Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3101
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет и вашим прекрасным ротвейлерам !

#3102
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Далида , объясните мне маленькую рождаемость в помете (два щена и то один гибнет ) ?

#3103
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольга , еще вопрос сколько роттов в юниорах?

#3104
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

По поводу подружки для Баро , он будет играть и носиться ... Ты просто не даешь такой возможности , отвлекая его на себя и говоря " Это только моя собака и не фиг ему общаться с себе подобными "! имхо.

Ну во первых. Да, это только моя собака. Но если бы я говорила, не фиг общаться с себе подобными, то сомневаюсь, что он бы стал адекватно относиться даже к сукам :-) Не путай одно с другим. И как ты не однократно видел, даже с Кирой ему интересно первые 5 мин, а дальше он пошел сам по себе. И именно это я использую, в смысле имненно в этот момент я его переключаю на себя. Да, и я считаю большей пользой для собаки контакт с хозяином, а не с собаками, иногда печально это все заканчивается. ИМХО :(
Ты блин щас тут понапишешь, что я редиска такая изолирую собаку от собачьего общества
  • 0

#3105
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мы тоже выезжали в Талгар два дня носились там и земленые осы тоже кусали , но не за нос .. , а подушки лап...

#3106
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


По поводу подружки для Баро , он будет играть и носиться ... Ты просто не даешь такой возможности , отвлекая его на себя и говоря " Это только моя собака и не фиг ему общаться с себе подобными "! имхо.

Ну во первых. Да, это только моя собака. Но если бы я говорила, не фиг общаться с себе подобными, то сомневаюсь, что он бы стал адекватно относиться даже к сукам :-) Не путай одно с другим. И как ты не однократно видел, даже с Кирой ему интересно первые 5 мин, а дальше он пошел сам по себе. И именно это я использую, в смысле имненно в этот момент я его переключаю на себя. Да, и я считаю большей пользой для собаки контакт с хозяином, а не с собаками, иногда печально это все заканчивается. ИМХО :(
Ты блин щас тут понапишешь, что я редиска такая изолирую собаку от собачьего общества


Я этого не напишу и не писал !

#3107
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольга , мне очень интересна такая гинетика ! Которой не должно быть в разведении.

#3108
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#3109
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет!!!
вчера идём с прогулки , ну как обычно по кустам , где слово фонари звучит как фантастика, из кустов один чел вываливается ну а наша как ломанулась в кусты..... БЕЗШУМНО ! я за ней сидит на тропинке и ворчит, я её на поводок проходим мимо чела, она ворчит громче, ну а дальше без приключений....
расказала это мужу, а он говорит что её на рукав натаскать нужно :) , а я чёт в этом сомневаюсь ;) , ведь она ну ооочень спокойная, нужно ли ей это :)
  • 0

#3110
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Всем привет!!!
вчера идём с прогулки , ну как обычно по кустам , где слово фонари звучит как фантастика, из кустов один чел вываливается ну а наша как ломанулась в кусты..... БЕЗШУМНО ! я за ней сидит на тропинке и ворчит, я её на поводок проходим мимо чела, она ворчит громче, ну а дальше без приключений....
расказала это мужу, а он говорит что её на рукав натаскать нужно :) , а я чёт в этом сомневаюсь ;) , ведь она ну ооочень спокойная, нужно ли ей это :)


окд пройдите ! натаскивальщики .

#3111
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Всем привет!!!
вчера идём с прогулки , ну как обычно по кустам , где слово фонари звучит как фантастика, из кустов один чел вываливается ну а наша как ломанулась в кусты..... БЕЗШУМНО ! я за ней сидит на тропинке и ворчит, я её на поводок проходим мимо чела, она ворчит громче, ну а дальше без приключений....
расказала это мужу, а он говорит что её на рукав натаскать нужно :( , а я чёт в этом сомневаюсь :) , ведь она ну ооочень спокойная, нужно ли ей это :)


окд пройдите ! натаскивальщики .

ой, ой !
А если со временем проблемы, что тогда делать ;)
  • 0

#3112
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Всем привет!!!
вчера идём с прогулки , ну как обычно по кустам , где слово фонари звучит как фантастика, из кустов один чел вываливается ну а наша как ломанулась в кусты..... БЕЗШУМНО ! я за ней сидит на тропинке и ворчит, я её на поводок проходим мимо чела, она ворчит громче, ну а дальше без приключений....
расказала это мужу, а он говорит что её на рукав натаскать нужно :( , а я чёт в этом сомневаюсь :) , ведь она ну ооочень спокойная, нужно ли ей это :)


окд пройдите ! натаскивальщики .

ой, ой !
А если со временем проблемы, что тогда делать ;)


растить диваного ротвейлера :spy:

#3113
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ой, ой !
А если со временем проблемы, что тогда делать :)

Тогда о каком рукаве идет речь? Во первых это тоже масса времени, а во вторых, должно быть послушание
  • 0

#3114
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ой, ой !
А если со временем проблемы, что тогда делать :)

Тогда о каком рукаве идет речь? Во первых это тоже масса времени, а во вторых, должно быть послушание

я это Всё понимаю, но до этого момента муж не хотел что бы куда то ездили, типо собу мучить дорогой её ведь :) , я в тихоря от него ездила :spy: Теперь то он говорит что б ездили ;)
а ещё говорят что женщины непостоянны :D
а по поводу ,, диванного ротвейлера,, могу сказать что я с ней гуляю минимум часов 5 в день, утром с 6.00 до 8.00, а вечером с 19.00 до 22.00. а на дом времени не хватает :( КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!! при этом мы гуляем в обществе ,,разношерстном,, :D
  • 0

#3115
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

я это Всё понимаю, но до этого момента муж не хотел что бы куда то ездили, типо собу мучить дорогой её ведь :) , я в тихоря от него ездила :spy: Теперь то он говорит что б ездили :)
а ещё говорят что женщины непостоянны :D
а по поводу ,, диванного ротвейлера,, могу сказать что я с ней гуляю минимум часов 5 в день, утром с 6.00 до 8.00, а вечером с 19.00 до 22.00. а на дом времени не хватает :( КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!! при этом мы гуляем в обществе ,,разношерстном,, :D

А что мешает гулять в айнабулаке, ну или на нейтральной территории??? Кажись, мы об этом уже разговаривали ;)
  • 0

#3116
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Я за золотые слова Незнакомца " Делиться всем и абсолютно всем , как хорошими моментами в жизни собаки и также плохими ! " Преобретающим людям именно эту породу , попытаться не делать ошибок касаемо себя и собаки , в большинстве мы мы хозяева делаем не правильно и подвергаем этим свою собаку . Понимаю порой тяжело прислушаться и сделать как тебе сказали , но главное выслушать и сделать решение Правильное решение .
Поэтому эта ветка должна быть ПОСОБИЕМ , а не мусоркой .
И мне очень жаль что наши заводики не делятся опытом .
Мне очень - это нужно и мне было бы интересно вс речаться и общаться с ротвейлеристами ! Возможно даже заниматься на одной площадке :)

#3117
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольга , а почему вы не занимаетесь послушанием Ункаса и как к этому относитесь ? Возможно у Вас свои взгляды на это ...

#3118
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Просто обидно за ротт-державу , есть на ветке хорошие заводчики и люди знающие много и постоянно отмалчиваются !

#3119
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Модераторы , а когда у меня плюсики уйдут ? А то так не интересно , как на волоске жизни и смерти :)

#3120
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Модераторы , а когда у меня плюсики уйдут ? А то так не интересно , как на волоске жизни и смерти ;)

Ну как обычно, ты не один такой, нас двое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.