Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#921
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

И утвердить, что ВСЕ! ... или вы хотите сказать, что никогда не изменяли своей подруге/девушке или как это щас называется?

ну и дура :D
я знаю того, который не того :D
да и вообще - оголтелый женский оптимизм еще никто не отменял :D
  • -1

#922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чистому все чисто, грязному все грязно..
т.е. некое животное везде грязь найдет :))

отношения, которые изначально строились на обмане, назвать чистыми я никак не могу
  • 0

#923
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Давно это сколько?

Вы собссно с какой целью интересуетесь?

Можете не отвечать и так все понятно по вашему вопросу и по вашему аватару (если это вы на нем, а не ваш молодой сын)
  • 0

#924
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Процентов 5 мужчин в Алматы не изменяет. :D А в остальных странах и у разных культур по разному.
  • 0

#925
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А я вот до сих пор отчаянно верю, что мой бывший (встречались 3,5 года) мне не изменял.
А коллеги-мужчины прям смеются в голос мол не бывает такого...
А я верююююю)))
  • 0

#926
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
мужики которые утверждают, что не изменяли, либо лицимеры, либо не мужчины просто.

Ну а про женскую измену: как говорят французы - если женщина вам изменила то следует попросить у неё прощения.
  • 0

#927
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ну а про женскую измену: как говорят французы - если женщина вам изменила то следует попросить у неё прощения.

Очень интересно за что просить прощения?
  • 0

#928
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Ну а про женскую измену: как говорят французы - если женщина вам изменила то следует попросить у неё прощения.

Очень интересно за что просить прощения?

За все..... :D
  • 0

#929
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мужики которые утверждают, что не изменяли, либо лицимеры, либо не мужчины просто.

Ну а про женскую измену: как говорят французы - если женщина вам изменила то следует попросить у неё прощения.

или говорят, если женщина чувствует неуверенность в себе, в этом виноват ее мужчина :D
  • 0

#930
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Это его заявления, на мои какие - то подозрения. Типа в случае чего вини природу!!!

то есть вы согласны с тем, что у него есть право на лево?


Я согласна только с тем, что у каждого есть право на выбор!!! :)
  • 0

#931
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Рррра как всегда в своем амплуа
  • 0

#932
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И утвердить, что ВСЕ! ... или вы хотите сказать, что никогда не изменяли своей подруге/девушке или как это щас называется?

ну и дура :D
я знаю того, который не того :D
да и вообще - оголтелый женский оптимизм еще никто не отменял :D


Ну и знай себе на здоровье!!! :D
... но мы по моему тут говорим про то, все ли мужчины изменяют. (акцент на слово ВСЕ!)...а 1-2 из 1000 это точно не все, как мне кажется, :spy: они просто самое что ни на есть меньшинство, которых днем с огнем не ссыщешь!!!
И случаев о том, как т.н. "оголтелый оптимизм" разбивался о суровую реальность гооооооорааааздоо больше, нежели наоборот!!!

Сообщение отредактировал Ms. Jackson: 08.01.2012, 01:30:59

  • 0

#933
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Имхается мне что смысл сей темы из той же вечной песни "все бабы дуры, а мужики казлы". Т.е. темка из разряда КГ\АМ :faceoff:

Однако осмелюсь таки предположить что НЕ все мужчины изменяют. Например, я до женитьбы гулял по чёрному. Можно сказать это меня типа спорта было - поиметь как можно больше девчат, причём разных. Даже имелся свой "гросбух" куда я старательно вносил имена, возраст, контакты и особые приметы девчёнок, которых мне удалось соблазнить на секс. Однако когда же встретил свою будущую жену, то похотливый интерес к другим женщинам у меня сам собой сошёл на нет и уже давно мне, кроме моей супруги, никто не нужен.
Хотите верьте хотите нет, но я даже равнодушно реагирую на знаки внимания, когда мне их пытаются оказывать другие особи женского пола.

ИМХО НУ НАФИГА МНЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ИТАК, МОЯ СУПРУГА???

З.Ы. свой гроссбух, я как то отыскал в гараже среди кучи хлама. почитал его, посмеялся над своей озорной молодостью и.....сжёг его, без тени сожеления.

Сообщение отредактировал samoval: 08.01.2012, 01:49:21

  • 1

#934
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Имхается мне что смысл сей темы из той же вечной песни "все бабы дуры, а мужики казлы". Т.е. темка из разряда КГ\АМ :faceoff:

Однако осмелюсь таки предположить что НЕ все мужчины изменяют. Например, я до женитьбы гулял по чёрному. Можно сказать это меня типа спорта было - поиметь как можно больше девчат, причём разных. Даже имелся свой "гросбух" куда я старательно вносил имена, возраст, контакты и особые приметы девчёнок, которых мне удалось соблазнить на секс. Однако когда же встретил свою будущую жену, то похотливый интерес к другим женщинам у меня сам собой сошёл на нет и уже давно мне, кроме моей супруги, никто не нужен.
Хотите верьте хотите нет, но я даже равнодушно реагирую на знаки внимания, когда мне их пытаются оказывать другие особи женского пола.

ИМХО НУ НАФИГА МНЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ИТАК, МОЯ СУПРУГА???

З.Ы. свой гроссбух, я как то отыскал в гараже среди кучи хлама. почитал его, посмеялся над своей озорной молодостью и.....сжёг его, без тени сожеления.

что сказать, только МОЛОДЕЦ!!! если все без лишнего кокетства. А бывает так, мужик не гуляет особо до свадьбы, по разным причинам - безденежье, отсутствие времени. Затем женившись, расправив крылышки, получив хорошую работу, думает, я такой классный, зачем мне жена. и начинает таскаться по бабам. Натаскавшись таким образом, случайно заделывает ребенка, случайно подвернушейся прости госпади, и пошло-поехало
  • 0

#935
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А я вот до сих пор отчаянно верю, что мой бывший (встречались 3,5 года) мне не изменял.
А коллеги-мужчины прям смеются в голос мол не бывает такого...
А я верююююю)))

Дураки они ваши коллеги-мужчины. Так им и передайте.
  • 0

#936
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Ну а про женскую измену: как говорят французы - если женщина вам изменила то следует попросить у неё прощения.

Очень интересно за что просить прощения?

Глыбокомысленные утверждения, которые понравились какой-либо школоте можно просто опускать, а не искать в них какой-либо смысл :-)
  • 0

#937
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я согласна только с тем, что у каждого есть право на выбор!!! :)

и если этот выбор будет не всегда в вашу пользу, то вы к этому спокойно отнесетесь?

Рррра как всегда в своем амплуа

чойта?
  • 0

#938
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мой муж никогда мне не изменял, в этомя уверена, по религиозным соображениям,да ион трудоголик, некогда было...


Бедный, мне как-то даже жалко его стало.
  • 0

#939
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

я говорю о физической измене
хотелось бы услышать ответы мужчин
и мнения девушек

я вот не изменяю
я однолюб.

#940
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Мой муж никогда мне не изменял, в этомя уверена, по религиозным соображениям,да ион трудоголик, некогда было...


Бедный, мне как-то даже жалко его стало.

он не бедный
Он верный парень своей девушки , а не бл***ский парень
Респект ему и почет !!!

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 16.01.2012, 22:27:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.