Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот недавно буквально сидели мы с одноклассниками. И тут один (женатый) выдал: "Если мужчина гуляет, то семья становиться крепче". И нам он признался, что нет нет изменяет своей жене, но при этом он ее уважает, любит и обожает. И допускает мысль, что она может подозревать о его изменах. Т.е. она практически относиться к этому снисходительно. Спрашиваешь "что нет так? зачем?" отвечает "ну вам ведь тоже надоедает одну и туже кашу есть по утрам". Так вот он всецело верит, что измена только на пользу браку, а для меня до сих пор это не звучит убедительно.

Сообщение отредактировал SUNSmile: 13.02.2009, 16:08:38

  • 0

#402
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Дорогие МЧ а огласите пожалуйста результаты голосования, просто Ж не дают право на голосование, т.е. посмотреть сама не смогла… Изображение
  • 0

#403
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

И нам он признался, что нет нет изменяет своей жене, но при этом он ее уважает, любит и обожает.

вспомнился недавно снятый телефильм "Брежнев", там главный герой как-то говорит: "Суслов свою жену уважал..."

Дорогие МЧ а огласите пожалуйста результаты голосования, просто Ж не дают право на голосование, т.е. посмотреть сама не смогла… Изображение

98 % мужчин не изменяют женам

#404
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Просто интересно, в какой сфере деятельности, категории общества, возрастной группе находятся мужчины на основе которых вы делали эту стат.выборку. Просто фантастика. Или воинская часть.
У меня несколько другая статистка. С точностью до наоборот.
И очень согласен с вами в том, что все мужчины хорошие. Ну, а 98%, просто отличные.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 13.02.2009, 19:00:10

  • 0

#405
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Цитата(SKAUT @ 02.02.2009, 16:18)

Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании


Очень рад за ваших друзей, что у них такой надежный и порядочный друг


Полное
Быстрое
Ути_Пути мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Свой человек (801)
Сообщение
02.02.2009, 16:31

Из: :() РАЯ



Цитата(SKAUT @ 02.02.2009, 16:18)

Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании


и как друзья ...все еще друзья????????


Полное
Быстрое
Life tree мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх


Гость (35)
Сообщение
02.02.2009, 16:50

Из: Almaty



Цитата(SKAUT @ 02.02.2009, 16:18)

Рано или поздно измена будет. переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей и все как на втаром дыхании



вы че женами меняетесь? ты им свою - они тебе своих? весело живете!

:-) друзья как были так и остались

подружки вот пропали :D

для пуритан инициатива как правило от женщин исходит
  • 0

#406
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ни хрена не понятно.
  • 0

#407
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Хоспидя и они думают, что этим можно хвастаться? .."переспал совсеми жонами и подругами моихдрузей" Какие вы ничтожества достойные лишь презрения....

Сообщение отредактировал Сэйра: 14.02.2009, 11:41:51

  • 0

#408
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да не друзья они мне больше (с) :eek:

если вдруг эт и правда а не фантазии
то презрение далжны вызывать телки а не этот поц )))))

Сообщение отредактировал GOLD2: 14.02.2009, 13:44:32

  • 0

#409
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот недавно буквально сидели мы с одноклассниками. И тут один (женатый) выдал: "Если мужчина гуляет, то семья становиться крепче". И нам он признался, что нет нет изменяет своей жене, но при этом он ее уважает, любит и обожает. И допускает мысль, что она может подозревать о его изменах. Т.е. она практически относиться к этому снисходительно.

мы тоже с друзьями так прикалываемся что связь на стороне укрепляет брак. Парадокс, но это так. Конечно если это не серьезный роман, а так легкая интрижка :eek:

А вот моя жена за яйца повесит если что то пронюхает. Ревнивая ужость


Дорогие МЧ а огласите пожалуйста результаты голосования, просто Ж не дают право на голосование, т.е. посмотреть сама не смогла… Изображение

изменяют 98% но призналось в этом только 58.77%.

Сообщение отредактировал jaguarr: 14.02.2009, 14:42:41

  • 0

#410
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

я за 14,5 месяцев ни разу не изменял (половой акт), хотя признаться пару раз был на грани

тоже где то около года не изменял. потом одна старая знакомая приехала. пришлось покувыркаться пару раз. щас опять около 7 месяцев не изменяю
  • 0

#411
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дорогие МЧ а огласите пожалуйста результаты голосования, просто Ж не дают право на голосование, т.е. посмотреть сама не смогла… Изображение


А Вы нажмите кнопочку "посмотреть результаты голосования" :eek:
  • 0

#412
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А Вы нажмите кнопочку "посмотреть результаты голосования" :eek:

может человек хочет идти по жизни с широко закрытыми глазами?

#413
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вот такой случай. пошли недавно в кабак с друзьями. пришло трое девушек за соседний столик. сначала просто переглядывались, потом как то познакомились. Дальше больше, стали вместе танцевать и в конце окончательно пересели за их столик.

Моя пассия сразу в лоб спросила женат или нет. Обманывать по этому поводу не считаю правильным, поэтому ответ был положительным. Ну думаю, хана, знакомство как началось так и закончится. и в принципе настроился что продолжения не будет и пофигистически отнесся. Ничего подобного, девушка отнеслась с пониманием. :weep:

Щас идет активная СМС переписка.

И вот мне подумалось - нафиг я ей нужен женатый? Сама то ведь очень так ничего внешне, самодостаточная, своя квартирка имеется. могла бы легко найти неженатого, развлекатся :eek:
  • 0

#414
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

вот такой случай. пошли недавно в кабак с друзьями. пришло трое девушек за соседний столик. сначала просто переглядывались, потом как то познакомились. Дальше больше, стали вместе танцевать и в конце окончательно пересели за их столик.

Моя пассия сразу в лоб спросила женат или нет. Обманывать по этому поводу не считаю правильным, поэтому ответ был положительным. Ну думаю, хана, знакомство как началось так и закончится. и в принципе настроился что продолжения не будет и пофигистически отнесся. Ничего подобного, девушка отнеслась с пониманием. :weep:

Щас идет активная СМС переписка.

И вот мне подумалось - нафиг я ей нужен женатый? Сама то ведь очень так ничего внешне, самодостаточная, своя квартирка имеется. могла бы легко найти неженатого, развлекатся :eek:


ну, как говорит мой ЛЧ, такие девушки сами выбирают свою судьбу, а потом удивляются почему на ней никто не женится??? да потому что с женатыми встречается, а они уже женаты :weep:
  • 0

#415
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Интересно то, что когда это говорю я, то обид от хидера до футера. Нашлась вот редкая девушка, которая сказала это. Надеюсь, на нее орать никто здесь не будет.
  • 0

#416
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Это всего лишь отмазка - :-) что жена это хлеб, а другие девушки булочки и что надоедает постоянно хлеб употреблять. Вообще причин мужской неверности много, но каждый мужчина найдет себе оправдание. А изменяют все кто то раньше кто то позже, кто то из спортивного интереса кто-то по любви :)
  • 0

#417
magzhanltd

magzhanltd

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Кто живёт правильно и мысли у человека правильные, и не зачем ему изменять!
  • 0

#418
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


вот такой случай. пошли недавно в кабак с друзьями. пришло трое девушек за соседний столик. сначала просто переглядывались, потом как то познакомились. Дальше больше, стали вместе танцевать и в конце окончательно пересели за их столик.

Моя пассия сразу в лоб спросила женат или нет. Обманывать по этому поводу не считаю правильным, поэтому ответ был положительным. Ну думаю, хана, знакомство как началось так и закончится. и в принципе настроился что продолжения не будет и пофигистически отнесся. Ничего подобного, девушка отнеслась с пониманием. :-)

Щас идет активная СМС переписка.

И вот мне подумалось - нафиг я ей нужен женатый? Сама то ведь очень так ничего внешне, самодостаточная, своя квартирка имеется. могла бы легко найти неженатого, развлекатся :dont:


ну, как говорит мой ЛЧ, такие девушки сами выбирают свою судьбу, а потом удивляются почему на ней никто не женится??? да потому что с женатыми встречается, а они уже женаты :-)


наверное еще не определилась, а может ей и нужен роман с женатым чтобы не посягал на её свободу?
  • 0

#419
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ни хрена не понятно.

Ключевые слова - Полное и Быстрое.
Преждевременная эякуляция то бишь :dont:
  • 0

#420
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Дорогие МЧ а огласите пожалуйста результаты голосования, просто Ж не дают право на голосование, т.е. посмотреть сама не смогла… Изображение

98 % мужчин не изменяют женам

а может наоборот?!

Сообщение отредактировал Ronin: 17.02.2009, 20:38:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.