Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Все мужики изменяют.
А если не изменяют - это НЕ НОРМАЛЬНО!

Это точно, все мужики без исключения изменяют, это их природа, против которой не попрешь.

Ну Вы граждане, даёте :-) Одним махом записали меня в ненормальные :) Ржунимагу :fie:

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 10:13:39

  • 0

#82
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид :-)

Я знаю точно, что если узнаю о его измене или сама поймаю, близко его к себе уже никогда не подпущу, ещё и прокляну :)



Я тоже так думала, а когда узнала, что изменяет, простила... хоть и больно было, но все равно простила... потому что любила...
  • 0

#83
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид :-)
Я знаю точно, что если узнаю о его измене или сама поймаю, близко его к себе уже никогда не подпущу, ещё и прокляну :lol:

А зачем ждать, когда Вы узнаете о его измене? Судя по Вашим словам, если все мужики изменяют своим жёнам, то начать не подпускать Вашего мужа можете прямо с сегодняшнего дня :) Желаю удачи в нелёгком деле неподпускания :fie:
  • 0

#84
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений


Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид :-)
Я знаю точно, что если узнаю о его измене или сама поймаю, близко его к себе уже никогда не подпущу, ещё и прокляну :D

А зачем ждать, когда Вы узнаете о его измене? Судя по Вашим словам, если все мужики изменяют своим жёнам, то начать не подпускать Вашего мужа можете прямо с сегодняшнего дня :lol: Желаю удачи в нелёгком деле неподпускания :lol:


:fie: какого мужа...бог с вами :) я не замужем

#85
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Переспать - это не измена, потому что ты изменяешь физически, а это не считается!

Когда мужик принесёт гонорею или сифилис на конце, то всё засчитаешь, уж придётся засчитать :lol:


:) какого мужа...бог с вами :-) я не замужем

Тогда Вы обречены быть незамужней :fie: Зачем выходить замуж за развратника-мужа? Сомневаюсь, что Вам повезёт и Вы случайно выйдете замуж за экземпляра, как Вы пишете, из Красной Книги :lol:
  • 0

#86
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений


Переспать - это не измена, потому что ты изменяешь физически, а это не считается!

Когда мужик принесёт гонорею или сифилис на конце, то всё засчитаешь, уж придётся засчитать ;)


:fie: какого мужа...бог с вами :-) я не замужем

Тогда Вы обречены быть незамужней :lol: Зачем выходить замуж за развратника-мужа? Сомневаюсь, что Вам повезёт и Вы случайно выйдете замуж за экземпляра, как Вы пишете, из Красной Книги :D


у меня есть мой экземпляр :lol: из керасной книги
и почему вы интересно сомневаетесь? вы что будущее предсказываете как Ванга, тогда вам в другую тему :) про гадалок

#87
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вот хоть убейте меня. Сомневаюсь что есть парни которые не заглядываются на красивых девушек и не мечтают переспать с другой.

Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.
  • 0

#88
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот хоть убейте меня. Сомневаюсь что есть парни которые не заглядываются на красивых девушек и не мечтают переспать с другой.

Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.

:-) Разумеется. Это ведь только вы неотразимый секс-гигант, которому ни одна красивая женщина отказать не в состоянии. Остальные все исключительно с серыми мышками ...
  • 0

#89
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Вот хоть убейте меня. Сомневаюсь что есть парни которые не заглядываются на красивых девушек и не мечтают переспать с другой.

Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.


Ничего подобного, даже здесь некоторые мужчины ответили, что не изменяют.
А если вы считаете, что можно любить человека, но при этом постоянно волочиться за другими и желать переспать с ними, в таком случае грошь цена вашей любви...это мужское б***о :-)

#90
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

и почему вы интересно сомневаетесь? вы что будущее предсказываете как Ванга, тогда вам в другую тему :-) про гадалок

Я-то как раз не сомневаюсь в том, что есть честные и порядочные мужчины, которые не изменяют своим жёнам. А по поводу предсказания - тут же отдельные личности высказываются, что 100-проц. мужиков изменяют? Да Вы и сами высказались примерно так же. Если, судя по этим высказываниям, 100 проц. мужиков изменяют, следовательно, все женщины обречены выйти замуж за развратника? Я не прав разве? Вы теорию вероятностей изучали? По-моему это очень простая задачка из школьного курса :) И Ванга тут не при чём :fie:

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 11:01:27

  • 0

#91
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
да, уж народ тут как взглянешь на результаты тестов диву даешся, все кругом всем изменяют, женам, мужьям, еще и гордяться этим

[quote]
Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.[quote]
  • 0

#92
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений


и почему вы интересно сомневаетесь? вы что будущее предсказываете как Ванга, тогда вам в другую тему :fie: про гадалок

Я-то как раз не сомневаюсь в том, что есть честные и порядочные мужчины, которые не изменяют своим жёнам. А по поводу предсказания - тут же отдельные личности высказываются, что 100-проц. мужиков изменяют? Да Вы и сами высказались примерно так же. Если, судя по этим высказываниям, 100 проц. мужиков изменяют, следовательно, все женщины обречены выйти замуж за развратника? Я не прав разве? Вы теорию вероятностей изучали? По-моему это очень простая задачка из школьного курса :lol: И Ванга тут не при чём :D

:) нет уж, я сказала что есть экземпляры из вымирающего вида :-) кто любит много лет, и у них просто нет желания изменять, тут бы свою суметь удовлетворить :lol:

Сообщение отредактировал Фарфоровая Кукла: 11.11.2008, 11:08:21


#93
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Вот хоть убейте меня. Сомневаюсь что есть парни которые не заглядываются на красивых девушек и не мечтают переспать с другой.

Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.


Ничего подобного, даже здесь некоторые мужчины ответили, что не изменяют.
А если вы считаете, что можно любить человека, но при этом постоянно волочиться за другими и желать переспать с ними, в таком случае грошь цена вашей любви...это мужское б***о :-)



НУ что такого если парень переспит с другой девушкой. Кукла, это не мужское б***о это физиология мужская :fie: Смеритесь.


Вот хоть убейте меня. Сомневаюсь что есть парни которые не заглядываются на красивых девушек и не мечтают переспать с другой.

Тогда вывод - не изменяют только те, которым не дают. В наличии серая мышка которая постоянно рядом, этим и приходиться довольствоваться.

:) Разумеется. Это ведь только вы неотразимый секс-гигант, которому ни одна красивая женщина отказать не в состоянии. Остальные все исключительно с серыми мышками ...



Под серыми мышками я не подразумевал НЕ КРАСАВИЦ.
  • 0

#94
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

НУ что такого если парень переспит с другой девушкой.


:-) ничего, ничего хорошего

#95
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Под серыми мышками я не подразумевал НЕ КРАСАВИЦ.

А кого? Вы уж тогда не пользуйтесь терминами, которые общеприняты в другом смысле без объяснений, что вы под этим понимаете.

НУ что такого если парень переспит с другой девушкой. Кукла, это не мужское б***о это физиология мужская :-) Смеритесь.

Мне всегда казалось, что настоящего мужика всегда отличало умение думать головой, а не головкой, поэтому ссылки на физиологию как-то не впечатляют.
  • 0

#96
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хорошо, тут некоторые мужчины ссылаясь на мужскую физиологию считают, что единожды переспав - это не измена. Тогда, если это повторяется с завидной периодичностью и с одной любовницей, что тогда?

Сообщение отредактировал SUNSmile: 11.11.2008, 11:30:28

  • 0

#97
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

НУ что такого если парень переспит с другой девушкой.


Переспать - это ведь не в столовую сходить пообедать. Последствия могут быть куда печальнее - например заразиться венерической болезнью, или ещё хуже СПИДом, далее девушка может начать шантажировать, вымогая что-либо (деньги, заставлять развестись с женой и жениться на ней, всё это сопровождается истериками и воплями), а если девушка забеременеет да ещё не дай Бог родит - последствия могут быть куда более долгоиграющими, вплоть до того, что Ваш ребёнок найдёт Вас когда-нить и будет требовать часть наследства и тэ дэ и тэ пэ. Так что не нада думать, что у мужика всё ограничится идиотской поговоркой "вставил вынул и пошёл". Последствия измены могут быть очень плачевными.

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 11:34:31

  • 0

#98
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Мне всегда казалось, что настоящего мужика всегда отличало умение думать головой, а не головкой, поэтому ссылки на физиологию как-то не впечатляют.



А причем тут вобще "думать головкой" что за пошлое выражение и совсем не уместное. Головой все думают!!!

А ссылки на физиология должны бы вас впечатлить и думать постоянно что это вымысел мужчин уже глупо. Если мы так устроены. и ФИзиология КАК РАЗ ТУТ ПРИЧЕМ!

Никогда не думал что серыми мышками называют не красивых барышень.


НУ что такого если парень переспит с другой девушкой.


Переспать - это ведь не в столовую сходить перекусить. Последствия могут быть куда печальнее - например заразиться венерической болезнью, или ещё хуже СПИДом, далее девушка может начать шантажировать, вымогая что-либо (деньги, заставлять жениться), а если девушка забеременеет да ещё не дай Бог родит - последствия могут быть куда более долгоиграющими, вплоть до того, что Ваш ребёнок найдёт Вас когда-нить и будет требовать часть наследства и тэ дэ и тэ пэ. Так что не нада думать, что у мужика всё ограничится идиотской поговоркой "вставил вынул и пошёл". Последствия измены могут быть очень плачевными.


А для меня как в столовую.

Ну давайте тогда все дома сидеть и не общаться вобще с девушками. Вдруг она болеет простудой, чихнет на вас, вы заболеете, заболеете не выйдите на работу, не выйдите на работу, вас уволят, вы впадете в дипрессию, начнете бухать, колоть наркотики и в итоге умрете от передазировки либо вам совсем не захочется жить и вы покончите жизнь самойбийством.

К чему такие крайности писать?
  • 0

#99
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А я думаю, что большинство мужчин изменяют по-пьяни. Но потом, когда тррезвеют, понимают, какая же он скотина. И вот это лучше всяких разборок и наказаний. Ему от его же мыслей будет во сто крат хуже, чем женщина ему будет учинять разборки.
  • 0

#100
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне всегда казалось, что настоящего мужика всегда отличало умение думать головой, а не головкой, поэтому ссылки на физиологию как-то не впечатляют.

это как посмотреть, некоторые из-за зеркальной болезни уже по несколько лет её невидали :-) а орган за недобностью атрофировался...

Сообщение отредактировал BasteR: 11.11.2008, 12:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.