Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2081
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вы что являетесь знатоками этой породы ?
но она мне нравится такая какая есть .

А вы что ли знаток всех тех пород, в темах которых оставляете своё мнение? :)
А то, что чужое не совпадает с вашим - не повод хамить.

Шаня, Шаде, спасибо за ваши мнения ))

Просто фотографией можно даже самую красивую собаку изуродовать так, что хозяин не узнает. Было бы желание.

Шаде, собственно поэтому и не было безапелляционного утверждения, что собака никудышняя, а было сказано:

я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные

Я тоже так вижу.


Сообщение отредактировал Businka: 17.06.2010, 22:23:16

  • 0

#2082
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

SoulRott! Вы выложили фото суки, которая вам очень нравится на всеобщее обозрение.
Так вот мое мнение. Суку не правильно поставил в ринге хендлер. По корпусу сука мощная, костистая. Похудеть надо.Корвинку вполне можно увидеть, но это только из-за не правильной стойки! Задние ноги не слабые. Просто фотографией можно даже самую красивую собаку изуродовать так, что хозяин не узнает. Было бы желание.
Но голова и правда старотипная. Очень слабый переход и длинная морда.Но весь парадокс знаете в чем? Очень часто при правильном подборе кобелей для таких сук, они рождают чемпионов.Просто собака может быть шоу класса, но рожать простых детей. А быть с оценкой отлично и без титулов, но детей давать - просто заглядение! Совсем не сложно на хороший корпус подбором пары ( ой, простите за грубость) посадить хорошую голову.Генетика, блин.Пишу из личного опыта, т.к. у меня была сука со старотипной головой, но с шикарнейшим корпусом.


просто проблема еще в том что действительно собака не правильно поставлена и не хендлером во все :dandy: эта сука не так давно брала титул лучшая сука :spy:
  • 0

#2083
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Шаде фото отчет с выставки нам предоставте .. пожалуйста :dandy:
  • 0

#2084
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
А какой возраст у этой суки? Судя по всему, она рожавшая уже...
А по выставкам и титулам - мнение эксперта сугубо личное, он же тоже человек. Кому-то нравится такая голова, лично мне - другая форма головы у ротвейлера ( причем не такая, как у моего Илюши). Мне очень нравится высокий лоб и ярко выраженный переход ото лба к морде. Сейчас в Челябинске практически не встретишь на выставках такой тип головы, как у этой собаньки.
Но самое главное, что я хочу сказать. Для каждого из нас наша собака САМАЯ лучшая и особенная. Со всеми ее достоинствами и недостатками. Поэтому давайте жить дружно!
Фото с монопородки сделаю. И даже выложу. :dandy:

Сообщение отредактировал шаде: 17.06.2010, 23:36:42

  • 0

#2085
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А какой возраст у этой суки? Судя по всему, она рожавшая уже...
А по выставкам и титулам - мнение эксперта сугубо личное, он же тоже человек. Кому-то нравится такая голова, лично мне - другая форма головы у ротвейлера ( причем не такая, как у моего Илюши). Мне очень нравится высокий лоб и ярко выраженный переход ото лба к морде. Сейчас в Челябинске практически не встретишь на выставках такой тип головы, как у этой собаньки.
Но самое главное, что я хочу сказать. Для каждого из нас наша собака САМАЯ лучшая и особенная. Со всеми ее достоинствами и недостатками. Поэтому давайте жить дружно!
Фото с монопородки сделаю. И даже выложу. :spy:


возраст если честно не знаю..
спасибо буду ждать :dandy:
  • 0

#2086
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Здорово, что у вас в теме обсуждаются собаки людьми никак не связанные с данной породой. Так сказать непредвзятое мнение. Это очень важно. Понравилось обсуждение фотографий, что правильно сделано, где есть ошибки. Это намного полезней чем различные уси-пуси, ах какой щеночек :dandy: :spy: :lol: , и так далее. Для этого и создаются темы по породам, свободные для доступа абсолютно всех участников конференции.
Везет же вам, ротвейлероводам.
Businka, а у бурбулей вы никаких советов и коментов не оставляете. Почему?????
  • 0

#2087
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

просто проблема еще в том что действительно собака не правильно поставлена и не хендлером во все :dandy: эта сука не так давно брала титул лучшая сука :spy:

Не знаю, что может получится из этой суки, если похудеть, погонять, правильно поставить. На данный момент, мне она совершенно не нравится (бывают и загруженные, и не правильно поставленные собаки, но на них хочется смотреть, есть на что посмотреть).
А на счет титула, то могу тебе сказать одну вещь. Баро имеет на всех выставках оценки отлично, несколько САСов, Лучший кобель, но это ни о чем не говорит. Это было мнение определенных людей, это совсем не значит, что это хорошая собака. Просто этим людям нравились именно такие собаки (по секрету, ИМХО ему красная "цена" оч. хор :lol: )
  • 0

#2088
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ваше мнение мне вообще не интересно и сообщу вы попутали ветки , бегом или быстрым шагом на свою :dandy:

Зря ты так...
  • 0

#2089
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Большая редкость, когда владелец может объективно оценивать свою собаку. Катастрофа, мой вам респект! Ну а обсуждать чужую собаку, без ведома владельца, тем более по фото, думаю не совсем этично.

Сообщение отредактировал Vendi: 18.06.2010, 11:04:21

  • 0

#2090
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Большая редкость, когда владелец может объективно оценивать свою собаку. Катастрофа, мой вам респект! Ну а обсуждать чужую собаку, без ведома владельца, тем более по фото, думаю не совсем этично.


Вы продали двух девчёнок своих ?
  • 0

#2091
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Одну забрали, а одна ещё осталась. Сегодня пофотографирую её, если получатся фото, то покажу здесь.
  • 0

#2092
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Новые фото Кара Аскер Вайры

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2093
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Спасибо за фото , Милашка ! Сколько ей сейчас ? А Вы помет отслеживаете и где сейчас проданые ?
  • 0

#2094
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Спасибо за фото , Милашка ! Сколько ей сейчас ? А Вы помет отслеживаете и где сейчас проданые ?


Ей сейчас 3 месяца и неделя. Все щенки остались в Алматы, растут и радуют своих владельцев. Надеюсь, что будем встречаться с ними на выставках.
  • 0

#2095
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Надеюсь мы тоже будем отслеживать их дальнейшуюжизнь здесь и на выставках !
  • 0

#2096
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Что то у нас последнее время , здесь нет движения !
  • 0

#2097
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Девульна на фото и правда милашка!!!!!! Такие лапы внушительные! Кто мама-папа?
  • 0

#2098
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Девульна на фото и правда милашка!!!!!! Такие лапы внушительные! Кто мама-папа?


Папа Rus Fabelhaft Festung (Eros v. Hause Djurdjulov - Rus Fabelhaft Bis)
Чемпион Казахстана, 2хЮный Чемпион Узбекистана, Победитель монопородной выставки ротвейлеров "Фаворит 2010", ЛК, ЛПП, 2хR.CACIB, 9хСАС, КЮЧК, 2хКЧК, Т-1, ЗС-1, ИПО (В,С)
Дома просто Тоша. Тоша 5-4-3 заинбредирован на FLASH VOM WOLFERT TURM, он внук BRONKO OD DRAGICEVICA по папе и внук JENECK'S IMS по маме.

Изображение

Мама Прииртышье Сакура (Redwood Krest's Tomba - Прииртышье Дамба) Отлично, Т-1, ОКД-3
Дома просто Дюша. В родословной Дюши такие известные собаки, как MAMBO VON DER CROSSENER RANCH, MATCHO VOM BURGTHANN, BEN VON DER SCHERAU, RIVER VON BURGTHANN.

Изображение

Щенки получены с накоплением кровей Hassan v. Konigsgarten
  • 0

#2099
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


просто проблема еще в том что действительно собака не правильно поставлена и не хендлером во все :-) эта сука не так давно брала титул лучшая сука :D

Не знаю, что может получится из этой суки, если похудеть, погонять, правильно поставить. На данный момент, мне она совершенно не нравится (бывают и загруженные, и не правильно поставленные собаки, но на них хочется смотреть, есть на что посмотреть).
А на счет титула, то могу тебе сказать одну вещь. Баро имеет на всех выставках оценки отлично, несколько САСов, Лучший кобель, но это ни о чем не говорит. Это было мнение определенных людей, это совсем не значит, что это хорошая собака. Просто этим людям нравились именно такие собаки (по секрету, ИМХО ему красная "цена" оч. хор :kiss: )



Не верю своим глазам!
  • 0

#2100
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
С :rotate: егодня на площадке было пусто!!! где спрашивается был Кирил, Киру то мы видели!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.