Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хоть раз в жизни, но мужчина изменяет женщине

Вот я еще не изменил, и не хочу даже, представляете, но тоже не зарекаюсь, ибо мудрость гласит "Никогда не говори никогда" а вдруг я завтра умру, тьфу тьфу тьфу, значит уже будет такой мужчина? а сколько таких же как я?
Привер понимаю отвратительный :-) , но бьет статистику в 10-ку!!! :-)

А вообще все это фигня, тут много вопросов, измена любимой, измена любовнице, измена приятельнице и т.д. и т.п.
Вопрос снова возникает, что такое измена, даже физическая есть разная, для кого то поцелуй измена, для кого то нет... и т.д.

Сообщение отредактировал Yeldes: 28.01.2009, 14:19:42

  • 0

#382
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Для меня лично измена, это когда врут!!! И вообще все рушется именно из-за вранья... простите уже разошелся ушел не в тему... с другой стороны просто опрос это не интересно, мол да, нет, иногда...брр
  • 0

#383
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Буду краток. Не все.
  • 0

#384
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений

Мужчины, отсюда вопрос: почему изменяют, но жить остаются с женами? какие чувства испытываете в такой ситуации к жене, а какие к любовнице?

В частности бывает, что измена- физиологическая потребность, или эмоциональная разгрузка! Недавно был шокирован откровением одной приятельницы, она " гуляет" изредка , но подумать подобное о ней невозможно! Она образцовая хозяйка, любящая супруга, нежная мать, внимательная сноха...! Все успевает!
  • 0

#385
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я за себя отвечу, если у девушки ноги от зубов и красивые, то не изменить грех
  • 0

#386
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
если у пары одинаковый сексуальный вкус и аппетит то вряд ли это физически
если примешаны нервы куча эмоций месть желание самоутвердиться комплексы то пожалуйста
а если и в и в этом плане все в порядке то поиски новизны флирт - здесь уже дело в силе чувства если парню уже не застилает глаза любовь и мысли о единственной нет трепета и рвения побольше поближе а так ну есть и есть то да
  • 0

#387
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а мой мч считает, причем так искренне :laugh: что просто секс это не измена.. да и ладно не жалко, нет нет все равно сделает это. пусть считает как хочет но он прекрасно понимает что для меня это все равно измена, просто не хочу об этом знать.
  • 0

#388
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:) Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании :eek:
  • 0

#389
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:) Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании :eek:

Очень рад за ваших друзей, что у них такой надежный и порядочный друг :)
  • 0

#390
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

:) Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании :eek:

и как друзья ...все еще друзья????????
  • 0

#391
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений

;) Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании :)


вы че женами меняетесь? :fie: ты им свою - они тебе своих? :spy: весело живете! :D
  • 0

#392
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Интересно а Свингерство есть в КЗ ?
  • 0

#393
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Интересно а Свингерство есть в КЗ ?

Караван Вам поможет. Газета Караван. :)
  • 0

#394
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
просто хотел с подругой посетить данное место, показывают же в Кино как там они сидят в четвером и догвариваються как жить то дальше
  • 0

#395
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

показывают же в Кино как там они сидят в четвером и догвариваються как жить то дальше

странно, в тех которые я видел - они молча тракаютсо.
ps может я не те фильмы смотрел? :laugh:
  • 0

#396
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

показывают же в Кино как там они сидят в четвером и догвариваються как жить то дальше

странно, в тех которые я видел - они молча тракаютсо.
ps может я не те фильмы смотрел? :shy:

не те
те - это когда - дас ист фантастиш - говорят :smoke:
  • 0

#397
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я за 14,5 месяцев ни разу не изменял (половой акт), хотя признаться пару раз был на грани

#398
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

:) Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании :D

Побольше таких друзей и врагов не надо! :)
  • 0

#399
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

я за 14,5 месяцев ни разу не изменял (половой акт), хотя признаться пару раз был на грани

А что вас остановило? просто интересно..и почему вы допустили что вы были на грани? это не допрос, просто очень ну очень интересно :fie:
  • 0

#400
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

я за 14,5 месяцев ни разу не изменял (половой акт), хотя признаться пару раз был на грани

А что вас остановило? просто интересно..и почему вы допустили что вы были на грани? это не допрос, просто очень ну очень интересно :fie:

ну скажем обстоятельства + лень + страх :( у меня то нету любовницы на такой случай. да и с бывшими всё сложно.
ну а допустил такую мысль после сильной ссоры, не то штобы отомстить, а найти утешения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.