Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А причем тут вобще "думать головкой" что за пошлое выражение и совсем не уместное. Головой все думают!!!

"думать головкой" нормальное образное выражение и в контексте данного бреда - вполне уместное. Где-то тут описывали историю, как мужик трахнул подругу жены, и она от него забеременила... все окружение вкурсе об этом, т.к. плюс ко всему они еще и работают все вместе... и никогда вы меня не убедите, что этот кадр думал головой. У него то как раз весь моск и мысленный процесс в нем в головку и уперся. :-)

А ссылки на физиология должны бы вас впечатлить и думать постоянно что это вымысел мужчин уже глупо. Если мы так устроены. и ФИзиология КАК РАЗ ТУТ ПРИЧЕМ!

много букв мало смысла.
не осилил. переведите, пжслта...

А для меня как в столовую.

приятного аппетита вам!
а вашей жене не болеть... :)
  • 0

#102
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Женщины сами порой провоцируют мужчин на измену. Некоторых незамужних и одиноких дам совсем не смущает, что мужчина не свободен, сами вешаются на шею. Даже просто по улице пройдитесь со своим МЧ под ручку, часто проходящие мимо дамы буквально глазами поедают твоего спутника. В их понимании, "жена - не стенка". Терпеть не могу таких охотниц до чужих мужей! Мужчин не оправдываю, более того, сама не прощу измену, но им все же тяжелее бороться с соблазнами, чем женщинам.
  • 0

#103
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мужчин не оправдываю, более того, сама не прощу измену, но им все же тяжелее бороться с соблазнами, чем женщинам.

а знаете почему? :-)
потому что большинство женщин с ними не борятся, а просто поддаются им :)
  • 0

#104
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мужчин не оправдываю, более того, сама не прощу измену, но им все же тяжелее бороться с соблазнами, чем женщинам.

а знаете почему? :)
потому что большинство женщин с ними не борятся, а просто поддаются им :fie:

Но все же, не подай женщина намек, что мужчина ей интересен, он не будет искать встреч. Как в поговорке, всем известной, говорится :-) .

Сообщение отредактировал Asja: 11.11.2008, 12:33:06

  • 0

#105
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я не говорю о тех мужиках, которых патологически тянет на лево.
  • 0

#106
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Даже просто по улице пройдитесь со своим МЧ под ручку, часто проходящие мимо дамы буквально глазами поедают твоего спутника. В их понимании, "жена - не стенка". Терпеть не могу таких охотниц до чужих мужей! Мужчин не оправдываю, более того, сама не прощу измену, но им все же тяжелее бороться с соблазнами, чем женщинам.

в их понимании - если ты (мужчина) идешь с женщиной (на лбу которой написано что она его жена) то нечего засматриваться и подмигивать встречно идущей девушке

Терпеть не могу таких охотниц до чужих мужей!


оххххххх бедненькие они несчастненькие, вокруг столько коварных злых теток которые его, безмозглого и безпринципного мужчинку вашего могу соблазнить...да да...держите крепче...а то придет серенький волчок тетенькуа и утащит...
  • 0

#107
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
эта тема никогда не закроется.... можно бесконечно спорить... поэтому умываю руки :-)
  • 0

#108
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

:) нет уж, я сказала что есть экземпляры из вымирающего вида :-) кто любит много лет, и у них просто нет желания изменять , тут бы свою суметь удовлетворить :fie:


это называется ленью, лень идти искать отношения, лень ухаживать за девушкой, лень..лень..лень.. но никак не нет желания :lol:
  • 0

#109
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Даже просто по улице пройдитесь со своим МЧ под ручку, часто проходящие мимо дамы буквально глазами поедают твоего спутника. В их понимании, "жена - не стенка". Терпеть не могу таких охотниц до чужих мужей! Мужчин не оправдываю, более того, сама не прощу измену, но им все же тяжелее бороться с соблазнами, чем женщинам.

в их понимании - если ты (мужчина) идешь с женщиной (на лбу которой написано что она его жена) то нечего засматриваться и подмигивать встречно идущей девушке

Терпеть не могу таких охотниц до чужих мужей!


оххххххх бедненькие они несчастненькие, вокруг столько коварных злых теток которые его, безмозглого и безпринципного мужчинку вашего могу соблазнить...да да...держите крепче...а то придет серенький волчок тетенькуа и утащит...

:-) Ах, бедная я закомплексованная жена!

Сообщение отредактировал Asja: 11.11.2008, 13:04:07

  • 0

#110
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
из 10 мужчин 11 изменяют

#111
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

:-) Ах, бедная я закомплексованная жена!


а в чем ваш комплекс, можно полюбопытствовать...?
  • 0

#112
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ВОТ что думает по поводу измены один психолог
  • 0

#113
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

К чему такие крайности писать?

Ну от того, что я про крайности писать не буду, из жизни-то эти крайности не исчезнут. И вляпаться в такое дерьмо такие крайности всегда можно. Никто конечно вляпываться туда не хочет, но ведь вляпываются же!!! Просто на всякий случай предупреждаю...Чтобы, как сказал один герой из известного фильма, "не было потом больно за бесцельно прожитые годы" :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 13:16:59

  • 0

#114
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да ладно, что тут такого?
Не сточится мужик же. По себе знаю следующее:
1. Не "общаться" с чужими женами,
2. "Общаться" только с одинокими (разведенными, вдовами и т.д.) оч оч много таких щас (((,
3. У них очень мало шансов перетянуть мужчину (редко кто из мужчин бросает свои семьи ради другой),
4. Улучшается самооценка и самочувствие мужчины,
5. После "общения" понимаешь, что своя жена все же лучше и родней!
  • 0

#115
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


:-) Ах, бедная я закомплексованная жена!


а в чем ваш комплекс, можно полюбопытствовать...?

Ну, наверное, в том, что я не такая красивая, стройная, умная, и т.д., как проходящие мимо девушки, и муж у меня безмозглый и безпринципный, распускающий слюни при виде более менее симпатичной барышни. И всюду мне мерещатся злые тетки, желающие благоверного моего под свой бочок припрятать. Вы ведь это имели в виду?
  • 0

#116
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:-)
Уважаемые девушки...
Я уже давно перестала злиться на мужчин за измены, потому что сама стала изменять.
Не всегда это заканчивается постелью, но флирт постоянный.
Поэтому, и вам советую не тратить свою жизнь на разборки, а насладиться сексом и любовью в объятии мужчин.
  • 0

#117
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:-)
Уважаемые девушки...
Я уже давно перестала злиться на мужчин за измены, потому что сама стала изменять.
Не всегда это заканчивается постелью, но флирт постоянный.
Поэтому, и вам советую не тратить свою жизнь на разборки, а насладиться сексом и любовью в объятии мужчин.


Во-во. Ценю таких женщин! Телефончик свой не дадите? :)
  • 0

#118
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


:-)
Уважаемые девушки...
Я уже давно перестала злиться на мужчин за измены, потому что сама стала изменять.
Не всегда это заканчивается постелью, но флирт постоянный.
Поэтому, и вам советую не тратить свою жизнь на разборки, а насладиться сексом и любовью в объятии мужчин.


Во-во. Ценю таких женщин! Телефончик свой не дадите? :)


А вы холостой? :fie:
  • 0

#119
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
рано или поздно все изменяют, по тем или иным причинам.
  • 0

#120
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И всюду мне мерещатся злые тетки, желающие благоверного моего под свой бочок припрятать. Вы ведь это имели в виду?


это не комплекс, это паранойя.. :-) простите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.