Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2401
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='lyublyu pitbuley' date='03.07.2010, 13:07' post='13964403']
SoulRott, фото с волченком супер, особенно то, где они с открытыми "ртами" сидят! :)
А это что реально волченок? А откуда он взялся, если не секрет))

Да , это действительно волченок . Эта история произошла за бугром и если не ошибаюсь они по сей день вместе , если найду ссылку про них то скину :(
  • 0

#2402
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Пара волков, привезенных в заповедник Кисма, штат Мэн, США, по мнению специалистов, была еще слишком молода, чтобы иметь потомство, поэтому рождение детеныша стало шоком для персонала. По словам сотрудников, сейчас в Америке мода на ручных волков. Скорее всего, пара волчат была поймана людьми, а когда начались проблемы, их хозяева решили свалить ответственность на кого-нибудь другого.

стала кормить дочку, которую решили назвать Бельдаран. Тогда ее попробовали подкинуть собаке, у которой были довольно взрослые щенки. Та категорически не желала иметь дело с волчонком, даже всего четырех дней от роду.

По словам директора заповедника, Хезер Грейсон, помочь волчонку решил другой пес, ротвейлер Ульрик. Он неожиданно проявил к малышке Бельдаран такой доброжелательный интерес, что люди решили кормить волчонка из бутылочки и держать его с собакой вместе.
  • 0

#2403
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Эта пара вызывает огромный интерес у посетителей заповедника. Сейчас ротвейлеру полтора года, волчонку – 8 недель. Они не расстаются ни на миг, и очень привязаны друг к другу. У них много общего – их обоих приютили сотрудники заповедника, они очень любят играть, выть на луну и спать, прижавшись к теплому боку друга,"Ульрик показал себя заботливым отцом, - говорит Хезер Грейсон. "Мы, в конечном счете, переместим Бельдаран к другим волкам, но я уверен, что они с Ульриком никогда не забудут друг друга".
  • 0

#2404
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Эта история у меня вызвала улыбку :)
  • 0

#2405
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем ротвейлеристам и гостям чудесных выходным с отличным настроением , собакам много вкусностей и внимания хозяев !
  • 0

#2406
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, трогательная история :)
Вот только непонятно зачем людям волки... все таки мода - странная штука, заставляющая людей идти на необдуманные поступки.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.07.2010, 13:28:59

  • 0

#2407
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да, трогательная история :(
Вот только непонятно зачем людям волки... все таки мода - странная штука, заставляющая людей идти на необдуманные поступки.


Вот вот ... , соблюдая моду нужно идти до конца и быть материально быть готовым :)
  • 0

#2408
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вот так...кто то в офисе парится, а кто то топает пивас пить....и где же справедливость :)

Так я то тоже в офисе :( но так душевно
  • 0

#2409
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кира , сегодня гоняла кочан капусты не правильно лежащий под кухоным столом ! Смеха было у меня аж до слёз :)
  • 0

#2410
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Далида , как проходят сборы в Челябинск ??? Можно Вашего кобеля увидеть ... :)
  • 0

#2411
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У нас бывают тут пользователи роттов из Астаны ?
  • 0

#2412
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
что то перегаром запахло :)
  • 0

#2413
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

что то перегаром запахло :D

:(
Да ладно.... И не перегаром совсем, а свежим, вкусным пивом :)
  • 0

#2414
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня Кира любит когда от меня пивом пахнет , сразу настойчивей целоваться лезит . вся в меня :)
  • 0

#2415
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Далида , как проходят сборы в Челябинск ??? Можно Вашего кобеля увидеть ... :)


Которого? У меня их два. Катастрофа сук не любит , а я вот как раз наоборот, поэтому и сук у меня две.
  • 0

#2416
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Что за прикол просто зайти прочитать и не ответить на заданные вопросы ? ... не пойму совсем , что за скрытость ..
Я за общение , а не за сопение на том конце !!!
Зачем тогда вообще заходить , по наблюдать со стороны , ротвейлеры так не делают и им нужна гуща событий ... А породу выбераем под свой тип характера .
Поправте если ни так ...
  • 0

#2417
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Далида , как проходят сборы в Челябинск ??? Можно Вашего кобеля увидеть ... :)


Которого? У меня их два. Катастрофа сук не любит , а я вот как раз наоборот, поэтому и сук у меня две.


Ольга , а думал у Вас только кобель... сорри, :(
  • 0

#2418
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Далида , как проходят сборы в Челябинск ??? Можно Вашего кобеля увидеть ... :)


Которого? У меня их два. Катастрофа сук не любит , а я вот как раз наоборот, поэтому и сук у меня две.


давайте всех :(
  • 0

#2419
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Ирина , так мы заочно знакомы ! И мне Ваша сука понравилась , которая в Бесте взяла 3 место если не ошибаюсь , мне понравилась и которую здесь раскритиковали :)


Вы невнимательны.Мой-кобель.
  • 0

#2420
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ирина , так мы заочно знакомы ! И мне Ваша сука понравилась , которая в Бесте взяла 3 место если не ошибаюсь , мне понравилась и которую здесь раскритиковали :)


Вы невнимательны.Мой-кобель.


ну извиняйте :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.