Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

да опрос верный... все изменяли хоть раз, просто все это от длительности отношений зависит... а те мужчины которые говорят что нет, хотят одеть на нас розовые очки...может не той с которой сейчас изменил, ну до этой была другая и ей наверное все таки изменял, и она тоже когда то была любимой...

т.е. если у меня до знакомства с нынешней женой была любовь - значит это измена нынешней жене.
интересно. какой-то первородный грех.

#162
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ответил на оба вопроса

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 13.11.2008, 10:53:55

  • 0

#163
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений


да опрос верный... все изменяли хоть раз, просто все это от длительности отношений зависит... а те мужчины которые говорят что нет, хотят одеть на нас розовые очки...может не той с которой сейчас изменил, ну до этой была другая и ей наверное все таки изменял, и она тоже когда то была любимой...

т.е. если у меня до знакомства с нынешней женой была любовь - значит это измена нынешней жене.
интересно. какой-то первородный грех.

нет ты неправильно понял... в опросе написано когда-нибудь изменял? это не имеется в виду что именно нынешней жене или девушке... а то что было до жены это не измена ей... глупости говоришь
  • 0

#164
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

нет ты неправильно понял... в опросе написано когда-нибудь изменял? это не имеется в виду что именно нынешней жене или девушке... а то что было до жены это не измена ей... глупости говоришь

ну, тогда пишите по-русски.

#165
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
не может быть, чтобы все изменяли. большинство - да, но есть и верные своим женам мужья (однолюбы)

Сообщение отредактировал Acronix: 13.11.2008, 12:51:43

  • 0

#166
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В этом мире, по большому счету, никто никому ничего не должен, если хочется и есть возможность, то вперед! Вот токо надо учитывать последствия... за все надо платить.
  • 0

#167
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изменяла, сразу двоим, так сказать вела двойную игру...потому что никак не могла выбрать!!!
Их бы соеденить и тогда бы получился замечательный человек! =)))
А потом рассталась с обоими...
счастья им!

А мужчины...мужчины бывают разные....
  • 0

#168
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
оО
в таком случае надо ещё темку создать " Все ли женщины изменяют?" с опросом =)
  • 0

#169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тост:
окна моей квартиры выходят на городской парк
однажды я заметил в парке парня с девушкой, на следующей это был тот же парень и другая девушка, затем еще и еще одна...а парень был все тот же
так давайте же выпьем за постоянство мужчин!
  • 0

#170
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Добавлю: и непостоянсто женщин! :smoke:

Так законченней фраза!

Сообщение отредактировал Касатка: 19.11.2008, 00:36:17

  • 0

#171
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
не изменяют только не нормальные (не типичные), закомплексованные, загруженные по жизни и т.п.
  • 0

#172
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

не изменяют только не нормальные (не типичные), закомплексованные, загруженные по жизни и т.п.


"не типичные" - согласна =) а вот причем тут закомплексованность? Дело, наверное, в личных принципах и ценностях каждого человека. Если для вас нормально гулять налево, это не значит что у тех кто этого не делает какие-то комплексы, просто система ценностей другая, я считаю.
  • 0

#173
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


не изменяют только не нормальные (не типичные), закомплексованные, загруженные по жизни и т.п.


"не типичные" - согласна =) а вот причем тут закомплексованность? Дело, наверное, в личных принципах и ценностях каждого человека. Если для вас нормально гулять налево, это не значит что у тех кто этого не делает какие-то комплексы, просто система ценностей другая, я считаю.

а еще бывают совесть и стыд. сегодня это ругательные слова. а совестливые и стыдливые - лохи, достойные улюлюканья (как честный гаишник из Нашей Раши).
вот сегодняшнее мировоззрение. стыдишься? значит ты - закомплексованный моральный урод. суда своей совести боишься? значит ты - загруженный по жизни.

у Олжаса Сулейменова есть стихотворение Fas...

Fas - высшее право в римском законодательсве
Fas est - можно все!
Римские полководцы посылали своих солдат на варварские города,
вооружив легионы правом Fas.

Fas! Погружайте клыки - Мир для вас!
Fas! На чужую жизнь и имущество нет запрета!
Fas! Это блеск суженных злобой глаз!
Расчеловеченье это!

И вспыхнули в Риме XX века скрещивающиеся фразы-молнии Fas est
Да, первый философ в черной рубахе был лингвист.
В наследство от предков ему достался варварский мир - он был историк.
Он в черной рубахе, он против черных - он был истерик.

Нам все дозволено, даже логика и аналогия!
И право помнить: волчицей вскормлены Ромул и Рем.
И повторяются из века в вечность их лбы пологие и волчья серость,
овечья серость и бледный Рим.

В любви не признаются на латыни.
Не ссорятся, не спорят на латыни.
Когда здоровы были молодыми,
о нас не говорили на латыни.

Латинским словом нас не обрекали,
Латинским звуком нас не отпевали.
Врачи, пощупав пульс, не говорили той фразы,
что пугала в старом Риме:
Fas est - а это значит дело дряное,
ешь напоследок жирное и пряное,
пей коньяки, не обращай что больно.
Ты обречен - а значит все дозволено.
Жизнь коротка! Пока живешь - Fas est.
Пока не ляжешь на груди скрестив худые кисти,
облачайся в черное - гуляй фашист.

Но есть под Брестом, есть один окоп.
Изрытый пулями багровый бруствер,
Залитый кровью фас веселых пруссий
и мой, не защищенный каской лоб.

Нерв обнажен, открыто сердце там.
Туда, мои пути, дороги, тропы.
И где б я ни был, я в окопе том,
Последний мой рубеж меня торопит.

Сообщение отредактировал ситх: 19.11.2008, 16:54:23


#174
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

оО
в таком случае надо ещё темку создать " Все ли женщины изменяют?" с опросом =)

:dandy: А почему бы нет - я за!!!
Не только мужчины бывают бабниками и гуляками!! ;-)
  • 0

#175
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ни кого не хотел оскорблять - сказал как оно есть в большинстве своем
  • 0

#176
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ИМХО. Измены не делятся на мужские и женские (также как и дружба не бывает женской или мужской) есть просто предательства вне зависимости от пола.
Изменять или нет, сдерживать животные порывы или нет - личное дело каждого в паре. Я не изменяю, хотя есть возможности, моя совесть чиста, сплю спокойно, не чувствую вины, т.е. в моем мире нет предательства. Думаю вопрос измен-это прежде всего ценности человека или их отсутствие.
  • 0

#177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ИМХО. Измены не делятся на мужские и женские (также как и дружба не бывает женской или мужской) есть просто предательства вне зависимости от пола.
Изменять или нет, сдерживать животные порывы или нет - личное дело каждого в паре. Я не изменяю, хотя есть возможности, моя совесть чиста, сплю спокойно, не чувствую вины, т.е. в моем мире нет предательства. Думаю вопрос измен-это прежде всего ценности человека или их отсутствие.

девушка, какое ваше любимое блюдо? ну к примеру - пельмени. вы готовы на завтрак, обед, ужин есть пельмени в течение многих лет?
  • 0

#178
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ИМХО. Измены не делятся на мужские и женские (также как и дружба не бывает женской или мужской) есть просто предательства вне зависимости от пола.
Изменять или нет, сдерживать животные порывы или нет - личное дело каждого в паре. Я не изменяю, хотя есть возможности, моя совесть чиста, сплю спокойно, не чувствую вины, т.е. в моем мире нет предательства. Думаю вопрос измен-это прежде всего ценности человека или их отсутствие.

девушка, какое ваше любимое блюдо? ну к примеру - пельмени. вы готовы на завтрак, обед, ужин есть пельмени в течение многих лет?


ну так тоже нельзя подходить к вопросу!!! знаете измены могут быть разные, для вас они вообще неприемлимы, а для кого то в ходят в обыденность, но для каждого до поры до времени - это обыденность, до прихода настоящей любви!!! :) тут то все и попадают в капкан!!!
внутренний мир у всех разный... :)
  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну так тоже нельзя подходить к вопросу!!! знаете измены могут быть разные, для вас они вообще неприемлимы, а для кого то в ходят в обыденность, но для каждого до поры до времени - это обыденность, до прихода настоящей любви!!! тут то все и попадают в капкан!!!
внутренний мир у всех разный...

я к чему, в измене мужа виноват не только муж
  • 0

#180
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

не изменяют только не нормальные (не типичные), закомплексованные, загруженные по жизни и т.п.

Скорее наоборот,изменяют те люди которые слабые внутри, которые не могут держать себя в руках.Я считаю, что именно слабость людей способствует измене.Кста,в большинства случаев и психологические проблемы способствуют измене,истоки которых предопределены семейной историей детства и подросткового возраста.ВотЬ


я к чему, в измене мужа виноват не только муж

+1 виноваты оба,а почему?Потому что, не заметили вовремя, что в их отношениях происходит что-то неладное, что отношения становятся более формальными, обыденными, а если заметили, то не попытались изменить ситуации, не приложили необходимых усилий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.