Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2061
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
еще фото. В работе. Простите за качество изображения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2062
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
а теперь сын Илюши Фарвист Голд Фон Антон
Изображение
Ну и опять его папка Илюша ( фото с последней выставки)
Изображение
  • 0

#2063
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Катастрофа! Спасибо! :-)
  • 0

#2064
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ШАде , пёс у Вас красавец !
А на какой выставке ?
  • 0

#2065
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Где живёте и чем Ваш Илюша занят по мимо обычного выгула?

Сообщение отредактировал SoulRott: 17.06.2010, 14:26:53

  • 0

#2066
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо ! Мы живем в Челябинске. Выставка была 15 мая в Челябинске.
А чем ротвейлер должен заниматься помимо выгула? :-) :cool:
Илюшка по характеру очень спокойный парень, занимается охраной ввереной ему территории. :cool:
Люди, которые впервые знакомятся с ним, то по началу очень опасаются его из-за внушительной комплекции. А потом становятся большими друзьями. Илюшка любит всех и вся. Но до определенной команды. :-/ Чем он еще занимается? Делает вид, что поддается дрессировке 4-х летнего сорванца. :cry:
Очень любит выставки - для него это праздник. Регулярно ездит на занятия по дрессировке. Вот и все. Лентяйничает, одним словом. Хороший парень. :D Ведет богемный образ жизни. :D

Сообщение отредактировал шаде: 17.06.2010, 15:20:47

  • 0

#2067
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

еще фото. В работе. Простите за качество изображения.

А можно еще??? :)
Классный пацан, такими можно безконечно любоваться!!!

Лентяйничает, одним словом


Все бы так лентяйничали, у нас бы не осталось ни одной несчастной собаки, запетрой либо в вольере. либо в 4-х стенах :p
  • 0

#2068
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
чуть позже еще выложу. У меня младой дрессировщик 4-х лет на совсем кончил комп со всеми фотографиями за последние 5 лет. Знаю, что у заводчиков есть последние фото. Скачаю и сразу предоставлю вам на обозрение.
  • 0

#2069
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений

Где живёте и чем Ваш Илюша занят по мимо обычного выгула?

Я тут внимательно почитала предыдущую страницу и закрался вопросец у меня: Ваш юмор настолько тонок, что я его не заметила? :)
  • 0

#2070
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Изображение

Изображение

Мне вот эта деваха очень нравится :)
  • 0

#2071
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Изображение
  • 0

#2072
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Где живёте и чем Ваш Илюша занят по мимо обычного выгула?

Я тут внимательно почитала предыдущую страницу и закрался вопросец у меня: Ваш юмор настолько тонок, что я его не заметила? :)


Вы про какой юмор ?
На моно-роттов в августе будете ?
  • 0

#2073
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мне вот эта деваха очень нравится :)

Рискуя навлечь чьё-либо неудовольствие осмелюсь сообщить, что мне она совсем-совсем не нравится...- голова узкая и плоская, морда длинная, сама толстая, з\к слабенькие и с коровинкой (может из-за перегруза?) - я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные или я смотрю, ориентируясь больше на другую породу?(правда тоже молоссов).

Сообщение отредактировал Businka: 17.06.2010, 19:12:19

  • 0

#2074
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мне вот эта деваха очень нравится :)

Рискуя навлечь чьё-либо неудовольствие осмелюсь сообщить, что мне она совсем-совсем не нравится...- голова узкая и плоская, морда длинная, сама толстая, з\к слабенькие и с коровинкой (может из-за перегруза?) - я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные или я смотрю, ориентируясь больше на другую породу?(правда тоже молоссов).


Ваше мнение мне вообще не интересно и сообщу вы попутали ветки , бегом или быстрым шагом на свою :p
  • 0

#2075
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ваше мнение мне вообще не интересно

А я не персонально для двулично-двуничного Кирюши буквы тратила вообще-то: кому не интересно, тот не читает.

вы попутали ветки , бегом или быстрым шагом на свою :p

Да ну!? :)
Никак хозяин тырнета решил власть продемонстрировать? :kiss:
  • 0

#2076
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Мне вот эта деваха очень нравится :)

Рискуя навлечь чьё-либо неудовольствие осмелюсь сообщить, что мне она совсем-совсем не нравится...- голова узкая и плоская, морда длинная, сама толстая, з\к слабенькие и с коровинкой (может из-за перегруза?) - я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные или я смотрю, ориентируясь больше на другую породу?(правда тоже молоссов).

Бусинка поддерживаю. Я тоже так вижу.
  • 0

#2077
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Мне вот эта деваха очень нравится :)

Рискуя навлечь чьё-либо неудовольствие осмелюсь сообщить, что мне она совсем-совсем не нравится...- голова узкая и плоская, морда длинная, сама толстая, з\к слабенькие и с коровинкой (может из-за перегруза?) - я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные или я смотрю, ориентируясь больше на другую породу?(правда тоже молоссов).


Ваше мнение мне вообще не интересно и сообщу вы попутали ветки , бегом или быстрым шагом на свою :p

А это Вы так свои комплексы реализуете? Как почитаешь ветку-то хамите,то ёрничиете?
  • 0

#2078
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Мне вот эта деваха очень нравится :)

Рискуя навлечь чьё-либо неудовольствие осмелюсь сообщить, что мне она совсем-совсем не нравится...- голова узкая и плоская, морда длинная, сама толстая, з\к слабенькие и с коровинкой (может из-за перегруза?) - я так вижу на ЭТИХ фотах. Может фото неудачные или я смотрю, ориентируясь больше на другую породу?(правда тоже молоссов).


Ваше мнение мне вообще не интересно и сообщу вы попутали ветки , бегом или быстрым шагом на свою :p

А это Вы так свои комплексы реализуете? Как почитаешь ветку-то хамите,то ёрничиете?


Вы знаете у меня один комплекс , но он собак не касается ! Вы что являетесь знатоками этой породы ?
Тоже в ней много что вижу , но она мне нравится такая какая есть .
  • 0

#2079
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений



Где живёте и чем Ваш Илюша занят по мимо обычного выгула?

Я тут внимательно почитала предыдущую страницу и закрался вопросец у меня: Ваш юмор настолько тонок, что я его не заметила? :)


Вы про какой юмор ?
На моно-роттов в августе будете ?

Еще не решили. Все зависти от того, кто из детей Илюши будет региться. Если ни кто не надумает, то будем. А если дети решать пойти, то пропустим вперед. Детям дорогу дадим. Мы сейчас на все местные выставки так ходим. :kiss: Но я сама, если вам интересно, буду обязательно, чтоб развеять мифы о том, что я и Wolf- одно лицо. :p Даже бейджик повешу, что я ШАДЕ!
  • 0

#2080
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
SoulRott! Вы выложили фото суки, которая вам очень нравится на всеобщее обозрение.
Так вот мое мнение. Суку не правильно поставил в ринге хендлер. По корпусу сука мощная, костистая. Похудеть надо.Корвинку вполне можно увидеть, но это только из-за не правильной стойки! Задние ноги не слабые. Просто фотографией можно даже самую красивую собаку изуродовать так, что хозяин не узнает. Было бы желание.
Но голова и правда старотипная. Очень слабый переход и длинная морда.Но весь парадокс знаете в чем? Очень часто при правильном подборе кобелей для таких сук, они рождают чемпионов.Просто собака может быть шоу класса, но рожать простых детей. А быть с оценкой отлично и без титулов, но детей давать - просто заглядение! Совсем не сложно на хороший корпус подбором пары ( ой, простите за грубость) посадить хорошую голову.Генетика, блин.Пишу из личного опыта, т.к. у меня была сука со старотипной головой, но с шикарнейшим корпусом.

Сообщение отредактировал шаде: 17.06.2010, 22:17:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.