Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хоспыдяяяя
когда уж перестанут везде постить этот мегабаян про чайник :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#862
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

хоспыдяяяя
когда уж перестанут везде постить этот мегабаян про чайник :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Ну дык скок можно спрашивать все ли....? канеш все....уже даже Конфуций обосновал :D
  • 0

#863
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как-то раз Конфуцию задали вопрос:

— Учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил:

— Гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку. :faceoff:



абсолютно с этим согласна!
  • -6

#864
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
к сожалению, но ВСЕ!!! Рано или поздно! :spy:
  • 0

#865
лазурная 100

лазурная 100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я встречала и женщин не прочь... на лево... и мужчин, которые не измненяют, видимо все в голове... это личное мнение, не навязываю. Ты думаешь, что женщина - хранительница очага и особенно про замужних не принято так думать, мол она же замужем, когда, как раз таки и замужние пользуются этой привилегией... по работе очень много встречала... по молодости, такие женщины падали у меня в глазах)))) столько идеализации было, а сейчас по другому смотрю, стараюсь не осуждать, как говорится это их проблема... действительно это проблема... не думаю, что люди, которые со своим партнером все получают (эмоции, поддержку, любовь, уважение) пойдут на лево, видимо чего-то не хватает...
  • 0

#866
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хоспыдяяяя
когда уж перестанут везде постить этот мегабаян про чайник :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Да уж недолго осталось. Вот только изобретут генератор мегалоплазмы, так и перестанут.
Будет выглядеть так:
"Клапауций: гораздо правильнее разливать плазму из мегаплазматора по шести магнитным ловушкам, чем из шести магнитных ловушек в один мегаплазматор. Еб..ть ведь может!"
  • 0

#867
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

к сожалению, но ВСЕ!!! Рано или поздно! :spy:

Еще один школьник изучил жизнь до конца ...
  • 1

#868
Robin_Hood

Robin_Hood
  • Гость
  • 11 сообщений

я говорю о физической измене
хотелось бы услышать ответы мужчин
и мнения девушек

Не все. Один "ненасытный" признавался: за компанию "поехать куда-нибудь", женатых очень трудно, в основном невозможно уговарить. А он поверьте опытный.
  • 0

#869
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
один мой коллега не изменяет !
блин были в командировке , я ему такую матрешку подогнал , а он "нееее я не могу , скажи что я заболел и все такое "
во типок ...... лишил себя удовольствия перед концом света :D

Сообщение отредактировал Диня: 03.10.2011, 09:00:29

  • 0

#870
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мужчины полигамны - не все, так многие. И это нормально.

Сообщение отредактировал Damosik: 06.10.2011, 20:50:30

  • 0

#871
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересно .получается. значит мужчине можно и как бы это нормально да. а женщина это уже все измена да. как то несправедливо .
  • 0

#872
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересно .получается. значит мужчине можно и как бы это нормально да. а женщина это уже все измена да. как то несправедливо .

изменить можно жене но не Родине :D
  • 0

#873
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Интересно .получается. значит мужчине можно и как бы это нормально да. а женщина это уже все измена да. как то несправедливо .

Говорят что мужчина изменяет телом, а женщина душой.

Все таки женщина есть женщина.
  • 0

#874
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

к сожалению, но ВСЕ!!! Рано или поздно! :spy:



Я бы не была так уверенна. Я знаю мужчин, которые ни разу в жизни не изменяли и, у которых такое желание не возникало.
  • 0

#875
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


к сожалению, но ВСЕ!!! Рано или поздно! :spy:



Я бы не была так уверенна. Я знаю мужчин, которые ни разу в жизни не изменяли и, у которых такое желание не возникало.


Я тоже знаю таких мужчин кто не изменяет физически своим женам,есть такие, но в мыслях изменяют все, и женщинам тут нет равных, пока мужчина мечтает о длинноногой красотке, ваша женщина уже успела в уме изменить вам со всеми вашими друзьями, коллегами,соседями и каждым прохожим :)
  • 0

#876
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я тоже знаю таких мужчин кто не изменяет физически своим женам,есть такие, но в мыслях изменяют все, и женщинам тут нет равных, пока мужчина мечтает о длинноногой красотке, ваша женщина уже успела в уме изменить вам со всеми вашими друзьями, коллегами,соседями и каждым прохожим :)

Мечтать и сделать - разные вещи. :dont:
  • -1

#877
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я тоже знаю таких мужчин кто не изменяет физически своим женам,есть такие, но в мыслях изменяют все, и женщинам тут нет равных, пока мужчина мечтает о длинноногой красотке, ваша женщина уже успела в уме изменить вам со всеми вашими друзьями, коллегами,соседями и каждым прохожим :)

Получается в уме изменяют все и даже женщины превосходят в этом плане мужчин, а вот почему тогда по факту измен всё наоборот?
Ведь то о чем думаешь и желаешь - стараешься реализовать.
  • 0

#878
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Я тоже знаю таких мужчин кто не изменяет физически своим женам,есть такие, но в мыслях изменяют все, и женщинам тут нет равных, пока мужчина мечтает о длинноногой красотке, ваша женщина уже успела в уме изменить вам со всеми вашими друзьями, коллегами,соседями и каждым прохожим :)

Получается в уме изменяют все и даже женщины превосходят в этом плане мужчин, а вот почему тогда по факту измен всё наоборот?
Ведь то о чем думаешь и желаешь - стараешься реализовать.


О :faceoff: не льстите себе мужчины, вы просто любите все выставить напоказ, а женщина может купаться в любви мужчин, и ни один из них никогда не догадается что он не единственный.

Вот почему если женщина умна, то ей этого ума хватит притворяться дурочкой, ведь Вы мужчины так любите когда вас водят за нос чувствовать свое превосходство.
  • 1

#879
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
кому-то не хватает одной женщины, ему подавай вторую третью ..., а кому-то не хватает всей жизни,чтоб любить одну единственную..
  • 2

#880
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

кому-то не хватает одной женщины, ему подавай вторую третью ..., а кому-то не хватает всей жизни,чтоб любить одну единственную..

правильно сказано, мне не хватит всей жизни наверно ;) :rolleyes: ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.