Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да и потом, невозможно постоянно питаться одной и той же едой, хочется чего то новенького из того меню что ходит сплошь и рядом.


А почему "меню" должно быть разнообразным исключительно у мужчин?! :eek:
  • 0

#42
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да и потом, невозможно постоянно питаться одной и той же едой, хочется чего то новенького из того меню что ходит сплошь и рядом.


А почему "меню" должно быть разнообразным исключительно у мужчин?! :eek:

Почему греховодность некоторых мужчин должна стать оправданием греховодности женщин!
  • 0

#43
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений



Да и потом, невозможно постоянно питаться одной и той же едой, хочется чего то новенького из того меню что ходит сплошь и рядом.


А почему "меню" должно быть разнообразным исключительно у мужчин?! :eek:

Почему греховодность некоторых мужчин должна стать оправданием греховодности женщин!


Где, кто, что оправдывает?!
Я всего лишь спросила, почему мужчина не может питаться одним и тем же, а женщина может?
  • 0

#44
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я всего лишь спросила, почему мужчина не может питаться одним и тем же, а женщина может?

Сам задумывался над вопросом почему женщины в основном (не все, а в основном) менее склонны к тому что бы изменить. И пришел к выводу, что природа заложила в мужчинах полигамность. Это своего рода инстинкт какой-то, и при этом малоприятный для большинства мужчин (с моральной точки зрения). Но против природы не попрешь...

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.11.2008, 07:35:05


#45
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я всего лишь спросила, почему мужчина не может питаться одним и тем же, а женщина может?

Сам задумывался над вопросом почему женщины в основном (не все, а в основном) менее склонны к тому что бы изменить. И пришел к выводу, что природа заложила в мужчинах полигамность. Это своего рода инстинкт какой-то, и при этом малоприятный для большинства мужчин (с моральной точки зрения). Но против природы не попрешь...

Животное не попрет а человек именоо усмирением животного и живет!
  • 0

#46
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Животное не попрет а человек именоо усмирением животного и живет!

Согласен! Но в этой "войне" случаются и поражения...

#47
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Животное не попрет а человек именоо усмирением животного и живет!

Согласен! Но в этой "войне" случаются и поражения...

Я победил врагов, завистников, предателей, я покорил и сжег города и страны, но есть один враг которого я не одолел это я сам!
  • 0

#48
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А почему девушки выглядят так соблазнительно, конечно тут устоять трудно, народная пословица гласит "сучка не захочет, кобель не вскочет"

#49
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Да и потом, невозможно постоянно питаться одной и той же едой, хочется чего то новенького из того меню что ходит сплошь и рядом.


А почему "меню" должно быть разнообразным исключительно у мужчин?! :smoke:



Браво, Касатка! Надо бороться за равноправие: открывать развивать мужскую проституцию и мужские публичные дома! :smoke:
  • 0

#50
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

у мужиков - разнообразие, а у женщин - б@#дство?

Великие слова
  • 0

#51
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я думаю что все решает постель, в котором спят жена и муж, если там нет понимание, то измена будет точно !!!!!! :smoke:
  • 0

#52
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Думаю что всё намного глобальней, например такое понятие, как СЕМЬЯ. Вот если вот тут нет понимания то это уже никак не решится.
  • 0

#53
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...да и он трудоголик, некогда было...

есть такая поговорка: надо в 8 лечь, чтобы в 10 быть дома...

Рисковать к счастью уже нечем и некем, давным-давно живу один

это, видимо, от чрезмерной усталости на работе...


сабж: вот я не пойму, зачем сразу такие ярлыки навешивать и мыслить обобщенными понятиями?! ну, ясно же, что не все изменяют. и даже некоторые из тех, кто изменяет, делает это настолько красиво и технично, что женщина никогда об этом не узнает. :smoke:

Сообщение отредактировал Беська: 09.11.2008, 19:42:04

  • 0

#54
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Беська: 09.11.2008, 19:41:28

  • 0

#55
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я думаю что все решает постель, в котором спят жена и муж, если там нет понимание, то измена будет точно !!!!!! :smoke:

если у двух людей нет взаимопонимания и взаимного УВАЖЕНИЯ в принципе, то постель здесь явно ничего уже не решит. а есть еще и такие кадры, которые бытовые проблемы в постель тащут... :smoke:
  • 0

#56
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

я думаю что все решает постель, в котором спят жена и муж, если там нет понимание, то измена будет точно !!!!!! :smoke:

если у двух людей нет взаимопонимания и взаимного УВАЖЕНИЯ в принципе, то постель здесь явно ничего уже не решит. а есть еще и такие кадры, которые бытовые проблемы в постель тащут... :smoke:


я конечно согласен с Вами Беська, но все таки понимание бывает, но потом через годика 5 начинается, не понимание и постель многое решает, и бытовые проблемы сами приходят туда, и не кто не тащит их туда :laugh:
  • 0

#57
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Меня бесит мой шеф, он каждый раз, когда мы сидим с сотрудниками и говорим на какую-нибудь тему, он всё время приводит к тому что ВСЕ мужчины на 100% изменяют, а мы такие дурочки, думаем и верим что это не так...его заткнуть никто не может :smoke: скот

#58
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Меня бесит мой шеф, он каждый раз, когда мы сидим с сотрудниками и говорим на какую-нибудь тему, он всё время приводит к тому что ВСЕ мужчины на 100% изменяют, а мы такие дурочки, думаем и верим что это не так...его заткнуть никто не может :smoke: скот


вот тебе совет, спроси чем он сам хорош??????? какие его достижения ???? жена дети и все такое вот он будет в шоке, и будет как рыба молчать :smoke:
  • 0

#59
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я конечно согласен с Вами Беська, но все таки понимание бывает, но потом через годика 5 начинается, не понимание и постель многое решает, и бытовые проблемы сами приходят туда, и не кто не тащит их туда :smoke:

странно... я все время думала, что с годами понимание усиливается (не всегда, не спорю), поскольку люди становятся ближе друг другу... :smoke:
  • 0

#60
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

я конечно согласен с Вами Беська, но все таки понимание бывает, но потом через годика 5 начинается, не понимание и постель многое решает, и бытовые проблемы сами приходят туда, и не кто не тащит их туда :laugh:

странно... я все время думала, что с годами понимание усиливается (не всегда, не спорю), поскольку люди становятся ближе друг другу... :smoke:


поэтому с годами так или так как говорится это все жизнь !!!!!!!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.