Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я по натуре - Котяра, который не пропустит ни одной юбки.
А потому, что не представлял, как можно быть с одной, и лезть
в трусики к другой. Для меня сам факт измены - неприятен.

как то не сходится :laugh:
  • 0

#362
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Никогда не заходил в общий форум.
Зашел вот, почитал...
Теперь у меня прямо комплекс вырисовывается :laugh: -
получается, что я "ненормальный" мужик, если не изменяю...


правильно когда в семье всего хватает и жена тебе и подруга, и любимая, и любовница, и мать твоих детей и т. д. что мужчине еще надо для счастья?
  • 0

#363
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А женщины не именяют? :D


Женщины может и изменяют, но опять таки с мужчинами, которые изменяют! :(

а если совсем серьезно, то зачем женщине измена? --Лишь только когда она не удовлетворена

отсюда простой вывод, мужчины не верьте стонам жены, чаще она стонет для того, что бы потешить ваше самолюбие! и как то убедить вас, что вы мачо! По хорошему всем нужно учиться понимать язык тела, любимого человека. может почитать литературу специальную...

а на самом то пике блаженства не до стонов, просто сердце, разум, тело замирают в блаженстве этих нескольких секунд :laugh:

мы к этому долго шли и только на седьмом году совместной жизни пришли к полной гармонии, и души и тела
  • 0

#364
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Никогда не заходил в общий форум.
Зашел вот, почитал...
Теперь у меня прямо комплекс вырисовывается :( -
получается, что я "ненормальный" мужик, если не изменяю...


правильно когда в семье всего хватает и жена тебе и подруга, и любимая, и любовница, и мать твоих детей и т. д. что мужчине еще надо для счастья?



Полностью с тобой согласна... Если дом как говорится "полная чаша" то ни одному "котяре" в голову не придет искать кого-то на стороне :laugh:
  • 0

#365
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Никогда не заходил в общий форум.
Зашел вот, почитал...
Теперь у меня прямо комплекс вырисовывается :( -
получается, что я "ненормальный" мужик, если не изменяю...


правильно когда в семье всего хватает и жена тебе и подруга, и любимая, и любовница, и мать твоих детей и т. д. что мужчине еще надо для счастья?


Как говорят многие мужчины - "нужна ещё одна, хотя бы раз, чтобы понять.что жена - лучшая". :laugh:
  • 0

#366
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а до жены не было девушек что ли, если женился значит уже выбрал того человека с которым хорошо!
  • 0

#367
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
опросник немного глючит :(, он подразумевает что на первый вопрос выбран 1 или 2 вариант.

Вообщем, отвечая "нет" на первый вопрос, объясняю тем, что "вот такая любовь" и сравнивать неохота как-то..
  • 0

#368
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Большее количество изменяет, но есть маленький такой процентик, которые не делают такого в силу некоторых причин.

это импотенты что-ле?

И они в том числе)))
  • 0

#369
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
За вою жизнь общался с сотнями мужчин в разных ситуациях. ещё раз хорошо напряг память и могу совершенно точно сказать - изменяли или изменяют все, кого я знал, а учитываю то, что я жил в разных городах, сменил много мест работы - это очень большая выборка людей. Подавляющее большинство людей делают это охотно и целенаправленно, значительная часть изменяет, когда подвернётся удобная ситуация, не требующая и не предполагающая никаких напрягов. и даже ничтожный процент тех, кто в принципе никогда не изменяет - хотя бы раз да оступались, ситуаций то много таких :bored:. В анализ не были включены люди в краткосрочном состоянии острой влюблённости и с с сексуальными трудностями.
  • 0

#370
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Помоему все мужчины изменяют.. Ну хоть раз, но изменят.. =)
  • 0

#371
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мужчины, отсюда вопрос: почему изменяют, но жить остаются с женами? какие чувства испытываете в такой ситуации к жене, а какие к любовнице?
  • 0

#372
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мужчины, отсюда вопрос: почему изменяют, но жить остаются с женами? какие чувства испытываете в такой ситуации к жене, а какие к любовнице?

Смотря какая была измена.. Обычно мужчины изменяют чисто физиологически, т.е. хочется разнообразия и еще бывает обсоятельства подталкивающие..
А жена, это твой человек, с кем делишь жизнь, детей и тд. Т.е. часто даже вопрос не стоит чтобы бросать жену.
  • 0

#373
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я - девушка, и мне трудно это понять. Ведь для того чтобы изменить(т.е. затащить девушку в постель) надо ее сводить куда-нибудь, сладких слов наговорить.. а потом домой прийти и.. жене тоже... Видимо к тому времени как мужчина начинает изменять страсть угасает и любишь жену как просто партнера, а не как женщину?
  • 0

#374
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений

Помоему все мужчины изменяют.. Ну хоть раз, но изменят.. =)


зачем всех сразу под одну гребенку??? множество еще не все!!!!
  • 0

#375
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

За вою жизнь общался с сотнями мужчин в разных ситуациях. ещё раз хорошо напряг память и могу совершенно точно сказать - изменяли или изменяют все, кого я знал,

:-) А теперь повтори то же самое своей девушке/жене. Я думаю они с пониманием отнесутся к необоримости статистики.

и даже ничтожный процент тех, кто в принципе никогда не изменяет - хотя бы раз да оступались,

Можно узнать откуда данные?
По вашим предыдущим словам вам такие вообще не встречались - откуда тогда вам что-то про них известно?
  • 0

#376
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений
Vadziku - согласен!
В зависимости от ситуации, мы всегда склонны или грести всех под одну гребенку, или, когда нам выгодно, говорить, что каждый человек - индивид, уникален. Поэтому, надо понять, с какой целью проводиться этот опрос? Опросить мужиков, а после их дружного признания резюмировать их же несовершенство и вызвать чувство вины?.. Всё-таки, мне кажется, что не стоит спешить с зачислением всех в армию изменников.
  • 0

#377
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Любимой - никогда и ни за что! Жду от неё того же.
А если речь идёт о "просто" отношениях, то это никого ни к чему не обязывает.
  • 0

#378
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мона иногда и поизменять тока в условиях строгой секретности.
А еще прикол такой, сколько не подходил к девушкам знакомиться ни у одной нет ни парня ни мужа а потом начинаешь пробивать технично, выясняется обратное, так что все не прочь погулять на стороне :-)
  • 0

#379
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Хоть раз в жизни, но мужчина изменяет женщине
  • 0

#380
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
я вот не изменял,не изменяю и постараюсь не именять(ибо не зарекаюсь)
как потом в глаза человеку смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.