Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
нет
  • 0

#842
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Но "в молодые наши леты даем поспешные обеты смешные может быть безжалостной судьбе "

Какие интересные слова, откуда они?
  • 0

#843
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Никогда не говори никогда! :dont:

Глупость.

А вот это действительно глупость!
  • 0

#844
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

порицаю мч, которые делают из своих леваков всеобщее достояние и не пытаются даже не причинять боль своей жене...

Это редиски, которых я тоже порицаю! :dont:
  • 0

#845
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Но "в молодые наши леты даем поспешные обеты смешные может быть безжалостной судьбе "

Какие интересные слова, откуда они?

Баратынский, по памяти - могла переврать слова , но не саму суть
  • 0

#846
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Жалко тех женщин, которые думают, что все мужчины изменяют и поэтому смиряются с изменой собственных мужей.
Это неправда, не все изменяют. Я бы сказала, очень много тех, кто не изменяет, по крайней мере в моем окружении.
  • 0

#847
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Жалко тех женщин, которые думают, что все мужчины изменяют и поэтому смиряются с изменой собственных мужей.
Это неправда, не все изменяют. Я бы сказала, очень много тех, кто не изменяет, по крайней мере в моем окружении.

снимите очки Изображение

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 08.07.2011, 13:57:43

  • 0

#848
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Жалко тех женщин, которые думают, что все мужчины изменяют и поэтому смиряются с изменой собственных мужей.

ИМХО им просто удобно так думать чтобы оправдать себя и своего мужчину.
  • 0

#849
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Жалко тех женщин, которые думают, что все мужчины изменяют и поэтому смиряются с изменой собственных мужей.

ИМХО им просто удобно так думать чтобы оправдать себя и своего мужчину.


не чтоб оправдать мужчину,а чтоб не умереть от нервного расстройства если это случится.предупрежден значит вооружен))
  • 0

#850
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я девушка уже старая, прожила долгую жизнь и хочу сказать, что все мужчины изменяют своим жёнам. Не обольщайтесь и воспринимайте это как должное.
Просто ваша мстя должна быть тихая и тайная, чтобы никто кроме вас и партнёра об этом не знал. Так будет легче жить.
  • 0

#851
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я думаю все мужчины изменяют, просто одни это умеют скрыть, а другие нет. если чья то жена утверждает что ее муж никогда не ходил и не будет ходить на лево, то она либо не знает об этом и действительно наивно в это верит, либо хочет показать что в ее семейной жизни все отлично и муж у нее умница.
не верю я в мужскую верность, вы посмотрите какие сейчас девушки. не зря же придумали пословицу "Сука не захочет, кобель не вскочит"
  • 0

#852
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я думаю все мужчины изменяют, просто одни это умеют скрыть, а другие нет

ну да, по тому же принципу "все бабы дуры"
  • 0

#853
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
за свою недолгую жизнь встречала 1 парня, который на тот момент своей жене не изменял и даже не допускал возможности, все остальные, увы и ах, не против. даже коллеги, на которых и не подумаешь, вне работы оказываются обычными гуляками.
кстати, у нас в коллективе, а он у нас большой, много любовников и много женщин замужних тоже не против новых ощущений.
  • 0

#854
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

за свою недолгую жизнь встречала 1 парня, который на тот момент своей жене не изменял и даже не допускал возможности, все остальные, увы и ах, не против. даже коллеги, на которых и не подумаешь, вне работы оказываются обычными гуляками.
кстати, у нас в коллективе, а он у нас большой, много любовников и много женщин замужних тоже не против новых ощущений.

странно в вашем коллективе не то, что он гуляет, а то, что вы всем делитесь друг с другом :faceoff:
понятие privat life видимо не про вас)
  • 0

#855
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не верю я в мужскую верность, вы посмотрите какие сейчас девушки. не зря же придумали пословицу "Сука не захочет, кобель не вскочит"

Опять же, эту глупую пословицу придумали - девушки.
Вот и результат. :D
  • -1

#856
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


за свою недолгую жизнь встречала 1 парня, который на тот момент своей жене не изменял и даже не допускал возможности, все остальные, увы и ах, не против. даже коллеги, на которых и не подумаешь, вне работы оказываются обычными гуляками.
кстати, у нас в коллективе, а он у нас большой, много любовников и много женщин замужних тоже не против новых ощущений.

странно в вашем коллективе не то, что он гуляет, а то, что вы всем делитесь друг с другом :faceoff:
понятие privat life видимо не про вас)


не надо обладать умом, чтобы все понять. всевозможные корпоративы, да и просто люди со временем теряют чувство боязни или чт-то из этой серии, не особо скрывая свои отношения, ну и сплетни, конечно.
  • 0

#857
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


не верю я в мужскую верность, вы посмотрите какие сейчас девушки. не зря же придумали пословицу "Сука не захочет, кобель не вскочит"

Опять же, эту глупую пословицу придумали - девушки.
Вот и результат. :D

а мне всегда казалось что мужчины - оправдывая себя)
  • 0

#858
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а мне всегда казалось что мужчины - оправдывая себя)

Возможно и оправдывают, не могу знать.
Но придумали всё равно - девушки. Изображение
  • -1

#859
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


за свою недолгую жизнь встречала 1 парня, который на тот момент своей жене не изменял и даже не допускал возможности, все остальные, увы и ах, не против. даже коллеги, на которых и не подумаешь, вне работы оказываются обычными гуляками.
кстати, у нас в коллективе, а он у нас большой, много любовников и много женщин замужних тоже не против новых ощущений.

странно в вашем коллективе не то, что он гуляет, а то, что вы всем делитесь друг с другом :faceoff:
понятие privat life видимо не про вас)

Скорее всего, и тот единственный парень- просто декларировал, а на деле гулял так же, как и все, просто не болтал об этом.
А по поводу коллектива- ничего странного, когда работают МНОГО лет вместе, по девять часов рядом, - естессно, что делятся ОООЧЕНЬ многим...
  • 0

#860
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Как-то раз Конфуцию задали вопрос:

— Учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил:

— Гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.