Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3021
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

но у меня вопрос, она категорически не переносит лая незнакомых собак, просто ноги в руки и бежать :rolleyes: а вообще к посторонним собакам относится спокойно, понюхала поиграла и всё.....
кстати раньше на велосипеды и на бегунов реагировала, но после того как у нас в коридоре велосипед поселился она них нереагирует, а при бегунах подходит ко мне и идёт рядом.
муж удивляется , как ротвейлер может быть таким спокойным ?!
а квартиру охраняет с достоинством :rotate: довольно громко,,,,,, а ко мне часто клиенты на дом приезжают, она тявкнет пару раз, я её в ванну закрою, попыток выломать дверь она не делает :smoke:


Лай для собак это один из языков их общения , видимо и точнее она что то слышит и ее это пугает ! Надо видить ситуацию и потом пытаться понять ... попробуй подогнать ситуацию и там увидим ..Тань , приезжай на площадку !

#3022
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

как то смотрела передачу про собак, там психолог сказал слова которые запомнила на долго;
В первую очередь Ваша собака это ЖИВОТНОЕ, во вторых это собака, в третих это Ваш любимец.
так что инстинкты у них на первом месте, но их можно обыграть воспитанием :rolleyes:


Ох ... порой не всегда , все зависит от собаки и ее характера !

#3023
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
А что на движение так это нормально , в не нужных ситуациях не разрешать !

#3024
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Лай для собак это один из языков их общения , видимо и точнее она что то слышит и ее это пугает ! Надо видить ситуацию и потом пытаться понять ... попробуй подогнать ситуацию и там увидим ..Тань , приезжай на площадку !

Я с удовольствием, но как на зло заказы на выходные выпадают :rolleyes: , с этой школой ношусь как угорелая, устала как ездовая лошадь :rotate: , я бы просто куда нибудь отдохнуть съездила, шашлык- нулёвочка ......
  • 0

#3025
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Моя тоже на то что реагировала раньше , сейчас переносит нормально . нет угрозы нет внимания !
Правда с суками , увы не дружим . точнее все меньше и меньше .

#3026
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений




Лай для собак это один из языков их общения , видимо и точнее она что то слышит и ее это пугает ! Надо видить ситуацию и потом пытаться понять ... попробуй подогнать ситуацию и там увидим ..Тань , приезжай на площадку !

Я с удовольствием, но как на зло заказы на выходные выпадают :rolleyes: , с этой школой ношусь как угорелая, устала как ездовая лошадь :rotate: , я бы просто куда нибудь отдохнуть съездила, шашлык- нулёвочка ......


Поехали 22 на Коктобе!

#3027
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

кто бы сомневался, то с рукава не снимается, то бедных бычков рвёт. Неадекватное поведение у вашей собачки, чему радуетесь, воспитывать нужно и предпочтительно на строгом ошейнике.

:smoke: Рассмешили :-( Бычков рвет :D Вы себе хорошо представляете кто такое бычок??? А теперь попытайтесь представить, каким должен быть пес чтобы порвать бычка?
Далее, откуда такие глубокие познания как снимается с рукава моя собака? Вы лично с ним работали? Нет, тогда воздержитесь от комментов по этому поводу. И тем не менее, не смотря на все это, на двух соревнованиях собака достаточно успешно откусалась :rolleyes:
Ну и последнее, если Вы уж такой просвященный в работе моей собаки, то Вы неприменно должны знать, как, каким методом дрессируется моя собака и каким способом корректируется :rotate:
  • 0

#3028
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

конечно, нам не до бычка, а вот если бы хозяева предъявили ущерб? Я б на вашем месте промолчал про эту историю, это не делает вам чести и с плохой стороны характеризует вашу СОБАКУ

Уважаемый, о каком ущербе идет речь? О моральном? Материальным там и не пахнет... Нога на месте, шкура целая, о чем могу с полной уверенностью утверждать! Это одно. Второе, бычок простите находился не на частной территории
И не Вам судить с какой стороны это характеризует мою собаку. Вы, слава Богу, не на моем месте. И собака у Вас наверное воспитанная в отличае от моей. Посему не стоит мне указывать о чем я могу писать здесь о чем нет (нарушу правило, укажет модер), а так :rolleyes:
  • 0

#3029
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Неуправляемая собака, а тем более ротвейлер - это страшно. Вы видели, как работает Баро? Я видел.

Так может не стоит уже прятаться за ником? И если Вы на самом деле такой грамотный человек, с удовольствием выслушаю все Ваши мнения. А пока, Вы просто Аист :rolleyes:
  • 0

#3030
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Неуправляемая собака, а тем более ротвейлер - это страшно. Вы видели, как работает Баро? Я видел.

Так может не стоит уже прятаться за ником? И если Вы на самом деле такой грамотный человек, с удовольствием выслушаю все Ваши мнения. А пока, Вы просто Аист :rolleyes:
Ну и так, к слову, Вы здесь зарегились специально меня покомментить? Или здесь уже не наказывают за два ника одного пользователя?
  • 0

#3031
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Катастрофа, зря Вы реагируете на не обоснованные выпады. Кто-то мимоходом сказал гадость, а Вам это надо? :rolleyes:
  • 0

#3032
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, зря Вы реагируете на не обоснованные выпады. Кто-то мимоходом сказал гадость, а Вам это надо? :rotate:

Наверное Вы правы :rolleyes:
но что ж поделать, у меня тоже инстинкты преобладают над дрессировкой воспитанием :smoke:
  • 0

#3033
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Теперь с Вас фотоотчет о том как работает Баро. А то я просто теперь изведусь от любопытства.
И молодец, что смело рассказываете о своих "случаях". Так как у нас кобель не мелкий, да и еще с легкой руки одной дамы - знатока бурбулей, считаемся самыми агрессивными., Вы у нас под особенным вниманием. :rotate:
Так что ждем. И удачи. Ах, да удачной охоты :rolleyes:
  • 0

#3034
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Видимо мы тут все злодеи и собаки не восспитаные ! :rolleyes:
Аисты прилетают и улетают , а мы будем всегда дружны рядом !

#3035
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Теперь с Вас фотоотчет о том как работает Баро.

Не, ф топку фотоотчет. Ждем в гости на площадке :rolleyes:
  • 0

#3036
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
10-летний Аист , спасибо Вам огромное . Вы делаете нас сильнее !

#3037
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Видимо мы тут все злодеи и собаки не восспитаные ! :smoke:

Не-а, не все :rolleyes: Два злодея ты да я, да мы с тобой. И одна бешенная, невоспитанная собака, по имени Баро :rotate:
А добрые Аисты наставляют нас на путь истенный
  • 0

#3038
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
А для таких я всегда буду злодеем , просто тут еще рамки правил сдерживают ! Давайте встречаться и общаться ..

#3039
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Моя тоже на то что реагировала раньше , сейчас переносит нормально . нет угрозы нет внимания !
Правда с суками , увы не дружим . точнее все меньше и меньше .

а мы пока со всеми дружим :rolleyes: , она верхом на Фреда лезет, тож рот ему 1год и месяц.
  • 0

#3040
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Видимо мы тут все злодеи и собаки не восспитаные ! :-(

Не-а, не все :rotate: Два злодея ты да я, да мы с тобой. И одна бешенная, невоспитанная собака, по имени Баро :smoke:
А добрые Аисты наставляют нас на путь истенный


За наших Ротвейлеров и этой породы в целом :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.