Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Запомните все женщины--
От нормальной жены мужики не бегают налево.

Вы не мужчина? От нормальной жены мужчина не заведет постоянную любовницу, это возможно, а вот просто перепихнуться, разово, без последствий, - это, вы лукавите...

Я мужик и знаю что говорю, без всяких возможно...
  • 0

#742
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Запомните все женщины--
От нормальной жены мужики не бегают налево.

Вы не мужчина? От нормальной жены мужчина не заведет постоянную любовницу, это возможно, а вот просто перепихнуться, разово, без последствий, - это, вы лукавите...

Я мужик и знаю что говорю, без всяких возможно...

Ваше мнение может приободрить много женщин, которые делают все для того, чтобы их мужчина оставался им верен... :-)
  • 0

#743
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Запомните все женщины--
От нормальной жены мужики не бегают налево.

Вы не мужчина? От нормальной жены мужчина не заведет постоянную любовницу, это возможно, а вот просто перепихнуться, разово, без последствий, - это, вы лукавите...

Я мужик и знаю что говорю, без всяких возможно...


ну ну...

Carisma - вот вы и сделали из мужика настоящего мужчину!


пока мы были женаты у него было все и он был преуспевающим в жизни мужчиной!! но раз он выбрал для себя Free-вольную жизнь... путь так и будет и барабан ему на шею!


От нормальной жены мужики не бегают налево.


нам не мужики нужны, а мужчины!

мужикам-бабы, мужчинам женщины!!! каждому свое...
  • 0

#744
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Конешно я не скажу что до нее не гулял, гулял и еще как, но теперь все не хочеться. :-/

потерпите еще пару лет, и пойдете налево))

+++ Да действительно, потерпите :D


и вы заранее можете предположить что у Yessil жена не хорошая, раз делаете такие заявления... :rolleyes:

вы наверное пророк... :-/

или говоря о плохих женах, просто выгораживаете таких же гуляк на лево как и вы сами!

у казахов есть пословица: ослу мечтавшему сбежать, попала палка в причинное место :-/
  • 0

#745
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Трудно пройти мимо рассуждений о "настоящем мужчине" (далее - "НМ") и не вставить "свои 5 коп."
Пару слов тезисно.

До глубин души пробрала, потрясла просто, гениальная мысль Carisma, о том, что "мужчину создаёт женщина". Ну, прям, как Господь бог - потужилась маленько - и создала.
Все женщины, зарубите себе на носу:

1. Мужчину могут создать только мужчины. Только в общении с др. мужчинами мальчик может стать НМ. Женщина НМ не делает, она его только портит! Ещё не один герой не вырос в гареме. Или вы надеетесь вырастить мужчину у себя под юбкой? (Кстати, вместо юбок вы скоро будете носить на улице стринги. А для того, чтобы НМ мог выделить "настоящую женщину" (далее - "НЖ") из толпы. Ну, что же, флаг вам в руки.
2. Открою вам маленькую тайну: есть несколько пород (биологических видов, так сказать) НМ. Есть женский НМ, есть мужской НМ, а есть остальные "НМ". К остальным относятся те мужчины, которых назвать мужчинами язык не поворачивается. Опять же, тезисно: у мужского НМ женщины и даже секс не главное в жизни, как вам это не покажется странным. А что же тогда? Это для вас непонятно....? (Ну, ладно, - пусть будет главным до 30 лет...)
3. Идея, мечта, дело, долг, слово, дружба.... (до чего пустые слова, не правда ли?) А тот, кто рассказывает, что достаточно "дома, дерева и сына" - просто ограниченный и скучный лодырь.И не бегает НМ за женщинами ! Он даже за ними не ходит! Если он встречает НЖ -ну, то он берёт её в свои руки и делает женой. Одной, раз и навсегда. А если НЖ окажется "поддельной", то НМ выбрасывает её на мусорку или просто отрубает ей голову.
4. Беда ваша в том, что рассуждая на эту тему, вы сочиняете себе женского НМ. "Хотеть не вредно". А мужского НМ не заполучить вам никогда ( ну, может, разве что на ночку). А чтобы заполучить его - надо самой быть НЖ - ной. Мужской НЖ-ой. Той, которая понимает эти особенности НМ - ны, готова принять их как должное, которая любит его бескорыстно, преданно и верно. Вот порассуждайте лучше об этом.
5. А если вам не понятно о чём речь, ищите женского НМ -ну. Приоритеты здесь известны: "состоявшийся, самодостаточный, успешный", бонвиван, слуга, кошелёк и вибратор. А если нет такого, вы "собирательный образ" раскладываете на нескольких.
6. Мировые тенденции: феминизация, кризис института брака, примат похоти и разврата, близится время когда вам, милые женщины, снять с себя уже будет нечего, успехи науки и техники в альтернативных способах зачатия - рождения, удовлетворения "основного инстинкта" и др. .... Короче, - Надежды у вас нет.
Хватайте то, что под рукой: потом не будет и этого.
  • 0

#746
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ооо вот она истина первой инстанции! :-/ :rolleyes:


ну дай бог вам заполучить вашу НЖ! раз и навсегда!!!

счастья вам!!

сабж: изменяют все... кто то умнее, кто то тупо! и не умно этим гордиться :-/
  • 0

#747
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
кажется все изменяют. думала, что мой ни-ни... а оказца все у парня нормально протекало все это время, а женаты то всего лишь 1,5 года. Позорище(( больно
  • 0

#748
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

кажется все изменяют. думала, что мой ни-ни... а оказца все у парня нормально протекало все это время, а женаты то всего лишь 1,5 года. Позорище(( больно

:lol: :D Прекольно...
  • 0

#749
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Стаж совместного проживания у нас 15 лет. Воспитываем 2 детей. Бывает, что с утра поругаемся и видеть не хочется и разговаривать тоже, но к вечеру уже тоска, жду с работы готовлю вкусный ужин. Чтобы изменить нужно уже настолько не уважать друг друга... Конечно все индивидуально.
  • 0

#750
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я даже после развода с ним долго не решалась пойти на "лево" :-/ и даже сейчас знакомясь с МЧ мне кажется что изменяю...

кто то воспиринимает измену легче... кто то сложнее...
  • 0

#751
_Кассандра_

_Кассандра_
  • Гость
  • 8 сообщений

Стаж совместного проживания у нас 15 лет. Воспитываем 2 детей. Бывает, что с утра поругаемся и видеть не хочется и разговаривать тоже, но к вечеру уже тоска, жду с работы готовлю вкусный ужин. Чтобы изменить нужно уже настолько не уважать друг друга... Конечно все индивидуально.


тож самое.. воспитываем детей, где то ругаемся, где то миримся.. но каждый день жду вечером и скучаюю. а он бежит домой, обязательно предварительно позвонив, - что к ужину купить? :-)
а вечером, уложив детей спать, садимся пить ароматный чай, и мило вдвоём беседуем :D
Люблю.. и знаю, что любит.. и конечно, не изменяет :p
  • 1

#752
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мало какая посмотрит на романтичного ботаника, не имеющего харизмы. А ведь такой скорее всего и не будет изменять. Любят в основном настоящих мужиков, а у них своя логика. И любовь тут не при чем. У мужика любовь и секс вещи не просто разные, а порой противоположные (насчет последнего утрировал немного).
  • -1

#753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ботаник изменять наверное не будет.. изменяют чаще всего мужики с повышенным уровнем тестостерона, который отвечает и за успешность в жизни вообще)) так что хотите чтоб не изменял - выходите замуж за ботаника , полностью погруженного в себя)))
с erlanbuz насчет любви и секса полностью согласна)))

Сообщение отредактировал Катара: 11.03.2011, 15:08:27

  • 0

#754
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений


Стаж совместного проживания у нас 15 лет. Воспитываем 2 детей. Бывает, что с утра поругаемся и видеть не хочется и разговаривать тоже, но к вечеру уже тоска, жду с работы готовлю вкусный ужин. Чтобы изменить нужно уже настолько не уважать друг друга... Конечно все индивидуально.


тож самое.. воспитываем детей, где то ругаемся, где то миримся.. но каждый день жду вечером и скучаюю. а он бежит домой, обязательно предварительно позвонив, - что к ужину купить? :-)
а вечером, уложив детей спать, садимся пить ароматный чай, и мило вдвоём беседуем :D
Люблю.. и знаю, что любит.. и конечно, не изменяет :p

От женщины с такими мыслями никто и не пойдет налево!
  • 0

#755
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ботаник изменять наверное не будет.. изменяют чаще всего мужики с повышенным уровнем тестостерона, который отвечает и за успешность в жизни вообще)) так что хотите чтоб не изменял - выходите замуж за ботаника , полностью погруженного в себя)))
с erlanbuz насчет любви и секса полностью согласна)))

откуда такое понимание мужской натуры?
  • 0

#756
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Стаж совместного проживания у нас 15 лет. Воспитываем 2 детей. Бывает, что с утра поругаемся и видеть не хочется и разговаривать тоже, но к вечеру уже тоска, жду с работы готовлю вкусный ужин. Чтобы изменить нужно уже настолько не уважать друг друга... Конечно все индивидуально.


тож самое.. воспитываем детей, где то ругаемся, где то миримся.. но каждый день жду вечером и скучаюю. а он бежит домой, обязательно предварительно позвонив, - что к ужину купить? :-)
а вечером, уложив детей спать, садимся пить ароматный чай, и мило вдвоём беседуем :D
Люблю.. и знаю, что любит.. и конечно, не изменяет :p

От женщины с такими мыслями никто и не пойдет налево!

Навеное дело не в мыслях а в душевном равновесии. Не люблю когда жены или подруги собираются на вечеринках и тема разговора все мужики сво...
Можно это говорить только ему и то есть черта которую нельзя переступать. Вот как легко спустя 15 лет :rotate: . Жизнь семейная как островок счастья и покоя
  • 0

#757
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

Трудно пройти мимо рассуждений о "настоящем мужчине" (далее - "НМ") и не вставить "свои 5 коп."
Пару слов тезисно.

До глубин души пробрала, потрясла просто, гениальная мысль Carisma, о том, что "мужчину создаёт женщина". Ну, прям, как Господь бог - потужилась маленько - и создала.
Все женщины, зарубите себе на носу:

1. Мужчину могут создать только мужчины. Только в общении с др. мужчинами мальчик может стать НМ. Женщина НМ не делает, она его только портит! Ещё не один герой не вырос в гареме. Или вы надеетесь вырастить мужчину у себя под юбкой? (Кстати, вместо юбок вы скоро будете носить на улице стринги. А для того, чтобы НМ мог выделить "настоящую женщину" (далее - "НЖ") из толпы. Ну, что же, флаг вам в руки.
2. Открою вам маленькую тайну: есть несколько пород (биологических видов, так сказать) НМ. Есть женский НМ, есть мужской НМ, а есть остальные "НМ". К остальным относятся те мужчины, которых назвать мужчинами язык не поворачивается. Опять же, тезисно: у мужского НМ женщины и даже секс не главное в жизни, как вам это не покажется странным. А что же тогда? Это для вас непонятно....? (Ну, ладно, - пусть будет главным до 30 лет...)
3. Идея, мечта, дело, долг, слово, дружба.... (до чего пустые слова, не правда ли?) А тот, кто рассказывает, что достаточно "дома, дерева и сына" - просто ограниченный и скучный лодырь.И не бегает НМ за женщинами ! Он даже за ними не ходит! Если он встречает НЖ -ну, то он берёт её в свои руки и делает женой. Одной, раз и навсегда. А если НЖ окажется "поддельной", то НМ выбрасывает её на мусорку или просто отрубает ей голову.
4. Беда ваша в том, что рассуждая на эту тему, вы сочиняете себе женского НМ. "Хотеть не вредно". А мужского НМ не заполучить вам никогда ( ну, может, разве что на ночку). А чтобы заполучить его - надо самой быть НЖ - ной. Мужской НЖ-ой. Той, которая понимает эти особенности НМ - ны, готова принять их как должное, которая любит его бескорыстно, преданно и верно. Вот порассуждайте лучше об этом.
5. А если вам не понятно о чём речь, ищите женского НМ -ну. Приоритеты здесь известны: "состоявшийся, самодостаточный, успешный", бонвиван, слуга, кошелёк и вибратор. А если нет такого, вы "собирательный образ" раскладываете на нескольких.
6. Мировые тенденции: феминизация, кризис института брака, примат похоти и разврата, близится время когда вам, милые женщины, снять с себя уже будет нечего, успехи науки и техники в альтернативных способах зачатия - рождения, удовлетворения "основного инстинкта" и др. .... Короче, - Надежды у вас нет.
Хватайте то, что под рукой: потом не будет и этого.

Это не критерии настоящего мужчины, а какой то бред несусветный! Это больше похоже на какой то крик души обиженного, кхм, "настоящего мужчины". Откуда такая предвзятость к женскому полу?? А может Вам еще и особенности "настоящей женщины" известны?? Ооочень интересно, ведь Вас "НМ" нужно любить , понимать и все ваши особенности принимать как должное(это по Вашим словам), а где же у так называемого Вами "настоящего мужчины" понимание, любовь и принятие особенностей Вашей жены/ девушки? Или это не входит в "грандиозные" планы "НМ"? Так вот с таким отношением не видать Вам долгого семейного счастья (имхо).
(особенно я смеялась, над тем, что "поддельных настоящих женщин" выбрасывают на помойку :D:lol :, или вот еще "хватайте то, что под рукой: потом не будет и этого" :lol: , я под столом)
а по сабжу: уверена, что муж мне не изменяет, чувствую и любим мы друг друга))
  • 0

#758
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ботаник изменять наверное не будет.. изменяют чаще всего мужики с повышенным уровнем тестостерона, который отвечает и за успешность в жизни вообще)) так что хотите чтоб не изменял - выходите замуж за ботаника , полностью погруженного в себя)))

если "ботан" с мозгами то, рано или поздно при поддрежке ЛЖ он станет успешным... и что же тогда? значит и от боанов можно измены ожидать???

От женщины с такими мыслями никто и не пойдет налево!


к сожалению идут! не поверите я до последнего момента всех уверяла, рубашку на груди рвала что мой милый только мой... и чист он как капля горного родника :-/ ... ага... а когда узнала, что он умудрялся мне изменять даже с соседкой у которой такой же грудной ребенок, как и наш сын, то мне захотелось умереть! чем поверпить в это! :(
  • 0

#759
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Изменить физически? может конечно. Все могут, но не факт что сделают.

Если мужчина повышается по социальному статусу, то он не просто может изменить, жену поменять. Печально? зато правда.

Особенно изменяют, когда жизнь приедается, особенно сексуальная. Разнообразите, мужчина от Вас ни на какую юбку не позариться(физически), но вот смотреть, конечно это будет. И это будет всего лишь оценка, сравнение. А у некоторых сразу мысль, он уже изменил мне с ней мысленно или раздел ее взглядом. Смешно даже :-)
  • 0

#760
жена1

жена1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если ты душевная, хозяйственная, шикарная, умная, образованная, с его мамой дружишь, с его папой дружишь, ребенка ему родила, в постели шлюха, в гостях (или где там) королева, ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ!!!! Не забивайте себе голову, что вы недостаточно хорошая! ВСЕ РАВНО БУДЕТ! И в один прекрасный момент ему покажется, что ты превосходная, но без НЕЕ ему жизни нету! Тут какая то химия, и ты не при чем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.