Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2121
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ И СЕЗОННЫЕ ДОБАВКИ
Примерно раз в неделю я вместо мяса добавляю на ужин одно яйцо и ползубчика чеснока.
Примечание 9.
В яйцах лучший состав аминокислот, сбалансированный состав жирных кислот, витаминов, макро- и микроэлементов, а также оптимальное сочетание лецитина, холина, лизоцима и арахидоновой кислоты.
Примечание 10.
Главное достоинство чеснока наличие в его эфирном масле сложного органического соединения ДИАЛЛИЛСУЛЬФИДА, обладающего мощным антибактериальным действием, а также противораковой активностью (особенно по отношению к толстому кишечнику).
Фитонциды и антибиотики (сативин, дефензоат и аллицин) также угнетают развитие болезнетворных микроорганизмов и глистов.
Чеснок стимулирует кроветворение, регулирует уровень холестерина и оказывает противоаллергическое действие.
В теплое время года я рекомендую добавлять в "вечернюю" пищу разнообразные овощи и фрукты, особенно кабачки, огурцы, сладкие перцы, сливы, груши, свекольную ботву и т.п., особенно не акцентируя внимание на этих добавках, но и не забывая о них, а главное, НЕ ЛЕНЯСЬ порезать в миску веточку укропа, петрушки и "попки" огурцов и помидор.

ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
Из еды для собаки не надо делать культ, но и слепо следовать "рекомендациям ведущих собаководов мира" не стоит.
Во-первых, кормить своего питомца всеми этими "шариками", то же самое, что каждый день обедать в МакДональдсе, а во-вторых, от всех этих "рекомендаций" за версту несет рекламой и деньгами, а не идеями.
А идея питания собаки проста: не можете грамотно кормить себя (лень, нет времени на готовку и режим питания, любовь к жареному, шашлыку и копченостям, булкам и гамбургерам, не говоря уже о пиве и алкоголе) отыграйтесь на своем друге: ведь "мы ответственны за тех, кого приручаем".
  • 0

#2122
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
SoulRott, вы конечно можете опять схамить, что я вам не указ, но это не моя личная блажь, а общепринятое правило: при цитатах чужих текстов (слов) их либо тегами выделяют либо ссылки первоисточников дают.
  • 0

#2123
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

SoulRott, вы конечно можете опять схамить, что я вам не указ, но это не моя личная блажь, а общепринятое правило: при цитатах чужих текстов (слов) их либо тегами выделяют либо ссылки первоисточников дают.


Бусинка .
извините я не живу по общепринятым правилам...
общепринитое правило не выносить сор из избы то есть в данный момент лс ... которое видимо Вас не коснулось..
если Вас устраивает живите по ним ваше личное решение :rolleyes:
  • 0

#2124
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Бусинка .
извините я не живу по общепринятым правилам...
если Вас устраивает живите по ним ваше личное решение :rolleyes:

Тоже извините за ненужный совет, просто я думала, что юношеский максимализм заканчивается с юностью - у вас видимо по-другому ))
Ну что ж поделать раз так - вам лавры как автору текста от неосведомлённых, от остальных - равнодушие или недоумение: всё переживаемо)))

общепринитое правило не выносить сор из избы то есть в данный момент лс ... которое видимо Вас не коснулось..

В "данный момент"???
хотя если о делах давно минувших дней, то не лучше ли было НЕ МУСОРИТЬ (опять же хамить, проще говоря) в той самой ЛС, чтобы мне СОР не было необходимости выносить?:rotate:
  • 0

#2125
calipso0720

calipso0720
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброе время суток всем! Разрешите представить моего питомца, девочку-лапочку, зовут Бьюти. Нам уже 7 с половиной месяцев. А вот и фотка моей красотки :rolleyes:))

http://radikal.ru/F/...13f22d.jpg.html

http://radikal.ru/F/...06ff9a.jpg.html
  • 0

#2126
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
действительно лапочка :rotate:
где живете и чем и как с ней занимаетесь :rolleyes: больше инфы про нее и добро пожаловать в наши ряды :rotate:
  • 0

#2127
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
из под кого она и можно фото всего помета ... если есть конечно .
  • 0

#2128
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
очень рад вам и у нас тут девахи приобладают :rolleyes: ротвейлерский женский монастырь :rotate:
  • 0

#2129
calipso0720

calipso0720
  • Гость
  • 26 сообщений
Живем во 2ом микрорайоне. Мама- Каролина ле Гранд Бони Бест, владелец Боброва, папа- Юстас Кьяра Буч из питомника Кьяра, владелец Вишнякова. Вот фото мамы
Изображение
и еще одно
Изображение
папиной к сожалению нет. а детские нужно разобрать, выложу чуть позже.
  • 0

#2130
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так Вы наши соседи ! Мы с Аксая 2 ..
  • 0

#2131
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ваша бех хвоста ?
С нетерпением жду фото ! :rolleyes:
  • 0

#2132
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Рассказывайте , как и почему она попала к Вам ?
  • 0

#2133
calipso0720

calipso0720
  • Гость
  • 26 сообщений
Попала самым традиционным способом :rotate:. :rolleyes: .
  • 0

#2134
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Почему именно эта порода и девочка ?
  • 0

#2135
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Рассказывайте всё , чтоб не вытягивать с Вас по предложению ! :rolleyes:
  • 0

#2136
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Выставляли ее и будите ? Хотя придется ...
  • 0

#2137
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Шаде , рассказывайте что у вас там ...
к вам в августе и астана наша с роттами едит !
  • 0

#2138
calipso0720

calipso0720
  • Гость
  • 26 сообщений
порода мне нравится с детства. у моей подружки была ротвейлерша-Ева :rotate:. выставлять буду обязательно. как же не похвастаться такой красоткой :rolleyes: пока самостоятельно готовимся к рингу, потому что болит лапка. соба пыталась научится летать, а крыльев то и нет :rotate: . еще она болтушка и песни петь умеет....
  • 0

#2139
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

порода мне нравится с детства. у моей подружки была ротвейлерша-Ева :rotate:. выставлять буду обязательно. как же не похвастаться такой красоткой :rolleyes: пока самостоятельно готовимся к рингу, потому что болит лапка. соба пыталась научится летать, а крыльев то и нет :rotate: . еще она болтушка и песни петь умеет....


Когда и от какого клуба ? и встречный вопрос ... в каком вы клубе ?
  • 0

#2140
calipso0720

calipso0720
  • Гость
  • 26 сообщений
ой! это была так давно... лет 17 назад. так что, даже если они и состояли в каком клубе, я не имею об этом ни малейшего представления :rolleyes:. а мы в олимпе. и наши мама-папа тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.