Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

это вульгарный дарвинизм.

т.е. у мужчин нет инстинкта к размножению?
  • 0

#262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как ты можешь контролировать вековые инстинкты?? ;) Инстинкт самосохранения и другие. Мы можем контролировать эмоции, не инстинкты.

Ну да, всякие Гастелло и Кожедубы, или даже не так высоко - милиционеры, которые бандюков берут - это ведь сплошные враки. Не могут они в принципе инстинкт самосохранения контролировать - Кнайвес сказал.
  • 0

#263
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну да, всякие Гастелло и Кожедубы, или даже не так высоко - милиционеры, которые бандюков берут - это ведь сплошные враки. Не могут они в принципе инстинкт самосохранения контролировать - Кнайвес сказал.

Сумбурно написано, ты тут про что?
  • 0

#264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну да, всякие Гастелло и Кожедубы, или даже не так высоко - милиционеры, которые бандюков берут - это ведь сплошные враки. Не могут они в принципе инстинкт самосохранения контролировать - Кнайвес сказал.

Сумбурно написано, ты тут про что?

Боюсь что если непонятно про что - понять вам не светит при любых пояснениях ;)
  • 0

#265
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Боюсь что если непонятно про что - понять вам не светит при любых пояснениях ;)


-А где переводчик?
-Да был один толмач немчий, ему б переводить а он лыком не вяжет...вот мы его на кол и посадили...
  • 0

#266
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='KniVes' date='03.12.2008, 19:08' post='7096364']
Вас немного увело в сторону. Вопрос был все ли мужчины изменяют, я высказал свою точку зрения. Первое предложение прозвучало как то иронично.)) Ваш вопрос: едва ли я смогу быть с этой девушкой при таких обстоятельствах.


спасибо за развернутый ответ ;) поверьте никакой иронии,просто немного обидно за нас. Мы и так стараемся для вас мужчин,я имею ввиду у нас слишком много обязанностей перед Вами :bored: . Если бы боль измены не была настолько сильна, может это и было бы нормой. Вы же сами понимаете,что Ваши инстинкты имеют печальное окончание.Наверное я хотела,что бы Вы посмотрели с нашей стороны каково это. :smoke:

Сообщение отредактировал Emotion: 04.12.2008, 12:35:59

  • 0

#267
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Практически все(95-99%) нормальные мужики, в разные периоды жизни имели/имеют связи сбоку.


практически все... хотя нет... ВСЕ нормальные женщины думают, что их мужчина в эти пресловутые "95-99%" не входит ;)
  • 0

#268
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений
А я считаю, что мужчины изменяют только по вине женщин!!!!Женщина всегда сама виновата в изменах!! И это факт!!! ;)
  • 0

#269
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
пока ещё не женат, так что не изменял :bored:
А если серьёзно, то, даже имея отношения с девушкой, не позволял себе измену, так бывало заглядывался, но не более того ;)
  • 0

#270
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я считаю, что мужчины изменяют только по вине женщин!!!!Женщина всегда сама виновата в изменах!! И это факт!!! ;)

я так понимаю, что основной акцент в вашем утверждении на слове "факт". поэтому можно к факту какие-нибудь факты, пожалуйста.. :bored:
  • 0

#271
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ро_Машка согласен с Вами, но на 50%, все таки отношения между мужчиной и женщиной не понять не кому, все таки понимание должно быть и в постели, если там нет понимание, то происходит измена :rotate:
  • 0

#272
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений

А я считаю, что мужчины изменяют только по вине женщин!!!!Женщина всегда сама виновата в изменах!! И это факт!!! :lol:

я так понимаю, что основной акцент в вашем утверждении на слове "факт". поэтому можно к факту какие-нибудь факты, пожалуйста.. :D

Конечно!!! Если говорить о парнях(т.е. от18 до 22 где то)то очень понятен мотив измен,что касается женатых мужчин, 70%виновата женщина! Чаще всего женщины живущие в браке просто,забывают про свой внешний вид, думая ,что "Муж меня и такой любит,какая есть", устраивают истерики по поводу и без повода думая ,что все равно никуда уже не денится,ведь муж!!А это не так!!Мужчина должен всегда чуствовать себя самым самым,тогда и измен не будет!! Но есть одно но,это все не касается мужчин-самцов!!!у них это в крови!вот так я думаю,по этому поводу! :rotate:
  • 0

#273
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ЧУШЬ
  • 0

#274
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЧУШЬ

и это все ваше мнение? :rotate:

2Ро_Машка: во многом согласен :lol:
  • 0

#275
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я верю, что есть такие мужчины.
  • 0

#276
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений

ЧУШЬ

почему же,чушь?помойму реальность)))
  • 0

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Emotion - может быть вы научитесь правильно цитировать?

  • 0

#278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ути_Пути + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#279
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений

ЧУШЬ

и это все ваше мнение? :rotate:

2Ро_Машка: во многом согласен :lol:

Оч приятно что согласен!Я сама замужем и что то понимаю в этом!!)))
  • 0

#280
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


это вульгарный дарвинизм.

т.е. у мужчин нет инстинкта к размножению?

у некоторых мужчин (их еще называют неудачниками) есть инстинкт свои ошибки записывать на других, а свои слабости называть инстинктами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.