Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

поэтому с годами так или так как говорится это все жизнь !!!!!!!!!! :smoke:

честно говоря, без знаков препинания очень сложно понять, о чем речь идет...
  • 0

#62
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

поэтому с годами так или так как говорится это все жизнь !!!!!!!!!! :smoke:

честно говоря, без знаков препинания очень сложно понять, о чем речь идет...


поэтому с годами так или так, как говорится это - жизнь :smoke:

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 09.11.2008, 22:04:45

  • 0

#63
Goldmember

Goldmember
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати очень долго искал любимого человека, даже пока искал не изменял =(
  • 0

#64
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Кстати очень долго искал любимого человека, даже пока искал не изменял =(



никто не давал? :smoke:
  • 0

#65
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
в точку походу)))
  • 0

#66
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Нет. И не буду.

Почему на хватает.
1) Категоричного нет.
2) меня все устраивает.

#67
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Помойму все мужчины изменяют своим женам.... Просто устроены мы так, это физиология.
  • 0

#68
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
один раз изменил... не понравилось ))))
Как говориться х.... стоит башка не варит )))

Сообщение отредактировал soulz: 10.11.2008, 13:33:05

  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я говорю о физической измене
хотелось бы услышать ответы мужчин
и мнения девушек

Стоило бы немножко подумать, когда составляешь опросы.
Что отвечать человеку во второй секции, если в первой он ответил "Нет"?
  • 0

#70
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Стоило бы немножко подумать, когда составляешь опросы. Что отвечать человеку во второй секции, если в первой он ответил "Нет"?

видимо, ничего. а сей опрос подстава и провокация. т.к. результаты будут показывать только одну - изменяющую сторону! а потом... "а скажут, скажут, что нас было четверо (с) :)
  • 0

#71
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Все мужики изменяют.

А если не изменяют - это НЕ НОРМАЛЬНО!

И вобще по сути переспать с другой девушкой - это типа не измена.
  • 0

#72
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Все мужики изменяют.

А если не изменяют - это НЕ НОРМАЛЬНО!

И вобще по сути переспать с другой девушкой - это типа не измена.


Это точно, все мужики без исключения изменяют, это их природа, против которой не попрешь.
Переспать - это не измена, потому что ты изменяешь физически, а это не считается! Вот когда ты изменяешь душевно, когда все время думаешь о другой, мечтаешь о ней, хочешь быть рядом с ней ... вот тогда - ДА! Вот она мужская философия.
  • 0

#73
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Все мужики изменяют.

А если не изменяют - это НЕ НОРМАЛЬНО!

И вобще по сути переспать с другой девушкой - это типа не измена.


Это точно, все мужики без исключения изменяют, это их природа, против которой не попрешь.
Переспать - это не измена, потому что ты изменяешь физически, а это не считается! Вот когда ты изменяешь душевно, когда все время думаешь о другой, мечтаешь о ней, хочешь быть рядом с ней ... вот тогда - ДА! Вот она мужская философия.

блаженны верующие (с) :)

зы. самим так откровенно и бездарно тупить еще не надоело? :)
  • 0

#74
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Все мужики изменяют.

А если не изменяют - это НЕ НОРМАЛЬНО!

И вобще по сути переспать с другой девушкой - это типа не измена.


Это точно, все мужики без исключения изменяют, это их природа, против которой не попрешь.
Переспать - это не измена, потому что ты изменяешь физически, а это не считается! Вот когда ты изменяешь душевно, когда все время думаешь о другой, мечтаешь о ней, хочешь быть рядом с ней ... вот тогда - ДА! Вот она мужская философия.

Не знаю-не знаю... Все эти отмазки про физическую и душевную измену... По мне так, переспал с другой, значит, изменил. Уже сам факт, что он захотел другую женщину, не остановился при мысли о жене/подруге - это предательство.
  • 0

#75
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Браво, Касатка! Надо бороться за равноправие: открывать развивать мужскую проституцию и мужские публичные дома! :)

Америку открыли! :)
Мужская проституция уже давно существует!
Я против равноправия, но как тут сказали матушка природа женщинам тоже подкинула сюрприз в виде такого явления как овуляция. ;)
"Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти — от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 «незащищенных» контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Примерно в то же время известный канадский ученый Мак Гии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти «дни попадания» приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами «чужих» сперматозоидов этих «чужих» было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!"

Женщинам в период овуляции выходной нужно выделить, чтобы дома сидела, от греха подальше! :)
  • 0

#76
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид :)

Я знаю точно, что если узнаю о его измене или сама поймаю, близко его к себе уже никогда не подпущу, ещё и прокляну :)

#77
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

И вобще по сути переспать с другой девушкой - это типа не измена.

А типо периспать с мужиком - это измена.
  • 0

#78
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид :)

Я знаю точно, что если узнаю о его измене или сама поймаю, близко его к себе уже никогда не подпущу, ещё и прокляну :)

Женские проклятия страшная вещь!
  • 0

#79
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Думаю маленький процент верных есть, но он на столько мал, что их можно занести в Красную книгу, как вымирающий вид

И меня туда пожалуйста.
За семь лет ни разу не угораздило.
  • 0

#80
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Если есть повод - будет измена, Нет - то никогда. Хотя есть исключения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.