Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

девушка, какое ваше любимое блюдо? ну к примеру - пельмени. вы готовы на завтрак, обед, ужин есть пельмени в течение многих лет?


Не, а давайте по другому! если разбить пельмени на составные части, то это будет тесто, мясо, лук. тесто - это мука плюс яйца. А вот из этого можно много чего приготовить, зависит от фантазии.
Также и с женщинами - женщина всегда может в себе что то изменить(покрасить волосы, вставить зеленые линзы, сделать ринопластику и т.д.) , начинка та же - а блюдо уже другое. к примеру или пельмени или манты =) по-моему так)))) это мужчины не способны к перевоплощениям в такой мере как женщины, так что нинада-нинада! это всё ваши откорячки, чтобы как то оправдать своё "налевохождение" :D
  • 0

#182
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А еще проблема в том что люди не хотят решать проблему. Я имею в виду когда отношения становятся однообразными и скучными. Проще, конечно, пойти налево и добрать то, чего не хватает. А почему нельзя подойти и сказать второй половине что-то типа: "мне не нравится вот это, а еще мне не хватает вот этого..."? Можно ведь внести разнообразие в отношения.
  • 0

#183
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это мужчины не способны к перевоплощениям в такой мере как женщины, так что нинада-нинада! это всё ваши откорячки, чтобы как то оправдать своё "налевохождение" :D

дык он об этом и говорил... вот только не всегда женщины могут/хотят вовремя перевоплотиться...
а про неспособность мужчин - это предубеждение, вам просто не везло с мужчинами :)
  • 0

#184
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

это мужчины не способны к перевоплощениям в такой мере как женщины, так что нинада-нинада! это всё ваши откорячки, чтобы как то оправдать своё "налевохождение" :)

дык он об этом и говорил... вот только не всегда женщины могут/хотят вовремя перевоплотиться...
а про неспособность мужчин - это предубеждение, вам просто не везло с мужчинами :D


это шутка была) хотя возможно вы правы, я ни разу не видела мужчину, который бы красил волосы и носил цветные линзы чтобы порадовать свою женщину разнообразием :D
  • 0

#185
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это шутка была) хотя возможно вы правы, я ни разу не видела мужчину, который бы красил волосы и носил цветные линзы чтобы порадовать свою женщину разнообразием :)

ну, лизны и я не ношу, да и что бы это было за разнообразие в линзаХ? :D
тут скорее дело в несколько других вещах :D
  • 0

#186
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девушка, какое ваше любимое блюдо? ну к примеру - пельмени. вы готовы на завтрак, обед, ужин есть пельмени в течение многих лет?


Я согласна, если смотреть на человека как на блюдо, то естественно, можно "его кушать" тока время от времени, но не постоянно :lol:
Но думаю, что мало найдется людей, думающих о себе как о пельменях, бешпармаках или суши...
В каждом человеке целый мир, если будет желание можете заглянуть в себя, не разочаруетесь, это точно и вряд ли Вас можно будет отнести к чему-то типа еды и пр.
  • 0

#187
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Вообще, я думаю, это лучше не обсуждать.
Тех, кто не изменяет и считает измену недопустимой - не переубедить.
Тех, кто изменяет и считает измену допустимой - тоже не переубедить.
Выгоду от таких обсуждений могут получить только те, кто сам изменяет, но при этом пойманных на измене, - забрасыват камнями.

Сообщение отредактировал ситх: 21.11.2008, 17:50:03


#188
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Когда мужчина начинает думать об измене? А на следующий день после свадьбы!!! И с этим бороться невозможно - как писал Фрейд - это физиология, т.е. инстинкт. Подсознательно любой из нас старается передать гены как можно большему количеству детей. Другое дело, что не всегда получается (контрацептивы, и..д) Какая бы раскрасавица не была жена, но мужчина опять же подсознательно ищет недостатки, постоянно сравнивая жену с другими. Японска школа гейш кстати это учитывает и женщин учат распознавать признаки недовольства мужчины и реагировать на них (законных супруг не учат)

По моему в опроснике надо поставить еще опцию - поиск новых ощущений.
  • 0

#189
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

человек по природе полигамен...


человек по своей природе находится в социальной сфере, где присутствуют определенные нормы созданные человеком в этом отличие его от животного.

вопрос не в существовании измен -проблема в недостаточном понимании людьми, что даже если и измены есть то совсем не обязательно обсуждать их, делиться мнениями, оправданиями и выискиванием логичного обоснования.

и ваще чистосердечное признание отягощает наказание
  • 0

#190
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

вопрос не в существовании измен -проблема в недостаточном понимании людьми, что даже если и измены есть то совсем не обязательно обсуждать их, делиться мнениями, оправданиями и выискиванием логичного обоснования.

и создавать таким подходом измене ареол необходимости, нормы жизни.

#191
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


не изменяют только не нормальные (не типичные), закомплексованные, загруженные по жизни и т.п.

Скорее наоборот,изменяют те люди которые слабые внутри, которые не могут держать себя в руках.Я считаю, что именно слабость людей способствует измене.Кста,в большинства случаев и психологические проблемы способствуют измене,истоки которых предопределены семейной историей детства и подросткового возраста.ВотЬ


полностью согласна, нормальные мужики не изменяют, естественно которые любят свою избранницу, они в состоянии сказать любимой, что именно ему надоело в отношениях или просто проявить фантазию и обновить их (если до этого первая не додумается спутница жизни).

а еще сегодня муж мне говорит, что если возле бабы нет мужика постоянно (в смысле любимый работает где-то далеко) то она постоянно будет ему изменять причем с разными партнерами, т.к. все женщины считают, что если физическая измена - это не измена, а вот если душой изменит, то капец тогда - вот она измена. :smoke:)) я конечно не согласна с подобными изречениями

#192
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девушки....не будьте дурами....что значит "нормальные мужики не изменяют"? вы что мужики чтобы понять психологию сего пола..... вы что не можете понять даже посмотрев на результат опроса???

лучше оставайтесь в благовенном неведении и спокойнее спать будете..... для мужчины есть понятие загулял, ну или нашел любовницу..... понятие ИЗМЕНЫ так как это понимает женщина для мужчины НЕ СУЩЕСТВУЕТ.......

Девушки - как силен в вас инстинкт материнства, также силен в мужчине инстинкт продолжения рода......

Сообщение отредактировал Searcher: 22.11.2008, 11:48:18

  • 0

#193
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какая бы раскрасавица не была жена, но мужчина опять же подсознательно ищет недостатки, постоянно сравнивая жену с другими. Японска школа гейш кстати это учитывает и женщин учат распознавать признаки недовольства мужчины и реагировать на них (законных супруг не учат)


мля... а почему собственно тетки должны учиться? а мужчин кто будет учить? разнообразие, описк новых ощущений женщинам не нужны что ли? бедняжечки из кожи вон лезут, перевоплощения...
короче про интинкт продолжения рода - это боянище.. если судить такими мерками, то научно доказано, что в момент овуляции у женщины тоже инстинкт: выбрать наиболее сильного самца, и использовать его генетический материал! и что? приходит девушка к мужу и говритт значит: "извини дорогой, самец был такой сногшибательный был, инстинкт сработал, у меня как раз середина цикла.. не могла устоять, а тебя рядом не оказалось.." ну не чушь ли??

Девушки - как силен в вас инстинкт материнства, также силен в мужчине инстинкт продолжения рода......


а вы представьте, что вы своей женщине не можете дать счастье материнства в ближащем будущем, а она пойдет и сделает это с другим, и вам ничего не скажет. инстинкт, йопт!!
  • 0

#194
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Стериотипы неистребимы :smoke: А приятные тем более.

Всё ещё наблюдаю одного (второй таки сорвался разок), который ни разу не изменил - уже около десяти лет получается. Так что нет, пока не все. Как только что-нибудь изменится, обязательно саапщу и тему можно будет закрыть, аха.
  • 0

#195
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девушки....не будьте дурами....что значит "нормальные мужики не изменяют"? вы что мужики чтобы понять психологию сего пола..... вы что не можете понять даже посмотрев на результат опроса???

лучше оставайтесь в благовенном неведении и спокойнее спать будете..... для мужчины есть понятие загулял, ну или нашел любовницу..... понятие ИЗМЕНЫ так как это понимает женщина для мужчины НЕ СУЩЕСТВУЕТ.......

Девушки - как силен в вас инстинкт материнства, также силен в мужчине инстинкт продолжения рода......


Ну что за бред?Если вы считаете себя зверюшкой, то ОК! Но тогда будьте объективны, самки в природе не менее полигамны! Каждый сезон выберают нового самца и не одного! ВАМ, присущ инстинкт продолжения рода, как самкам и самцам животных?!
А такие расуждения :....не будьте дурами.... оставьте для себя, чтоб оправдать собственную распущенность! Если вы домашнее животное, то и спрос с вас соответствующий!
никоем образом не хотела обидеть животных, ни домашних, ни живущих в природе.

Сообщение отредактировал луша: 22.11.2008, 23:33:49

  • 0

#196
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
to Луша...
прочитал ваш пост....что за бред сивой коб...ы????
Какая то "зверушка" обидела вас изменой???
и поделом :smoke:

Сообщение отредактировал Searcher: 23.11.2008, 00:32:09

  • 0

#197
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ВСЕ изменяют. адназначна!
но это совершенно не смертельно.
есличес, не понимаю мужчин, которые НЕ изменяют :smoke: странно же!?
  • 0

#198
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ВСЕ изменяют. адназначна!
но это совершенно не смертельно.
есличес, не понимаю мужчин, которые НЕ изменяют :-) странно же!?

Странно то, что до сих пор с таким подходом к отношениям не замужем? :smoke:

Сообщение отредактировал Марек: 23.11.2008, 10:04:13

  • 0

#199
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
:lol: Searcher, судя по вашим рассуждениям, общаться вот с такими зверюшками ваша участь!
  • 0

#200
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

ВСЕ изменяют. адназначна!
но это совершенно не смертельно.
есличес, не понимаю мужчин, которые НЕ изменяют :lol: странно же!?


нет, не все!!!
существует такой тип мужчин (не знакома к сожалению) которым просто лень искать кого-то на стороне, заморачиваться, прятаться от всех. Это и есть наверное, настоящий семьянин что ли.
ифакт измены - это скорее стимул для жены, чтобы выглядеть на все 10000
ну и мужикам тоже не надо давать спуску, чтобы животы не отращивали поколено :-)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.