раньше видились, но в этот раз хозяин пикинеса погладил Зенку, а этот стриженный мешок, подлетел к Зене попрыгал рядом и вцепился в мою ногу ( как машика швейная машинка) три раза хватанул.
А ещё говорят что у меня собака убийца, надо мосек бешенных стороной обходить!!!!
Вот сижу и думаю, ситуацию можно сказать хозян моськи спровацировал, а нам то что делать??? штаны то он не прокусил, но синяк на всю икру....
Жду коментариев!
  • 0

#3288
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Дорогие любители породы ротвеллер!
Подскажите пжт, как мне получить родословную на моего красавца? Ему будет 5 лет в декабрет будет, есть рабочая щенячка. Раньше не задумывалась насчет этого вопроса, т.к. брали собаку для дома, для души, а не по выставкам таскать. Но последнее время захотелось получить родословную и повезать моего мальчика, что бы у него были такие же красивые и умные последователи!)))
Заранее всем спасибо за советы!

Здравствуйте!
Из какого клуба щенячка, и что значит рабочая? Самый простой вариант, обратиться в тот клуб из которого щенячка. ТАм вам все и объяснят
  • 0

#3289
sweety-preety-poo

sweety-preety-poo
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!
Из какого клуба щенячка, и что значит рабочая? Самый простой вариант, обратиться в тот клуб из которого щенячка. ТАм вам все и объяснят


Из клуба который находится на Гагарина-Шевченко (названия не помню), а робачая (как нам обяснили при покупке шенка) это когда только после прохождения выставки дадют родословную...
Спасибо за совет, обращусь к ним!
  • 0

#3290
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вернулась с вечерней прогулки в полном шоке, меня покусал пикинес, муж сказвал что у меня не ротвейлер, а матрас :eek: :eek:
мы с ними и раньше видились, но в этот раз хозяин пикинеса погладил Зенку, а этот стриженный мешок, подлетел к Зене попрыгал рядом и вцепился в мою ногу ( как машика швейная машинка) три раза хватанул.
А ещё говорят что у меня собака убийца, надо мосек бешенных стороной обходить!!!!
Вот сижу и думаю, ситуацию можно сказать хозян моськи спровацировал, а нам то что делать??? штаны то он не прокусил, но синяк на всю икру....
Жду коментариев!

А чем это хозяин пекинеса спровоцировал? Тем что погладил Зену?
А на счет того, что делать, так обходи стороной мосек. Я давно так делаю :dandy:
  • 0

#3291
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Из клуба который находится на Гагарина-Шевченко (названия не помню), а робачая (как нам обяснили при покупке шенка) это когда только после прохождения выставки дадют родословную...
Спасибо за совет, обращусь к ним!

Это СКК (Союз Кинологов Казахстана). Телефон 8 (727) 375-66-01.
А кто заводчик и кто родители?
Зы первый раз слышу про рабочую щенячку. В СКК вроде один вид щенячек и родословная после выставки :spy:
  • 0

#3292
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А чем это хозяин пекинеса спровоцировал? Тем что погладил Зену?
А на счет того, что делать, так обходи стороной мосек. Я давно так делаю :dandy:

Во первых Зена была на поводке, а моська без, во вторых судя по реакции хозяина, я не первая покусаная....
я считаю что если собака может кинутся, то поводок обязателен!
  • 0

#3293
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На петике появились фото ротвейлеров с выставки "Фаворит".

А это победитель класса Чемпионов, Лучший кобель в породе Рус.Фаберхафт Фестунг.
Поздравляю!!! Дальнейших выставочных успехов!!!

Изображение
  • 0

#3294
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Во первых Зена была на поводке, а моська без, во вторых судя по реакции хозяина, я не первая покусаная....
я считаю что если собака может кинутся, то поводок обязателен!

Чёт про поводок я пропустила. Ссорь. Ну а если серьезно, я страшно боюсь всякой мелочи. И стараюсь обходить их 10 ой дорогой. Нам то (владельцам крупных пород) предъявить можно хоть на ровном месте, в смысле и без покусов, за отсутствие намодрника, а этим фиг что докажешь :(
  • 0

#3295
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Чёт про поводок я пропустила. Ссорь. Ну а если серьезно, я страшно боюсь всякой мелочи. И стараюсь обходить их 10 ой дорогой. Нам то (владельцам крупных пород) предъявить можно хоть на ровном месте, в смысле и без покусов, за отсутствие намодрника, а этим фиг что докажешь :(

ну почему и нашей мелочи можно доказать :D Я своего маааленького собакина только на поводке выгуливаю, не потому что он злой, а потому что убегает быстро за собаками, а так он у меня наоборот самый добрый во дворе и дружит с разными породами собак.
Прикольно, когда люди боятся маленьких собачек, а больших стороной не обходят. Мне эта картина знакома, когда я со своей собачкой гуляю, многие боятся :laugh:
  • 0

#3296
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ribo4ka)),в нашем полку прибыло! Моего сына укусила ... болонка, за пятку. Пока тот строил Самуэля, за то, что хотел погнаться за этой злыдней. Когда сказала владелице, что им следует держать свою ... на поводке, у хозяйки округлились глаза, мол зачем, он дома даже не лает! Теперь у этого злобного песика развлечение - стережет когда мы выйдем из подъезда и кидается. О, как мне хочется, порой, нечаянно отпустить поводок!
Зато видела той-терьерчика в наморднике!
  • 0

#3297
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Зато видела той-терьерчика в наморднике!

вот это наверное прикольная картина была! тойтерьер в наморднике! :laugh: Это где же они такой намордничек нашли малипусенький? :lol:
  • 0

#3298
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
  • 0

#3299
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Изображение


А глазенки такие добрые, а мордель такая доверчивая. ТТТ на вас, чтоб больше на выставках не хромали.
  • 0

#3300
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Обещаем не хромать.
Вчера после прогулки сняла с себя клеща, Зевса обсмотрела не поцепил. Наверно надо и себя обрабатывать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.