Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не люблю отвечать за всех, но судя по статистике...

существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)

зы. Наличие желания сдерживаемого страхом или каким-либо другим обстоятельством не делает искусственно сдерживающей себя женщине больше чести, чем не сдерживающему мужчине.
  • 0

#782
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Чем же? И что такое реверсированная? Такой термин замудреный, что он значит, просветите

Скарлетт О'Хара с ходом мыслей в обратную сторону. способ действия у вас один, только она таким образом развивала свою жизненную активность, а вы свою сознательно сужаете.
(что не есть плохо, т.к. главное, чтобы направление было правильное)

ваще жесть, ниче не понял... как это в обратную сторону?


Вот видишь, наверное зря плюсы ставил! )))


А у Скарлет О'Хары действительно интересный ход мыслей!
Так что не совсем плохо, если у Зулуски он такой же!
Только вот у кого шире, а у кого уже, это уже не нам судить,
нельзя этого делать всего лишь по нескольким постам на форуме!
  • 0

#783
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А в чем выражается сужение жизненной активности?

как вы говорите, главное место приложения усилий для женщины - это ее мужчина, природой так заложено, что она для него как бы батарейка, аккумулятор, от которого он подпитывается, и соответственно, она всегда должна быть заряженной - для него. а Скарлетт, если вы помните, не только вдохновляла мужчин, но сама использовала свою энергию для преобразования окружающего мира. ирония в том, что в ее времена у нее было мало возможностей для этого, а у вас в наше время возможностей предостаточно, но вам они не так уж нужны.

А у Скарлет О'Хары действительно интересный ход мыслей!
Так что не совсем плохо, если у Зулуски он такой же!
Только вот у кого шире, а у кого уже, это уже не нам судить,
нельзя этого делать всего лишь по нескольким постам на форуме!

повторяю, я никого не оцениваю и не осуждаю, каждый имеет право на самореализацию, и не надо передергивать мои слова и провоцировать на спор. некрасиво
более того, в общих своих принципах взгляды zuluska, высказанные в недавних темах лич, мне очень близки и понятны. гораздо ближе, чем может показаться
  • 0

#784
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)

зы. Наличие желания сдерживаемого страхом или каким-либо другим обстоятельством не делает искусственно сдерживающей себя женщине больше чести, чем не сдерживающему мужчине.

вот и я не верю научно-фантастической статистике о том, что 90% мужчин изменяют (как вариант 99%)

с ПС согласна. интересно, а к мужчинам вы так же строги? по-вашему, чего стоит верность мужчины, которому никто не дает? или который не может? и чего стоит верность мужчины сама по себе?
  • 0

#785
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А в чем выражается сужение жизненной активности?

как вы говорите, главное место приложения усилий для женщины - это ее мужчина, природой так заложено, что она для него как бы батарейка, аккумулятор, от которого он подпитывается, и соответственно, она всегда должна быть заряженной - для него. а Скарлетт, если вы помните, не только вдохновляла мужчин, но сама использовала свою энергию для преобразования окружающего мира. ирония в том, что в ее времена у нее было мало возможностей для этого, а у вас в наше время возможностей предостаточно, но вам они не так уж нужны.

А откуда вам известно, что мне нужно, а что нет? Вы же меня не знаете. Не стоит судить о человеке только по его постам. В "миру", не на форуме я как раз-таки являю сочетание успешной активной женщины в общепринятом представлении и счастливой вдохновительницы своего мужа. И это нисколько не противоречит моим постам! :rotate:
  • 0

#786
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Горячо в темке стало. Аккумулятор для своего мужчины- здорово сказано. по сути жены ими и являются. Я горжусь этим. Приходит он с работы уставший , отдыхает в кругу семьи, ждет его ужин и мы любимые.
А Скарлет если бы была чуть мудрее могла бы быть счастлива с третьим мужем, но это уже другой сюжет. А вообще ее девиз "подумаю о проблеме завтра" помогает идти вперед.

Сообщение отредактировал Лелка: 31.03.2011, 23:05:12

  • 0

#787
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А откуда вам известно, что мне нужно, а что нет? Вы же меня не знаете. Не стоит судить о человеке только по его постам. В "миру", не на форуме я как раз-таки являю сочетание успешной активной женщины в общепринятом представлении и счастливой вдохновительницы своего мужа. И это нисколько не противоречит моим постам! :rotate:

да, я вас не знаю, и если у вас разные образы в миру и на форуме, то конечно, я могу судить только о втором из них и только по вашим постам, т.к. другой инфы просто нет.
и я говорила не о том, кто как выглядит, а о том, кто как себя реализует. Скарлетт в миру тоже выглядела "успешной женщиной в общепринятом представлении", при муже и ребенке - все как полагается.
зы почему вам кажется, что я на вас нападаю? потому что смайлов нет? вот - :dandy:

Сообщение отредактировал Astra Natale: 01.04.2011, 00:15:04

  • 0

#788
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
по теме: не осмеливаюсь говорить за всех, из наблюдений за моим мужским окружением (коллектив мужской,друзья в основном мужчины) - на физическую измену идут все. повторюсь, сужу по своим знакомым мужчинам. есть такой товарищ: женат, жена-красавица, все норма, но по причине своей блядской (простите за грубость) натуры прет все, что движется, а что не движется-подвинет и поеееехали. этакий сексуальный филантроп. есть другой товарищ: бабник, но достаточно избирателен в половых связях, то есть теток с сейфуллина и прочих сайгачек использовать для нужд своих не станет. третий товарищ: есть одна постоянная мадам, с которой человек периодиески расслабляется. но я придерживаюсь мнения, что мужчина не моногамен. больно, неприятно это осознавать,но ведь это так. наверное кто-нибудь возразит, что от красавицы-принцессы никто налево пойти не захочет. ну, за всех не утверждаю, но все же знаю ситуацию, когда и от такой жены гуляли. причин думаю много: банальная охота разнообразия, последние месяцы беременности/первые месяцы после родов, случайное, ой-так-получилось, по-пьяни, старая любовь (а почему б не сделать рефреш отношений в койке?) и т.д. о похождениях же своего мужчины предпочитаю не знать-лучше буду спать. главное, чтобы у мужика половой безграмотности не было - чтоб слова презерватив, мирамистин и тд были не в диковинку.

Сообщение отредактировал Живу и радуюсь жизни: 01.04.2011, 02:23:44

  • 2

#789
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересно, а к мужчинам вы так же строги? по-вашему, чего стоит верность мужчины, которому никто не дает? или который не может? и чего стоит верность мужчины сама по себе?

я строг к людям одинаково не деля их по гендерной принадлежности. сколько и чего стоит верность сама по себе вопрос интересный. думаю, что ничего она не стоит сама по себе. Стоимость, цену...значение она приобретает лишь в оценочном суждении и отношении одного конкретного человеку к другому, ибо для кого-то абсолютно не важно трахает ли их супруг дев на стороне, или нет, но неверным он будет считаться при подмигивании или расплывшейся улыбке в ответ на случайно пойманный взгляд исходящий от противоположного пола в троллейбусе. собственно, какова разница в оценке верности друга и любовника, если исключить сексуальную моногамность как необходимость? по-моему, именно с этой, не привязанной к какому-то одному аспекту и надо рассматривать это понятие, не в постельной верности, а в целом.
  • 0

#790
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А откуда вам известно, что мне нужно, а что нет? Вы же меня не знаете. Не стоит судить о человеке только по его постам. В "миру", не на форуме я как раз-таки являю сочетание успешной активной женщины в общепринятом представлении и счастливой вдохновительницы своего мужа. И это нисколько не противоречит моим постам! :rotate:

да, я вас не знаю, и если у вас разные образы в миру и на форуме, то конечно, я могу судить только о втором из них и только по вашим постам, т.к. другой инфы просто нет.
и я говорила не о том, кто как выглядит, а о том, кто как себя реализует. Скарлетт в миру тоже выглядела "успешной женщиной в общепринятом представлении", при муже и ребенке - все как полагается.
зы почему вам кажется, что я на вас нападаю? потому что смайлов нет? вот - :dandy:

Я всего лишь поинтересовалась, почему вы сделали определенные выводы. Я ни в коем разе не считаю ваши посты нападками на меня))) Просто вы меня не знаете, но уверенно утверждаете некоторые вещи))) Вот мне и стало любопытно, как вы сделали эти выводы))) На основании чьих-то постов можно только предполагать, но не утверждать. На форуме я - такая, какой кажусь, а какая я есть на самом деле могут судить только люди, которые меня знают. И это относится к каждому здесь. И в принципе, выводы у вас нормальные. Вы же не оскорбили меня, не сказали чего-то неприятного. Где тут можно умотреть нападки? Я все нормально восприняла, это вы мое любопытство неправильно оценили! Но, так как вы, судя по всему, разумная и адекватная, да и я тоже, думаю, недопонимание теперь исчерпано ;)
  • 0

#791
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я всего лишь поинтересовалась, почему вы сделали определенные выводы. Я ни в коем разе не считаю ваши посты нападками на меня))) Просто вы меня не знаете, но уверенно утверждаете некоторые вещи))) Вот мне и стало любопытно, как вы сделали эти выводы))) На основании чьих-то постов можно только предполагать, но не утверждать. На форуме я - такая, какой кажусь, а какая я есть на самом деле могут судить только люди, которые меня знают. И это относится к каждому здесь. И в принципе, выводы у вас нормальные. Вы же не оскорбили меня, не сказали чего-то неприятного. Где тут можно умотреть нападки? Я все нормально восприняла, это вы мое любопытство неправильно оценили! Но, так как вы, судя по всему, разумная и адекватная, да и я тоже, думаю, недопонимание теперь исчерпано ;)

я утверждала только лишь то, что вы напоминаете мне Скарлетт, а потом объяснила свои ассоциации (по вашей же просьбе). более того, зная вас и в жизни, я вряд ли стала бы утверждать, что знаю что-то о том, кто вы есть, что вам нужно и проч. ведь мы [люди] кажемся друг другу не только в вирте

а ваше любопытство я никак не оценивала и насчет нападок сделала вывод из одной фразы:

.. И это нисколько не противоречит моим постам! :rotate:

т.к. я и не думала обвинять вас в противоречиях, то звучит она как-то предупредительно оборонительно. впрочем, может, вы не именно ко мне обращались. в любом случае вернемся к сабжу
  • 0

#792
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я строг к людям одинаково не деля их по гендерной принадлежности. сколько и чего стоит верность сама по себе вопрос интересный. думаю, что ничего она не стоит сама по себе. Стоимость, цену...значение она приобретает лишь в оценочном суждении и отношении одного конкретного человеку к другому, ибо для кого-то абсолютно не важно трахает ли их супруг дев на стороне, или нет, но неверным он будет считаться при подмигивании или расплывшейся улыбке в ответ на случайно пойманный взгляд исходящий от противоположного пола в троллейбусе. собственно, какова разница в оценке верности друга и любовника, если исключить сексуальную моногамность как необходимость? по-моему, именно с этой, не привязанной к какому-то одному аспекту и надо рассматривать это понятие, не в постельной верности, а в целом.

то есть если жена не считает мужские измены чем-то недопустимым и даже может закрыть на них глаза, принимая полигамную сущность мужчин как данность, то этим она обесценивает верность ее мужа (в случае, если она имеет место быть)? забавно получается. может быть, поэтому все-таки женщины изменяют реже? потому что меньше мужчин, готовых терпеть женские измены?

зы я не мужчина, не жена и не любовница женатого - что я вообще делаю в этой теме?
  • 0

#793
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не понял, а где мой ответный пост? :spy:

ладно, попытаюсь восстановить по памяти:

забавно получается.

и даже очень, ибо что стоит даже самая дорогая вещь, когда к ней полностью остыл хозяин? золото не перестанет быть золотом, если вдруг ЦБ вышвырнет из своих хранилищ на улицу все свои слитки, но какова станет его цена, когда всеобщий интерес и "уважение" по вине главного законодателя перекинется на...ну, скажем, ивовые прутья? :)

может быть, поэтому все-таки женщины изменяют реже? потому что меньше мужчин, готовых терпеть женские измены?

а может и потому что женщины, в отличии от большинства мужчин, не спешат бахваляться своими сексуальными похождениями, от сюда и возникает статистический диссонанс. т.е. женщины не изменяют меньше, просто они помалкивают чаще :)

Сообщение отредактировал Мастер: 02.04.2011, 11:07:04

  • 0

#794
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а может и потому что женщины, в отличии от большинства мужчин, не спешат бахваляться своими сексуальными похождениями, от сюда и возникает статистический диссонанс. т.е. женщины не изменяют меньше, просто они помалкивают чаще :)

Помимо всего прочего, у них поначалу возможностей для измен поменьше. Все же, как ни крути, а бытовая нагрузка почти полностью лежит на них. Поэтому...пока в садик, ужин и пр...как бы уже и некогда. А вот когда дети подрастают немножко...тогда все и выравнивается. :laugh:
Так что, я так полагаю, что изменяют все одинаково, что мужчины, что женщины...
Я бы еще отметила, что для некоторых женщин толчком к измене становится измена мужа. И даже не потому, что в отместку...просто...смотреть на него начинают с другой стороны, по другому оценивать...и в результате...тоже начинают смотреть по сторонам. :rotate:

Сообщение отредактировал Дашец: 02.04.2011, 11:22:08

  • 0

#795
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я не думаю чтобы женщины изменяли реже. Просто более скрытны чем мужчины и предпочитают об этом помалкивать. :smoke:

#796
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по теме: не осмеливаюсь говорить за всех, из наблюдений за моим мужским окружением (коллектив мужской,друзья в основном мужчины) - на физическую измену идут все. повторюсь, сужу по своим знакомым мужчинам. есть такой товарищ: женат, жена-красавица, все норма, но по причине своей блядской (простите за грубость) натуры прет все, что движется, а что не движется-подвинет и поеееехали. этакий сексуальный филантроп. есть другой товарищ: бабник, но достаточно избирателен в половых связях, то есть теток с сейфуллина и прочих сайгачек использовать для нужд своих не станет. третий товарищ: есть одна постоянная мадам, с которой человек периодиески расслабляется. но я придерживаюсь мнения, что мужчина не моногамен. больно, неприятно это осознавать,но ведь это так. наверное кто-нибудь возразит, что от красавицы-принцессы никто налево пойти не захочет. ну, за всех не утверждаю, но все же знаю ситуацию, когда и от такой жены гуляли. причин думаю много: банальная охота разнообразия, последние месяцы беременности/первые месяцы после родов, случайное, ой-так-получилось, по-пьяни, старая любовь (а почему б не сделать рефреш отношений в койке?) и т.д. о похождениях же своего мужчины предпочитаю не знать-лучше буду спать. главное, чтобы у мужика половой безграмотности не было - чтоб слова презерватив, мирамистин и тд были не в диковинку.

Мудрая женщина!
  • 0

#797
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

не понял, а где мой ответный пост? :spy:

ладно, попытаюсь восстановить по памяти:

забавно получается.

и даже очень, ибо что стоит даже самая дорогая вещь, когда к ней полностью остыл хозяин? золото не перестанет быть золотом, если вдруг ЦБ вышвырнет из своих хранилищ на улицу все свои слитки, но какова станет его цена, когда всеобщий интерес и "уважение" по вине главного законодателя перекинется на...ну, скажем, ивовые прутья? :)

может быть, поэтому все-таки женщины изменяют реже? потому что меньше мужчин, готовых терпеть женские измены?

а может и потому что женщины, в отличии от большинства мужчин, не спешат бахваляться своими сексуальными похождениями, от сюда и возникает статистический диссонанс. т.е. женщины не изменяют меньше, просто они помалкивают чаще :)

Вы оба правы!
  • 0

#798
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
может кто то и знает эту притчу)
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Сообщение отредактировал Катара: 04.04.2011, 08:20:11

  • 0

#799
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Хотелось бы вспомнить хоть один пример для подражания,но,к сожалению не вспоминается.В моем окружении-все,только одни это делают по-умному,а вторым бог мозгов не дал :smoke:
  • 0

#800
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
калисто ну почему же) женщинам не изменяют геи, например)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.