Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

На самом деле когда рядом девушка которая устраивает во всем абсолютно и ты имеешь с ней постоянный стабильный + прекрасный секс, на других девок и смотреть не хочется.

А вот когда допустим вы в командировке или просто что то не ладится допустим вы в соре, хочется секса... вот тут конечно измены и происходят....

Вот поэтому в командировках надо пахать что есть мощи, а потом напиватся и отключатся.
Или, пахать что есть мощи, потом в кабаке строить контакты (в смысле по бизнесу, а не половые) за выпивкой и потом отключатся. :weep:
  • 0

#462
СВО

СВО
  • Гость
  • 8 сообщений

потом в кабаке строить контакты (в смысле по бизнесу, а не половые) за выпивкой и потом отключатся. :weep:


Это как же усиленно надо строить контакты, что бы потом сразу отключаться! :weep:
  • 0

#463
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мужик в командировке повстречался с командировочной женщиной ну и выяснилось что им супруги изменяют и решили они им тоже отомстить и переспать, и вот лежат утром муж и грит мне так хорошо после секуса-мести что я свою мысленно уже простил, а женщина рядом ему грит а я бы мстила-мстила-мстила!
  • 0

#464
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Если человек на самом деле любит,уважает и ценит то он не будет изменять.Но мне кажется таких щяс нет,если даже есть то 1 на 10000000 :weep:

получается ожидать верности бесмысленно...раз таких нет)

почему нет? есть. 1%. Может именно ваш мужчина будет одним из них
  • 0

#465
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...
  • 0

#466
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

почему нет? есть. 1%. Может именно ваш мужчина будет одним из них

нет) 100% верность, скучно)
должно быть хоть раз, хоть маленькая капля горечи с пресном супе отношений)
считать разовую измену - за предательство, удел обидчивых принцесс.

А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...

всем на целину!! :weep:
  • 0

#467
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


На самом деле когда рядом девушка которая устраивает во всем абсолютно и ты имеешь с ней постоянный стабильный + прекрасный секс, на других девок и смотреть не хочется.
А вот когда допустим вы в командировке или просто что то не ладится допустим вы в соре, хочется секса... вот тут конечно измены и происходят....

Вот поэтому в командировках надо пахать что есть мощи, а потом напиватся и отключатся.
Или, пахать что есть мощи, потом в кабаке строить контакты (в смысле по бизнесу, а не половые) за выпивкой и потом отключатся. :weep:

на практике так не получается. особенно если командировка длительная.

был в командировке недавно три недели. уже через неделю волком выл. ну что делать? Организм то требует. И все равно рано или поздно свое возьмет. Это уже от вас не будет зависеть. Вас будет тянуть налево на подсознательном уровне.

Ну а если не изменять, то альтернатива извините только одна - ручками работать до натирания мозолей. Кстати, не худший вариант :weep:
  • 0

#468
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...

точно. щас ни до регулярных походов налево. ни ни. :weep:
О выживании надо думать.
Вот так то - кризис укрепляет верность и брак. :weep:

Вот только если бы это было действительно так.
  • 0

#469
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


почему нет? есть. 1%. Может именно ваш мужчина будет одним из них

нет) 100% верность, скучно)
должно быть хоть раз, хоть маленькая капля горечи с пресном супе отношений)
считать разовую измену - за предательство, удел обидчивых принцесс.

вас женщин не поймешь. то подавай верность до гроба. то верность это скучно. или вы все такие разные?

вы рассуждаете как мужчина. это редко, но очень здраво.

Сами сталкивались с изменой или просто теоризируете?

Сообщение отредактировал jaguarr: 21.02.2009, 13:52:15

  • 0

#470
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вообще, то иногда какие то буквы узнаю. :weep:

Тогда легче. Теперь вам надо научиться их осмысливать.
  • 0

#471
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений
Конечно изменяют!!!
На то они и рождены мужчинами чтоб изменять не их удел очаг охранять.
И женщина в том причина всегда это было есть и будет... :weep:
  • 0

#472
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вы рассуждаете как мужчина. это редко, но очень здраво.

не как мужик, а как лояльная женщина) иногда мужики те еще ревнивые эгоисты и собственники)

Сами сталкивались с изменой или просто теоризируете?

нет, теоризирую)
  • 0

#473
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Если человек на самом деле любит,уважает и ценит то он не будет изменять.Но мне кажется таких щяс нет,если даже есть то 1 на 10000000 :weep:

получается ожидать верности бесмысленно...раз таких нет)

почему нет? есть. 1%. Может именно ваш мужчина будет одним из них

Надеюсь.... :weep:
  • 0

#474
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Убивает такой момент когда мцжчина говорит - "Мне изменять можно, а ей нельзя". НА вопрос почему ему можно отвечает наивным ответом и таким глупым и саомутвержденным - "Потому что я мужчина!!!" НУ что за глупости??? И такое везде и рядом!!!
Помнится момент когда солнце мое дала мне понять что, "Пусть у тебя будет куча баб, но только чтобы я о них не знала"... Но в момент страсти, обвив шею руками и кусая ее прошептала "Изменишь мне - убью". Вот тебе и свобода:weep:))))) И я рад этому!
  • 0

#475
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Убивает такой момент когда мцжчина говорит - "Мне изменять можно, а ей нельзя". НА вопрос почему ему можно отвечает наивным ответом и таким глупым и саомутвержденным - "Потому что я мужчина!!!" НУ что за глупости??? И такое везде и рядом!!! Помнится момент когда солнце мое дала мне понять что, "Пусть у тебя будет куча баб, но только чтобы я о них не знала"... Но в момент страсти, обвив шею руками и кусая ее прошептала "Изменишь мне - убью". Вот тебе и свобода:cool:))))) И я рад этому!


приятно видеть такую четкую позицию от мужчины! раньше тоже думала,даже если изменит,главное чтобы я не знала....но опять теория,расходится с практикой...как это унизительно для тебя и него...такое безразличное отношение с кем твоя половинка,главное,чтоб типа меня это не задевало...это ненормально.За измену не убью,но могу пригрозить...это будет действительно поводом раставить точки.
  • 0

#476
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...

достали со своим кризисом, кризис у тех кто на бабле завязан и вообще живет не посредствам, а у остальных все на мази!
  • 0

#477
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...

Угу, угу...
В военное время значение косинуса может достигать четырех (цы)
  • 0

#478
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А помоему, в условиях мирового финансового кризиса, не время думать о том что кто-то кому-то изменяет...

достали со своим кризисом, кризис у тех кто на бабле завязан и вообще живет не посредствам, а у остальных все на мази!

Согласная я. Если мужик захочет изменить, то он это сделает не зависимо кризис ща или нет. Или можно подумать измена больших денех стоит.
  • 0

#479
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Что касается физической извены, это у мужчин инстинкт самосохранеия, заложен природой, для продолжения рода. А вообще если ты знаешь о маленьких интрижках мужа, нужно его пару раз подколоть и жить дальше, думаю он поймет... и будет делать это более скрытно, чтобы милая не узнала.
  • 0

#480
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
смотрю на результаты голосовалки и думаю....
КТО ЭТИ 66 ВРУНОВ и отморозков... ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.