Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2981
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольгу и Ункаса с наиогромнейшими пожеланиями Изображение

Сообщение отредактировал Llirik: 15.08.2010, 09:41:30


#2982
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Шаде , ждем фото отчета :weep:

#2983
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пора обрабатывать от клещей. Они уже активизировались.
  • 0

#2984
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Блин, запарилась...
Когда писала о кобеле , который получил ЮПК, имела ввиду Ункаса... А он в промежутке. Но Ольгу все равно поздравляю!!!!)))))))
А ЮПК забрал кобель тоже из Казахстана, но не помню кто...
  • 0

#2985
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
муж домой принес ротвейлера (1 месяц), подскажите как ухаживать, чем можно кормить сейчас, сколько раз выгуливать, можно ли держать на балконе зимой???
  • 0

#2986
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мы тоже хотим посмотреть фото отчет с выставки :rotate:
  • 0

#2987
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
кселл кормить надо жидкими молочными кашками, кефиром, творогом, немножко мясного тоже не повредит все это надо чередовать. В день кормить надо 5-7 раз. Если полазеете на темке то найдете точное описание кормешки.
На балконе держать можно, как и на улице, но вам рановато.
Еще какие вопросы?
  • 0

#2988
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а выгуливать на поводке можно? вдруг убежит потом гоняться заним или нельзя на поводок?
  • 0

#2989
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спаибо за подсказку, буду ухаживать!
  • 0

#2990
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
кселл, делались ли какие прививки, глистогонились? Кормить до двух месяцев желательно шесть раз в день маленькими порциями, мелко порубленным мясом. Зайдите в Продам там продают фарш рубленный из обрези, не жирный. Из каш желательно рис сечка, или сечка гречки. Творог обязательно. Вы определились с ветеринаром? Желательно приготовить для щенка свое место. Пусть к него будет игрушка, с которой он будет спать и ему не будет так одиноко.
Убегать он от вас не будет, наоборот будет ходить хвостиком. Но потихоньку надо приучать к ошейнику. Только одевать его на прогулку, дома снимать. И не бойтесь задавать вопросы. Лучше лишний раз переспросить. Я так думаю. А то есть некоторые тихушницы.... :rotate:

Самое главное, поздравляем вас с новым членом семьи!
  • 0

#2991
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Некоторые щенки вообще не против к ошейнику и поводку, вы тоже старайтесь уже приучать к аммунации. А убежать он от вас далеко не сможет, они когда маленькие они любопытные но очень боятся остаться без хозяина, вы же для него теперь мама и папа.
Пишите если будут вопросы.
  • 0

#2992
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо, честно благодарю за советы! По началу когда муж сообщил что принесет домой щенка я испугалась и была против, думала как же в квартире держать, ну когда увидела милого очаравашку все забыла и обрадовалась. А дети в восторге о него. Думаю действительно станет членом нашей семьи. я обязательно поищу ветеринара отведу и мы сделаем все прививки.
  • 0

#2993
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Конечно сделайте так будет безопасней. Да от такого маленького очеравания тяжело удержаться....
А к ветиринару в кл. Мастино, или часников я двух хороших знаю могу в ЛС выслать контакты.

Сообщение отредактировал nasya: 15.08.2010, 21:59:51

  • 0

#2994
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не перекормите очаровашку, меня эти микропорции с ума сводили. А щенок просит, как будто его с рождения не кормили, хотя прошло всего два часа. А лопает, одно умиление. А потом сидит и икает. Воздуха наглотался. Да еще, туалет. Они как утята, поел тут же лужа или кучка. И это желательно на ковре. Ковры не убирать!!! Лапы может потянуть, терпите, потом отстираете. Но сделайте ему место туалета. Мы сделали тулет из коврика для машины с бортиками, туда настилили газет. Щенки быстро привыкают к туалету, если видите что собирается присесть, в охапку и в туалет. Когда после прививок пройдете карантин, Щенок уже будет в состоянии терпеть и просится на улицу.
Как щенка то назвали?
  • 0

#2995
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
У нас с кормлением все проще - Роял канин стартер. И ВСЕ, :-)
  • 0

#2996
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Конечно сделайте так будет безопасней. Да от такого маленького очеравания тяжело удержаться....
А к ветиринару в кл. Мастино, или часников я двух хороших знаю могу в ЛС выслать контакты.

контакты ветеринара можете прислать?Спасибо!
  • 0

#2997
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Съездили мы вчера погулять :spy:
Последнее время стала замечать, что редко прогулки стали проходить без происшествий....
На этот раз мы нашли бычка :smoke: Теперь я точно знаю, что ротвейлер собака мясников :-) Скотина Баро, заганял его, вцепился в ляшку, повалил :rotate: и все... Изо рта пена, шары безумные, слух, ощущения отключились полностью... С горем пополам вдвоем оттащили... Вот теперь сижу и репу чешу, то ли у меня собака совершенно не под контрольная :spy: , то ли инстинкты дают о себе знать :rolleyes:
  • 0

#2998
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да уж ну и история у вас Катастрофа :rolleyes:
  • 0

#2999
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кселл , наши поздравления с приобретением !
А где муж приобрел щенка и где вы живете ?
По мере поступления , задавайте вопросы ...

#3000
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

кселл, делались ли какие прививки, глистогонились? Кормить до двух месяцев желательно шесть раз в день маленькими порциями, мелко порубленным мясом. Зайдите в Продам там продают фарш рубленный из обрези, не жирный. Из каш желательно рис сечка, или сечка гречки. Творог обязательно. Вы определились с ветеринаром? Желательно приготовить для щенка свое место. Пусть к него будет игрушка, с которой он будет спать и ему не будет так одиноко.
Убегать он от вас не будет, наоборот будет ходить хвостиком. Но потихоньку надо приучать к ошейнику. Только одевать его на прогулку, дома снимать. И не бойтесь задавать вопросы. Лучше лишний раз переспросить. Я так думаю. А то есть некоторые тихушницы.... :rolleyes:

Самое главное, поздравляем вас с новым членом семьи!


Что тихушницы есть и в правду , не будем показывать на нее пальцем :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.