Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ай какие у нас тут все харошые, честненькие, наивненькие, ну просто детский сад на утреннике, аж приятно. Лицемерие и ложь в красивой обертке, а по ночам сны развратные, тройнички, садо-мазо и прочая копрофилия. :lol:

а чего это вы садо-мазо в копро запихали, ну я например садо, но копро табу? Радоваться надо что есть такие, а вы все под сомнение. Конечно время всех научит, все покажет, но пока пусть будет так.. Надеюсь, что у кого то не только пока.... :spy:
  • 0

#722
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот знаете, может вы засмеете меня, но в своем мч я уверена, что нет. Мы уже с ним 3-ий год вместе. :rolleyes: И я полностью ему доверяю. :rolleyes: Есть тока флирт, но это мелочи (сама тож флиртую)... А я вот могу изменить... Когда он мне уделяет мало внимания, я его ищу в других людях, и может случиться так, что и до измены дойдет... Но там сам виновать будет =) Недолюбил, вот и изменила :D

Причина редактирования:
Передумал, женщинам нельзя доверять.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.03.2011, 15:19:22

  • 1

#723
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А есть такой вариант 5 близких друзей-женатых, все изменяют, ты честный и любишь и жену и друзей, все погулянки с друзьями заканчиваются одинаково, сауной либо гостиницей чтоб уж погуляли, так погуляли. В этом случае стоит выбор либо уезжать от друзей(чтоб слюнями не подавиться)либо, ну пару раз сходить с ними отдохнуть по полной, в общем это уже давление со стороны, нужно что-то выбирать, многим не все равно, что о них думают ближайшие друзья и обычно это все заканчивается не в пользу жены+выпивка тоже влияет на решение..
  • 0

#724
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А есть такой вариант 5 близких друзей-женатых, все изменяют, ты честный и любишь и жену и друзей, все погулянки с друзьями заканчиваются одинаково, сауной либо гостиницей чтоб уж погуляли, так погуляли. В этом случае стоит выбор либо уезжать от друзей(чтоб слюнями не подавиться)либо, ну пару раз сходить с ними отдохнуть по полной, в общем это уже давление со стороны, нужно что-то выбирать, многим не все равно, что о них думают ближайшие друзья и обычно это все заканчивается не в пользу жены+выпивка тоже влияет на решение..


Переживал я одно время такую ситуацию,
приходилось всегда ехать домой, потому что все в итоге заканчивалось оргиями!
Причем, что среди друзей, что среди посиделок коллег!
Безусловно, в первое время недоуменные и даже презрительные взгяды встречал,
но через некоторое время все равно заслуживал уважения!
Потому что не просто отказывался от гулянок, а потом еще и всем нашим кобелям мозги промывал и на совесть насмешками давил! )
А как по-другому? ) Главное, что слушают и некоторые даже меняются!
  • 0

#725
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Вот знаете, может вы засмеете меня, но в своем мч я уверена, что нет. Мы уже с ним 3-ий год вместе. :rolleyes: И я полностью ему доверяю. :rolleyes: Есть тока флирт, но это мелочи (сама тож флиртую)... А я вот могу изменить... Когда он мне уделяет мало внимания, я его ищу в других людях, и может случиться так, что и до измены дойдет... Но там сам виновать будет =) Недолюбил, вот и изменила :D

Причина редактирования:
Передумал, женщинам нельзя доверять.


Котик с луны - я тебя тоже :kiss:
  • 0

#726
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


женат уже 11 лет, ни разу не изменял, и смысла в этом не вижу, работаем вместе, в одном кабинете, по всем делам ездим вместе, так как одно дело делаем, даже за детьми в школу и садик ходим вдвоем, так что вот так.
В физическом плане, удовлетворяем друг друга полностью на все сто, редко когда засыпаем без этого, первые пять лет было аж по 5-6 раз на дню, счас в среднем 2 раза в сутки (утром и вечером)

Очень приятно читать, про настоящую любовь! Счастья вам!

Присоединяюсь - молодцы, счастья!
  • 0

#727
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да я уверена что все мужчины изменяют своим девушкам, женам....

но некоторые готовы простить своих любимых за измену
  • 0

#728
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да я уверена что все мужчины изменяют своим девушкам, женам....

но некоторые готовы простить своих любимых за измену



Нет, не все!
Но как от любви до ненависти один шаг, думаю, что от верности до измены он тоже не слишком большой!
Вот ни разу не изменял, но признаюсь честно, соблазны велики и порой это мне стоило больших трудов!
Но сейчас легче, чем ранее, мудрее, что ли становлюсь? ))) :rolleyes:
  • 0

#729
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Конечно не все изменяют, но таких единицы. Как это не покажется кому то наивным и нереальным, но есть на этом свете люди и мужчины и женщины, которые придерживаются высоких моральных норм.
  • 0

#730
Алиса12

Алиса12
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Измена начинается в сердце, и близкая дружба, при существующем браке опасна 100%, ИМХО
  • 0

#731
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Да я уверена что все мужчины изменяют своим девушкам, женам....

но некоторые готовы простить своих любимых за измену

Откуда такая уверенность я вот знаком с женой 6 лет, из них 3 года мы уже как расписаны, и у меня даже в голову такое не приходило так как жена меня полностью удовлетворяет. Конешно я не скажу что до нее не гулял, гулял и еще как, но теперь все не хочеться. :-/
  • 0

#732
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Конешно я не скажу что до нее не гулял, гулял и еще как, но теперь все не хочеться. :-/

потерпите еще пару лет, и пойдете налево))

#733
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Конешно я не скажу что до нее не гулял, гулял и еще как, но теперь все не хочеться. :-/

потерпите еще пару лет, и пойдете налево))

+++ Да действительно, потерпите :D
  • 0

#734
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


А есть такой вариант 5 близких друзей-женатых, все изменяют, ты честный и любишь и жену и друзей, все погулянки с друзьями заканчиваются одинаково, сауной либо гостиницей чтоб уж погуляли, так погуляли. В этом случае стоит выбор либо уезжать от друзей(чтоб слюнями не подавиться)либо, ну пару раз сходить с ними отдохнуть по полной, в общем это уже давление со стороны, нужно что-то выбирать, многим не все равно, что о них думают ближайшие друзья и обычно это все заканчивается не в пользу жены+выпивка тоже влияет на решение..


Переживал я одно время такую ситуацию,
приходилось всегда ехать домой, потому что все в итоге заканчивалось оргиями!
Причем, что среди друзей, что среди посиделок коллег!
Безусловно, в первое время недоуменные и даже презрительные взгяды встречал,
но через некоторое время все равно заслуживал уважения!
Потому что не просто отказывался от гулянок, а потом еще и всем нашим кобелям мозги промывал и на совесть насмешками давил! )
А как по-другому? ) Главное, что слушают и некоторые даже меняются!


респект вам огромнейший!!!

я вот тоже 10 лет наивно верила что он ни с кем кроме меня нини... а на самом деле даже не замечала что потолок то весь в царапинах от моих красивых и извилистых рог :-/ ... был... а я наивная была...

вот точно так же, все друзья кобели еще те! мало того еще и все практически неудачники... он был среди них, единственным выбившимся в люди... сейчас до их уровня скатился :( без работы... гуляет на лево и на право... :-/ просто стал никем! и мне его жаль!

недаром гворят, мужчину мужчиной делает женщина... :cool:

Сообщение отредактировал Carisma: 05.03.2011, 22:55:05

  • 0

#735
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Какой наивный вопрос - все ли мужики изменяют? Поверьте, все, только те, кто не могут по каким-то причинам сделать это в реале, изменяют в голове, в интернете, во ... сне, на крайняк...
  • 0

#736
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Какой наивный вопрос - все ли мужики изменяют? Поверьте, все, только те, кто не могут по каким-то причинам сделать это в реале, изменяют в голове, в интернете, во ... сне, на крайняк...

вот так вот разбивают наши розовые мечты, веру в порядочность, в любовь... :-/

а потом сами же и вопят откуда берутся стервы пользующие мужчин как конвеер?! :rolleyes:

вы нас сами такими делаете!
  • 0

#737
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Какой наивный вопрос - все ли мужики изменяют? Поверьте, все, только те, кто не могут по каким-то причинам сделать это в реале, изменяют в голове, в интернете, во ... сне, на крайняк...

вот так вот разбивают наши розовые мечты, веру в порядочность, в любовь... :-/

а потом сами же и вопят откуда берутся стервы пользующие мужчин как конвеер?! :rolleyes:

вы нас сами такими делаете!

Да, розовые очки разбиваются, однозначно. Но, распростившись с иллюзиями, главное - не переборщить. Надо упокоиться и оставаться самой собой. Месть разрушает в первую очередь самого мстителя. Просто станьте мудрее, но не хуже. Как сказал Далай лама: теряя что-то, не теряй опыт! :-)
  • 0

#738
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
недаром гворят, мужчину мужчиной делает женщина...
Carisma - вот вы и сделали из мужика настоящего мужчину!
  • 0

#739
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Запомните все женщины--
От нормальной жены мужики не бегают налево.
  • 0

#740
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Запомните все женщины--
От нормальной жены мужики не бегают налево.

Вы не мужчина? От нормальной жены мужчина не заведет постоянную любовницу, это возможно, а вот просто перепихнуться, разово, без последствий, - это, вы лукавите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.