Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2801
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

У нас дома Кавказкая овчарка и помесь питбуля с дворняшкой, как Вы думаете они подружатся? не будут грызца между собой...?

И вообще стоит ли 15-ти летней девочке заводить Ротвейлера?)

Однополые однозначно будут грызца!
А для чего в доме нужна третья собака?

Не стоит 15 летней девочке заводить ротвейлера. На это несколько причин. Сегодня девочка хочет собаку, завтра ей надоест, возраст такой, а ротвейлер требует очень много времени и сил. ИМХО

Ну а характер, наверное, как и у людей, у всех разный. У меня кобель с очень сложным характером (попадись такой 15 летней девочке, ребенок просто не справится). Тупых собак, по моему, не бывает. Просто кто то проще поддается дрессировке/воспитанию, а с кем то надо попотеть. Опять же, ИМХО, ротвейлер относится к последним. Потенциала куча, но в неопытных руках, может обернуться в ненужную сторону.
  • 0

#2802
Танюффка)

Танюффка)
  • Гость
  • 7 сообщений
Третью собаку лично хочу я.Хочу чем нибудь заняться,что бы был к чему нибудь интерес.Собак очень люблю,просто обожаю,все время провожу с ними. Просто хочу верного друга,который будет всегда рядом.

Да я все понимаю,если заводить собаку то это на лет 6 как минимум,она мне не надоест я в этом уверена! Если заводить такую собаку то на долго,и много времени нужно с ней проводить,я это все прекрасно осозною.

Мне советуют лучше Лабрадора,но все таки тянет меня к Ротвейлерам.
  • 0

#2803
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мне советуют лучше Лабрадора,но все таки тянет меня к Ротвейлерам.

Я бы тоже посоветовала лабрика. С ними можно очень много чем интересным заняться
  • 0

#2804
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет !
Танюффка , так у Вас есть две собаки и занимайтесь с ними и проводите много времени ...
Ваша причина конечно понятна , но думать в этом случае надо очень хорошо !
Лабрадор , хорош совет и наверника лучше его ...
А еще лучше той терьера , только без обид :smoke:
Причина завести ротвейлера , не убедительная :super:

#2805
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа :smoke: !
Как делишки и как там Баро ?
Где отчет лазанья по березам за яблоками :super:

#2806
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Как Зенка , все ребра сгрызла ?

#2807
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
полностью согласна, чтоб завести серьёзную собаку, нужно серьёзно подумать :super: это всё равно что завести ребёнка :D , столько же и забот и хлопот, и готовить отдельно , и ночами не спать :-/ и личная жизнь отходит на последний план, а 15 лет ещё с подружками погулять хочется, и всяко разно :smoke: ......
так что хорошо подумать советую.
  • 0

#2808
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ольга здравствуйте !
Как Ваши собаки ?
Можно фото красавца Ункаса :smoke:

#2809
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как Зенка , все ребра сгрызла ?

Неа , я ей их раз в два дня даю :smoke:
  • 0

#2810
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа :D !
Как делишки и как там Баро ?
Где отчет лазанья по березам за яблоками :D

Привет, привет!
Делишки лучше всех!!! Баро на нас обиделся, пакостит (пока нас нет в комнате, дрыхнет на кровати).
Вчера на речке знакомились с новым живым существом по имени ежик. Это был ржач :smoke: Нашел ежа, не может понять кто это такой, почему не убегает, почему колючий. И лапой потрогать не может, и в пасть взять не может, разозлился бедняга, разгавкался (у ежа наверное, чуть инфаркт не случился :super: ). Вошел в раж до такой степени, что даже не заметил, как мимо нас пятнистые патруль прошел :-/
Отчета пока нет :D Нет у нас средств для этого :eek: Лучше приезжай в гости, в живую посмотришь
  • 0

#2811
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Народ !
Объясните мне такую вещь : " Почему у нас последнее время ротты приносят маленький приплод ? два и три щенка , а то вообще один .... "

#2812
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Народ !
Объясните мне такую вещь : " Почему у нас последнее время ротты приносят маленький приплод ? два и три щенка , а то вообще один .... "

Ни чем тебе помочь не могу. По собстенному, слава Богу единичному опыту, не могу сказать такого (12 :smoke: ) Ну и кого знаю, то же все в норме 6-7 щенов
  • 0

#2813
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Катастрофа :D !
Как делишки и как там Баро ?
Где отчет лазанья по березам за яблоками :-)

Привет, привет!
Делишки лучше всех!!! Баро на нас обиделся, пакостит (пока нас нет в комнате, дрыхнет на кровати).
Вчера на речке знакомились с новым живым существом по имени ежик. Это был ржач :smoke: Нашел ежа, не может понять кто это такой, почему не убегает, почему колючий. И лапой потрогать не может, и в пасть взять не может, разозлился бедняга, разгавкался (у ежа наверное, чуть инфаркт не случился :super: ). Вошел в раж до такой степени, что даже не заметил, как мимо нас пятнистые патруль прошел :-/
Отчета пока нет :D Нет у нас средств для этого :eek: Лучше приезжай в гости, в живую посмотришь


Как будет возможность , моментом буду у вас !
Ирин , заметил за Кирой жутко не переваривает кобеля лабрика ее возроста ... и кстати черного цвета :D

#2814
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ !
Объясните мне такую вещь : " Почему у нас последнее время ротты приносят маленький приплод ? два и три щенка , а то вообще один .... "

ненаю :smoke:
  • 0

#2815
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Народ !
Объясните мне такую вещь : " Почему у нас последнее время ротты приносят маленький приплод ? два и три щенка , а то вообще один .... "

Ни чем тебе помочь не могу. По собстенному, слава Богу единичному опыту, не могу сказать такого (12 :smoke: ) Ну и кого знаю, то же все в норме 6-7 щенов


А вот хотелось бы разбрать почему так ?!

#2816
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Как будет возможность , моментом буду у вас !
Ирин , заметил за Кирой жутко не переваривает кобеля лабрика ее возроста ... и кстати черного цвета :-/

Ток предупреди заранее :super:
Ну по этому поводу не могу тебе ничего конкретного сказать :smoke: Что значит не переваривает?
  • 0

#2817
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Тань , Вы когда на Окд ?

#2818
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Тань , Вы когда на Окд ?

Хочу в субботу :smoke:
  • 0

#2819
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А вот хотелось бы разбрать почему так ?!

Я думаю, все зависит от родителей
Ну на счет 12 у меня есть дурацкая мысль, может их получилось столько, потому что вязали, по желанию хозяйки суки, 3 раза. А если често, я никогда этим вопросом не задавалась.
  • 0

#2820
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Как будет возможность , моментом буду у вас !
Ирин , заметил за Кирой жутко не переваривает кобеля лабрика ее возроста ... и кстати черного цвета :-/

Ток предупреди заранее :super:
Ну по этому поводу не могу тебе ничего конкретного сказать :smoke: Что значит не переваривает?


То и значит , очень агрессивно настроена ! Пытались их как то сдружить , но там хозяева говорят собака у вас убийца..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.