Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Угу, по мне так девушки чаще изменяют.
Большинство моих связей в прошлом, это были измены девушек своим мужьям, и парням.

Хотя вот сейчас жена, сын - задумываюсь, как бы мне не изменили, хотя верю, люблю и сам не изменю...
  • 0

#142
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я вот понять не могу, мужчины (ну и девушки), которые изменяют... а как после этого вы смотрите в глаза своей любимой (мому)??? не йокает совсем ничего??

Нет. Ничего не йокает, потому что любим вторую половинку которая всегда с нами рядом. А то, что было это так... левак... а левак укрепляет брак (ну это говорят так). Другое дело изменить душой, тут конечно все серьезнее. А вообще мы можем любить (не трахать, а любить) и двоих, без ущерба для них.

Мужчины есть среди вас такие которые могут любить парралельно двоих? (прошу не пошлить)



P.S. Кстати советую посмотреть фильм "Мой муж гений" - этот фильм как раз очень жестко освещает обсуждаемую здесь тему.
Могу вам Olen'ka предоставить безвозмездно для просмотра, многое узнаете.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.11.2008, 07:37:46


#143
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вообще мы можем любить (не трахать, а любить) и двоих, без ущерба для них.

Могу вам Olen'ka предоставить безвозмездно для просмотра, многое узнаете.


Была бы очень рада посмотреть этот фильм, буду благодарна за возможность...
а насчет любить двоих, я, конечно допускаю, что такое может быть, но как при всем этом должны себя вести и чувствовать девушки?? Для них, это больно и обидно ощущать, что ты не единственная... А если парень любит, то почему он намеренно делает больно своим любимым? :lol:
  • 0

#144
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

трус никогда не признается что изменил. лучше будет молчать в тряпочку и тихонько стыдиться.


Ну.... почему сразу трус, зачем вдоватся в крайности? Между прочим лучше скрыть измену и не ранить сердце любимой (-ого), чем тупо в лоб сказать правду... Мало ли к каким последствиям приведет правда...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.11.2008, 11:50:44

  • 0

#145
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А вообще по поводу измены, как то смотрел передачу ВВС, ввел ее, не помню как его зовут, но знаю что этот усатый дядя преподает в Гарварде и он же автор цикла передач.... Так вот одна из его передач была посвящена изменам. Он рассказывал об измене чисто с научной точки зрения. "Почему же мужчины изменяют в разы больше чем женщины? Кароче, как он говорил у женщин самая большая клетка в ее организме - это Яйцеклетка, за всю жизнь женский организм вырабатывает около 400 шт. А мужчина только за один раз выбрасывает, около 10 милионов своих клеток)"
  • 0

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CHEF - так трудно было отредактировать цитату, чтобы было нормальное сообщение?

  • 0

#147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]

  • 0

#148
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вообще мы можем любить (не трахать, а любить) и двоих, без ущерба для них.


Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трах***ся только с женщинами, которые этого не понимают :smoke:
  • 0

#149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bardak Copos + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Asja - давайте научимся цитировать нужное, а не все подряд!

  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='SH_D' date='11.11.2008, 10:59' post='6911176']
да, уж народ тут как взглянешь на результаты тестов диву даешся, все кругом всем изменяют, женам, мужьям, еще и гордяться этим

[quote]
Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.[quote]
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вот смотрю на это кривое сообщение и понять не могу- кто кого цитирует и что вы хотели этим сказать!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.11.2008, 12:08:12

  • 0

#152
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

CHEF - так трудно было отредактировать цитату, чтобы было нормальное сообщение?

Дословно я не смогу воспроизвести, то что он говорил, НО специально для Вас, уже ищу этот док. фильм в инете... как скачаю, сразу же перепишу все.
  • 0

#153
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ща плюс поймаете)))
  • 0

#154
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
опрос некорректный, т.к. подразумевает, что все мужчины обманывают жен. Поэтому неясно почему назван "Все ли мужчины изменяют?", а не "Почему мужчины изменяют", например

#155
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

опрос некорректный, т.к. подразумевает, что все мужчины обманывают жен. Поэтому неясно почему назван "Все ли мужчины изменяют?", а не "Почему мужчины изменяют", например

значит автор в глубине души знает, что все изменяют :rolleyes:
  • 0

#156
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='12.11.2008, 12:07' post='6920764']
[quote name='SH_D' date='11.11.2008, 10:59' post='6911176']
да, уж народ тут как взглянешь на результаты тестов диву даешся, все кругом всем изменяют, женам, мужьям, еще и гордяться этим

[quote]
Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.[quote]
[/quote]
вот смотрю на это кривое сообщение и понять не могу- кто кого цитирует и что вы хотели этим сказать!
[/quote]
Понимаете госпожа модератор где бы можно было прочитать юзерам как правильно цитировать?
  • 0

#157
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Bardak Copos
просто нажми на кнопку " с цитированием ", затем пиши внизу, ничего не стирая

Сообщение отредактировал Delphy: 12.11.2008, 23:15:48

  • 0

#158
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Че интересно, почти половина из тех кто изменяет (а их уже 60%) ответила что не знает зачем изменяет. Это че с жиру бесимся? Или когда природа берет свое, моск отключается?
  • 0

#159
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
человек по природе полигамен...
  • 0

#160
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
да опрос верный... все изменяли хоть раз, просто все это от длительности отношений зависит... а те мужчины которые говорят что нет, хотят одеть на нас розовые очки...может не той с которой сейчас изменил, ну до этой была другая и ей наверное все таки изменял, и она тоже когда то была любимой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.