Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мой мне не изменял, по крайней мере пока. Так уж случилось, что мы 24 часа вместе: и работаем вместе и живем, соответственно, вместе. Друзья, конечно, и его, и меня подкалывают. Говорят: "Как можно 15 лет видеть одного и того же человека круглые сутки?!" . А я, если честно, об этом не задумываюсь - некогда мне, да и ему тоже. :D
  • 0

#682
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Еще не понимаю измену на показ перед своими друзьями, т.е. все прекрасно знают, кроме жены.... что за неуважение к женщине... брр, воротит от таких

Вы наверное хотели сказать - что есть тип мужиков, которые хвастаются перед другими как изменяют налево-направо. Мне кажется это голый понт, в итоге сам мужик дискредитирует себя в глазах других коллег, друзей. Разве могут быть с таким серьезные контакты или отношения? Правильно говорите - он неуважает свою жену - т.е. ее можно было бы называть по другому (жену) и он с ней держит отношения.
Мне напоминает как в анекдоте про быка-мачо и спокойного льва - "моя-то жена львица, а твоя ..." Не совсем конечно верное, но получается тот хвастун как этот бычара. К нему самому никакого уважения. Я вас уверяю
Измены не отрицаю (в жизни вское бывает) - просто мне кажется - изменяете-изменяйте тихо. Чему тут гордиться...

Сообщение отредактировал KZh: 24.06.2010, 06:11:40

  • 0

#683
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Все мужчины не могут изменять. Все очень просто, изменой считается физическая близость женатого мужчины с женщиной которая не является его женой. Брак должен быть зарегестрирован в соответствующих инстанциях. Как мы видим что женатыми мужчинами являются не все мужчины. Первый пункт опроса является провокационным и не отражающим реалий. Пойдем далее Мировая общественность считает законным браком только тот брак который заключен перед богом согласно вероисповеданию. В этом случае изменщиков становится еще меньше. С этической точки зрения судить об этом сложно потому что нету всемирного этического закона. По религиозным меркам мы все занимаемся прелюбодеянием. На мой взгляд в опросе могло быть только два пункта
Все мужчины изменяют своей женщине
Не все мужчины изменяют своей женщине
:spy:
  • 0

#684
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мировая общественность считает законным браком только тот брак который заключен перед богом согласно вероисповеданию.

Можно подробнее здесь. А какая именно мировая общественность? Вы о чем? Об ООН что ли?

А насчет опроса, то имхо конечно, но 2 простых вопроса, очень даже реальных. А то, что вы предлагаете - это риторика.

Сообщение отредактировал Друг: 24.06.2010, 10:57:51

  • 0

#685
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мировая общественность считает законным браком только тот брак который заключен перед богом согласно вероисповеданию.

Можно подробнее здесь. А какая именно мировая общественность? Вы о чем? Об ООН что ли?

А насчет опроса, то имхо конечно, но 2 простых вопроса, очень даже реальных. А то, что вы предлагаете - это риторика.

ООН и Религия немного разные понятия. Скажем так что в Европе и Америке большая часть браков это венчание и тому подобное. А СНГ допустим, оформление в ЗАГСе.
  • 0

#686
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
женат уже 11 лет, ни разу не изменял, и смысла в этом не вижу, работаем вместе, в одном кабинете, по всем делам ездим вместе, так как одно дело делаем, даже за детьми в школу и садик ходим вдвоем, так что вот так.
В физическом плане, удовлетворяем друг друга полностью на все сто, редко когда засыпаем без этого, первые пять лет было аж по 5-6 раз на дню, счас в среднем 2 раза в сутки (утром и вечером)
  • 0

#687
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Женаты 12 лет. Это - счастье.
  • 0

#688
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Мировая общественность считает законным браком только тот брак который заключен перед богом согласно вероисповеданию.

Можно подробнее здесь. А какая именно мировая общественность? Вы о чем? Об ООН что ли?

А насчет опроса, то имхо конечно, но 2 простых вопроса, очень даже реальных. А то, что вы предлагаете - это риторика.

ООН и Религия немного разные понятия. Скажем так что в Европе и Америке большая часть браков это венчание и тому подобное. А СНГ допустим, оформление в ЗАГСе.

ну это совсем другое дело, большая часть Европы и США - это далеко не мировая общественность. В лучшем случае около полярда населения... Ну да ладно не будем о грустном.
  • 0

#689
kisynya

kisynya
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вообще мне как показывает мой опыт в изменах виноваты сами наши партнеры. Если муж возвращаясь домой видит всегда дутую и противную особу то конечно он пойдет на лево, так же и женщина если у нее не все в порядке в семье, в постеле, вот она и бежит на лево. Покрайней мере у всех моих знакомых бвло так, да и что кривить душой у меня в семье тоже через это прошли. Главное чтоб такие гуляния не мешали расти нормально детям в таких семьях.
  • 0

#690
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

женат уже 11 лет, ни разу не изменял, и смысла в этом не вижу, работаем вместе, в одном кабинете, по всем делам ездим вместе, так как одно дело делаем, даже за детьми в школу и садик ходим вдвоем, так что вот так.
В физическом плане, удовлетворяем друг друга полностью на все сто, редко когда засыпаем без этого, первые пять лет было аж по 5-6 раз на дню, счас в среднем 2 раза в сутки (утром и вечером)



чес :-/ вам сколько 32,35,40 да он у вас в землю смотрит,расказываете жену спросить бы а то вы все герои :dandy:
  • 0

#691
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мировая общественность считает законным браком только тот брак который заключен перед богом согласно вероисповеданию.

Можно подробнее здесь. А какая именно мировая общественность? Вы о чем? Об ООН что ли?

А насчет опроса, то имхо конечно, но 2 простых вопроса, очень даже реальных. А то, что вы предлагаете - это риторика.

ООН и Религия немного разные понятия. Скажем так что в Европе и Америке большая часть браков это венчание и тому подобное. А СНГ допустим, оформление в ЗАГСе.

Я вам огромный секрет открою - и в Европе и в Америке браки точно также юридически регистрируются, как и у нас. Даже если обряд проходит в церкви.
  • 0

#692
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений


женат уже 11 лет, ни разу не изменял, и смысла в этом не вижу, работаем вместе, в одном кабинете, по всем делам ездим вместе, так как одно дело делаем, даже за детьми в школу и садик ходим вдвоем, так что вот так.
В физическом плане, удовлетворяем друг друга полностью на все сто, редко когда засыпаем без этого, первые пять лет было аж по 5-6 раз на дню, счас в среднем 2 раза в сутки (утром и вечером)



чес :( вам сколько 32,35,40 да он у вас в землю смотрит,расказываете жену спросить бы а то вы все герои :)

вы либо пессимистка, либо просто им завидуете. поверьте - и такое бывает. оно зовётся щщщасье!
  • 0

#693
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Изменяют многие, и не только мужчины, но и женщины.
Причин для этого много, от осознанных до вполне бессознательных.

Но самое главное, я думаю - изменив - ты понимаешь КТО всё-таки ВАЖНЕЕ,
И больше тянешься к этому человеку.
Поэтому измены иногда даж полезны.
Это не конец света, это расставление приоритетов, поэтому не парьтесь.
Главное держать себя в форме, обладать собой - тогда будут выбирать всегда вас, даже после многочисленных измен. Человек по природе ведь исследователь.
Посмотрит что да как и выберет лучшее в итоге. Становитесь этими лучшими!
  • 0

#694
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мне интересен не сам факт измены, а что подталкивает мужчин к измене? Какими являются основные причины этих измен. Выходит, по голосованию, наши дорогие мужчины изменяют, но при этом большинство и сами не знают, почему они изменяют? )))) весело.

А вообще прихожу к мнению, что нужно искать такого мужчину, у которого ценности и понимание верности были бы идентичными с твоими. Такого, у которого есть совесть и воспитание. И надо уметь заслуживать доверие, уважение, и уметь его восхищать и им восхищаться, поддерживать и оберегать любовь. Когда ценности одни, то и по пути.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 02.07.2010, 10:30:44

  • 0

#695
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений


женат уже 11 лет, ни разу не изменял, и смысла в этом не вижу, работаем вместе, в одном кабинете, по всем делам ездим вместе, так как одно дело делаем, даже за детьми в школу и садик ходим вдвоем, так что вот так.
В физическом плане, удовлетворяем друг друга полностью на все сто, редко когда засыпаем без этого, первые пять лет было аж по 5-6 раз на дню, счас в среднем 2 раза в сутки (утром и вечером)



чес :laugh: вам сколько 32,35,40 да он у вас в землю смотрит,расказываете жену спросить бы а то вы все герои :smoke:

Мне 32 жене 35.
Живем в мире и согласии. За 11 лет совместной жизни ни разу не ругались, друг дурга понимаем с полу слова, с полу взгляда, мне не нужно никому ничего доказывать я ни кому ничего не навязываю, я просто делюсь тем что у меня есть, я на самом деле счастлив, тем что уменя есть, у нас двое прекрасных детишек мальчик и девочка, старшему 9 лет младшей 4 годика. Оба они сладкие, мы в них души нечаем, и сейчас понимаем что живем для них, а то что Вы говорите "В землюс мотрит или еще куда" в таком возрасте я думаю это редкость.
Многие люди не понимают что такое "СЧАСТЬЕ" вера друг в друга и любовь близких тебе людей, вот это счастье.
Я от всей души и всего сердца желаю каждому человеку такого счастья, безграничного, непотдельного, и настоящего.
  • 0

#696
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
в опроснике подвох! если я не изменяю, что мне ответить на второй вопрос?

по сабжу: не в моих принципах изменять ЛЧ, не вижу смысла. Как бы я понимаю в принципе что движет другими, для меня это не повод

Сообщение отредактировал Rorscach: 02.07.2010, 10:41:29

  • 0

#697
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Эффект петуха: петух может совокупляться 60 раз в день, но с одной курицей не более 5 раз. Бык теряет интерес к корове после 7 раз, баран к овце после 5 раз. Так природа обеспечивает широкое рассеивание семени, чтобы произошло максимальное число зачатий, с которыми связано выживание вида. Биологическая задача мужчины ? найти максимум здоровых женщин и помочь им зачать. Биологическая задача женщины ? выносить ребёнка и найти партнера на срок, достаточно долгий, для того, чтобы довести ребёнка до возраста самостоятельности. Биологическая природа человека опасно устарела. Понимание биологических наклонностей человека помогает ему сделать выбор и избежать ошибок, возникающих вследствие инстинктивных действий.
  • 0

#698
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Эффект петуха: петух может совокупляться 60 раз в день, но с одной курицей не более 5 раз. Бык теряет интерес к корове после 7 раз, баран к овце после 5 раз. Так природа обеспечивает широкое рассеивание семени, чтобы произошло максимальное число зачатий, с которыми связано выживание вида. Биологическая задача мужчины ? найти максимум здоровых женщин и помочь им зачать. Биологическая задача женщины ? выносить ребёнка и найти партнера на срок, достаточно долгий, для того, чтобы довести ребёнка до возраста самостоятельности. Биологическая природа человека опасно устарела. Понимание биологических наклонностей человека помогает ему сделать выбор и избежать ошибок, возникающих вследствие инстинктивных действий.




фабрика получается
  • 0

#699
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Эффект петуха: петух может совокупляться 60 раз в день, но с одной курицей не более 5 раз. Бык теряет интерес к корове после 7 раз, баран к овце после 5 раз. Так природа обеспечивает широкое рассеивание семени, чтобы произошло максимальное число зачатий, с которыми связано выживание вида. Биологическая задача мужчины ? найти максимум здоровых женщин и помочь им зачать. Биологическая задача женщины ? выносить ребёнка и найти партнера на срок, достаточно долгий, для того, чтобы довести ребёнка до возраста самостоятельности. Биологическая природа человека опасно устарела. Понимание биологических наклонностей человека помогает ему сделать выбор и избежать ошибок, возникающих вследствие инстинктивных действий.

Это все наука и писалась она человеком, по результатам наблюдений ведь так?!
Во всем этом математическом произведении нет одного самого главного составляющего, понятия чувств, если смотреть на человека как на зверя, то да это противоестественно если мужика не тянет на сторону.
Тогда как назвать тех кто не совокупляется со всеми здоровыми особями?
  • 0

#700
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мне мой муж не изменяет - говорит, денег блин не хватает, чтоб изменять :) Мы оба относимся к изменам с хорошим чувством юмора :mad:

Сообщение отредактировал aggooo: 02.07.2010, 16:38:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.