Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мужчины полигамны - не все, так многие. И это нормально.


Это придумали мужчины, чтобы оправдать свою распущенность. Я не ханжа вовсе, но есть же какие-то понятия неизменные? Да-да, все те же пресловутые честь, порядочность, верность. И ничего нет нормального в том, что сегодня он с одной, завтра - с другой и тд, а дома ждет жена, которая чаще и не догадывается, что ее муж полигамит по полной.
Я замужем в третий раз. С первым мужем развелись, потому что с моей стороны чувства прошли. Посчитала нужным сказать ему об этом. Зато обошлись без измен и предательств. Второй был на 200 процентов полигамным, за что и был выперт нах.
Сейчас я бы меньше всего хотела верить в то, что мужская полигамия - это норма. Я знаю мужчин, которые ценят гармонию в семье, стараются тоже участвовать в ее создании, а не вешать всех собак на жену: это она должна создавать уют, это она должна то, она должна это, а иначе я буду искать это на стороне... И знаю мужчин, которые сами довели своих жен до состояния вечно недовольных истеричек, от которых хочется бежать. Так что тут не полигамии дело.
  • 3

#882
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мужчины полигамны - не все, так многие. И это нормально.


Это придумали мужчины, чтобы оправдать свою распущенность. Я не ханжа вовсе, но есть же какие-то понятия неизменные? Да-да, все те же пресловутые честь, порядочность, верность. И ничего нет нормального в том, что сегодня он с одной, завтра - с другой и тд, а дома ждет жена, которая чаще и не догадывается, что ее муж полигамит по полной.
Я замужем в третий раз. С первым мужем развелись, потому что с моей стороны чувства прошли. Посчитала нужным сказать ему об этом. Зато обошлись без измен и предательств. Второй был на 200 процентов полигамным, за что и был выперт нах.
Сейчас я бы меньше всего хотела верить в то, что мужская полигамия - это норма. Я знаю мужчин, которые ценят гармонию в семье, стараются тоже участвовать в ее создании, а не вешать всех собак на жену: это она должна создавать уют, это она должна то, она должна это, а иначе я буду искать это на стороне... И знаю мужчин, которые сами довели своих жен до состояния вечно недовольных истеричек, от которых хочется бежать. Так что тут не полигамии дело.

маладесь! вешать собак на жену - эт даа... ДОЛЖНА! скакать козой и ублажать... а я буду думать , а не соизволить ли мне тебя трахнуть или сказать гадость и она обидеццо и я смело пойду налево, бо жена - дура сама не дала и пусть ходит как дура без подарка...тут главное, эт дело вовремя просечь и проверить мысль * а не наё***т ли где то меня?*.. потому что, барышни, эта мысль просто так, на ровном месте не приходит.. и еще.. важно не потерять веру в порядочных мч.. самое сложное, блин.. легче в драконов верить :faceoff:
  • 1

#883
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Мужчины полигамны - не все, так многие. И это нормально.


Это придумали мужчины, чтобы оправдать свою распущенность. Я не ханжа вовсе, но есть же какие-то понятия неизменные? Да-да, все те же пресловутые честь, порядочность, верность. И ничего нет нормального в том, что сегодня он с одной, завтра - с другой и тд, а дома ждет жена, которая чаще и не догадывается, что ее муж полигамит по полной.
Я замужем в третий раз. С первым мужем развелись, потому что с моей стороны чувства прошли. Посчитала нужным сказать ему об этом. Зато обошлись без измен и предательств. Второй был на 200 процентов полигамным, за что и был выперт нах.
Сейчас я бы меньше всего хотела верить в то, что мужская полигамия - это норма. Я знаю мужчин, которые ценят гармонию в семье, стараются тоже участвовать в ее создании, а не вешать всех собак на жену: это она должна создавать уют, это она должна то, она должна это, а иначе я буду искать это на стороне... И знаю мужчин, которые сами довели своих жен до состояния вечно недовольных истеричек, от которых хочется бежать. Так что тут не полигамии дело.

маладесь! вешать собак на жену - эт даа... ДОЛЖНА! скакать козой и ублажать... а я буду думать , а не соизволить ли мне тебя трахнуть или сказать гадость и она обидеццо и я смело пойду налево, бо жена - дура сама не дала и пусть ходит как дура без подарка...тут главное, эт дело вовремя просечь и проверить мысль * а не наё***т ли где то меня?*.. потому что, барышни, эта мысль просто так, на ровном месте не приходит.. и еще.. важно не потерять веру в порядочных мч.. самое сложное, блин.. легче в драконов верить :faceoff:

да, во всем виновата жена, муж родил ребенка будучи в браке, и сказал, тебя неправильно воспитали :D
  • 0

#884
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в смысле - на стороне родил? ну да.. а кто ж еще виноват то? ток жена-дура-истеричка-курица :faceoff:
  • 0

#885
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

в смысле - на стороне родил? ну да.. а кто ж еще виноват то? ток жена-дура-истеричка-курица :faceoff:

ну а я что говорю, ищите женщину во всех бедах - жена

дура-истеричка-курица


  • 0

#886
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Во во! Кто виноват? Сноха! А почему? А вон её халат висит! :faceoff:
Что касается меня, то я бы встречный вопрос задала, а все ли женщины изменяют? :D

Сообщение отредактировал Miss Lilu: 04.12.2011, 01:07:59

  • -1

#887
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
все мужчины изменяют, и не все женщины.
  • -1

#888
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

все мужчины изменяют, и не все женщины.

Тут сложно сказать однозначно, ибо мужчины же все таки с кем то изменяют? А возрастной круг не такой уж большой, скажемс так возрастная категория с 35 и старше уже процентов на 95 переженатая, значит либо моложе, либо своих замужних, соответственно женщины видимо тоже свои полигамным ветвей навешивают, но тут я считаю мужчины сами виноваты :rolleyes: либо до дома не доносят либо дома плохо выполняют обязанности :D , либо тупо моск выносят что хочется налевом берегу расслабиться :spy: . Хотя моя личная точка зрения: порицаю я, это все от лукавого ...... :dont:
  • 0

#889
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

все мужчины изменяют, и не все женщины.

Очередная 25-летняя, которая знает о жизни все :D
  • 0

#890
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
измена по причине полигамности не так уж и страшна, как постоянная и с одной
и если до 40 лет он построил дом и вырастил сына - это еще не повод для радости... жизнь свое возьмет
главное предохраняйтесь дорогие мужчины ;)
  • 0

#891
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

измена по причине полигамности не так уж и страшна, как постоянная и с одной
и если до 40 лет он построил дом и вырастил сына - это еще не повод для радости... жизнь свое возьмет
главное предохраняйтесь дорогие мужчины ;)

Да у вас тут рассадник знатоков жизни :D
  • 0

#892
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ну поделитесь своим опытом дедушка :D
  • 0

#893
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ну поделитесь своим опытом дедушка :D

Если я вам скажу банальность о том, что люди бывают разные - дальше сами сможете домыслить?
  • 0

#894
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если я вам скажу банальность о том, что люди бывают разные - дальше сами сможете домыслить?

ну в принципе да! люди разные... в презике не считается :faceoff:
  • 0

#895
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Если я вам скажу банальность о том, что люди бывают разные - дальше сами сможете домыслить?

ну в принципе да! люди разные... в презике не считается :faceoff:

нэт :dont: адны люди мужчЫны, а другие женсчины)
по сабжу - интересно бы опрос дедушек 70-80 лет устроить, задать один вопрос - изменял ли жене? чисто так для статистики)
  • 0

#896
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
минет это измена? )

#897
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

минет это измена? )

быть в аду? :D
  • 0

#898
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

минет это измена? )

Простите, а кому Вы его делали? :rolleyes:
  • 0

#899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


минет это измена? )

Простите, а кому Вы его делали? :rolleyes:

считается)
  • 0

#900
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


минет это измена? )

Простите, а кому Вы его делали? :rolleyes:

Этот вкус шампанским не смоешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.