Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Чаще всего женщины живущие в браке просто,забывают про свой внешний вид, думая ,что "Муж меня и такой любит,какая есть", устраивают истерики по поводу и без повода думая ,что все равно никуда уже не денится,ведь муж!!

еще раз повторю ЧУШЬ, мы живем в 21, таких женщин щас мало,

Мужчина должен всегда чуствовать себя самым самым,тогда и измен не будет!! Но есть одно но,это все не касается мужчин-самцов!!!у них это в крови!


А мужчина по натуре самец , и никакой любовью, прилежным видом и тому подобному его не удержиш, хоть сто раз ты внуши ему что самый самый..... если он решился на измену то так и будет, и красавицца жена, опрятная , нежная и ласковая это не есть для них барьер!
  • 0

#282
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

спасибо за развернутый ответ :rotate:

Незачто ^)

поверьте никакой иронии,просто немного обидно за нас. Мы и так стараемся для вас мужчин,я имею ввиду у нас слишком много обязанностей перед Вами :lol: .

Не надо жить ради мужей, детей. Живите в обще, заботьтесь о себе тоже, не запускайте свой внешний вид, следите за собой во всех смыслах - мужья будут вам багодарны.


у некоторых мужчин (их еще называют неудачниками) есть инстинкт свои ошибки записывать на других, а свои слабости называть инстинктами.

Какая то брехня написана. Записывать свои ошибки на других это не инстинкт. Это снятие ответственности. Хотеть особь противоположного пола это не есть слабость, это есть природа. Это нормально.

А мужчина по натуре самец , и никакой любовью, прилежным видом и тому подобному его не удержиш, хоть сто раз ты внуши ему что самый самый..... если он решился на измену то так и будет, и красавицца жена, опрятная , нежная и ласковая это не есть для них барьер!

Согласен, но если жена все делает правильно, да он гульнет, возмжно, но придет, это будет просто физ. потребность не больше. Умный мужчина никога не променяте достойную жену на мимолетную интрижку. имхо
  • 0

#283
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мужчина по натуре самец

а женщина по натуре не самка ли случаем так? :rotate:
  • 0

#284
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Какая то брехня написана. Записывать свои ошибки на других это не инстинкт. Это снятие ответственности. Хотеть особь противоположного пола это не есть слабость, это есть природа. Это нормально.

хотеть и делать не одно и то же.
хотеть - гуд
делать - не есть гуд

#285
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А мужчина по натуре самец

а женщина по натуре не самка ли случаем так? :lol:


в каком то роде Самка, тоже возникают потребности физические....

Согласен, но если жена все делает правильно, да он гульнет, возмжно, но придет, это будет просто физ. потребность не больше. Умный мужчина никога не променяте достойную жену на мимолетную интрижку. имхо

Так физ потребность, это тоже измена, та самая про которую весь этот дурацкий топ.
мы изменяем нам изменяют, это всего лиш физика.... а зачем ты мне нужен после даже такой физической измены... хотя спротиворечу что возможно бы простила :rotate:
  • 0

#286
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
измена как со стороны мужа так и со стороны жены случается, если один из супругов вырос по карьерной лестнице, а половинка отстала, следовательно говорить уже не о чем...то бишь интеллектуальный уровень значительно разный. Это одна из первых причин, если к примеру брать изначально чистые отношения, основанные на любви. А если имел или имела до встречи своего любимого или любимой супруги беспорядочные связи, то причина в другом конечно же.
  • 0

#287
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хотеть и делать не одно и то же.
хотеть - гуд
делать - не есть гуд

Это уже вопрос морали.


Так физ потребность, это тоже измена, та самая про которую весь этот дурацкий топ.
мы изменяем нам изменяют, это всего лиш физика.... а зачем ты мне нужен после даже такой физической измены... хотя спротиворечу что возможно бы простила :rotate:

Для справки: я нигде не говорил что изменять это гуд или что это не гуд. =)
Вопрос не по адресу девушка :lol: можно подискутировать, но боюсь что это навлечет праведный гнев женской части населения форума ))
  • 0

#288
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Это уже вопрос морали.

мораль - удел детей, стариков и баб?

#289
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Это уже вопрос морали.

мораль - удел детей, стариков и баб?

С чего ты взял?
  • 0

#290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если один из супругов вырос по карьерной лестнице, а половинка отстала, следовательно говорить уже не о чем...то бишь интеллектуальный уровень значительно разный.

О как! Так у нас интеллект оказывается карьерным ростом определяется.
То-то я думаю - что я такой дурак ...
(пошел подметать улицу)

Сообщение отредактировал Vadziku: 04.12.2008, 19:07:55

  • 0

#291
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это уже вопрос морали.

мораль - удел детей, стариков и баб?

С интересом наблюдаю эти попытки вызвать мыслительный процесс и даже знаю результат. :rotate:
До меня дошло на первом же посте, где я попытался объяснить что не единым инстинктом (самосохранения в том случае) жив человек :lol: Когда меня спросили про что я пишу - я сдался :D
  • 0

#292
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

С чего ты взял?

если вы так не считаете, то к чему было заострять внимание на том, что измена - вопрос морали, а не гормонов.


П.С. не пью брудершафтов

пошел подметать улицу

...бороду я сбрею. а вот умище-то куда девать?

#293
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

если вы так не считаете, то к чему было заострять внимание на том, что измена - вопрос морали, а не гормонов.

Потому что исходя из темы топика, я высказал свое мнение. Я не заострял внимание на том что является это хорошо или плохо! Заострили его вы, когда начали судить что есть гуд что есть не гуд для человека и увели тему разговора в другое русло.
И что значит измена вопрос морали?? Мужчины изменяют по соображениям морали???

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 04.12.2008, 19:11:53

  • 0

#294
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Это уже вопрос морали.

И что значит измена вопрос морали?? Мужчины изменяют по соображениям морали???

я так и представлял себе течение мысли титана (мысли).


Потому что исходя из темы топика, я высказал свое мнение. Я не заострял внимание на том что является это хорошо или плохо! Заострили его вы, когда начали судить что есть гуд что есть не гуд для человека и увели тему разговора в другое русло.

я конечно не такой титан мысли как вы, но я, видимо ошибочно, полагал, что мы тут обсуждаем измены, в том ключе, что гуд это или не гуд.

Сообщение отредактировал ситх: 04.12.2008, 19:50:33


#295
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С интересом наблюдаю эти попытки вызвать мыслительный процесс и даже знаю результат. :rotate:
До меня дошло на первом же посте, где я попытался объяснить что не единым инстинктом (самосохранения в том случае) жив человек :lol: Когда меня спросили про что я пишу - я сдался :D

мыслительного процесса, за исключением попыток оправдать свою безвольную похоть, здесь нет и никогда не было. но может быть когда-нибудь.. :lol:
  • 0

#296
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нет не изменяю потому что в принципе антисексуал
  • 0

#297
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

я так и представлял себе течение мысли титана (мысли).

Ваша ирония не уместна. :rotate: Вам просто по факту сказать нечего

я конечно не такой титан мысли как вы, но я, видимо ошибочно, полагал, что мы тут обсуждаем измены, в том ключе, что гуд это или не гуд.

Тема топика:" Все ли мужчины изменяют?" Где здесь написано что мы обсуждаем плохо это или хорошо?? Тема дискуссии постепенно зашла почему это просиходит, я лишь поделился своим мнением как и многие другие здесь, что наряду с др. причинами есть природное влечение. А вы, простите, написали какую-то ересь, создается впечатление что вы не понимаете о чем говорите.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 05.12.2008, 09:52:38

  • 0

#298
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
о мудрый Вадзику, почему я тебя не послушал?
почему я все время наступаю на одни и те же грабли?

#299
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ну а если не уходить далеко от темы и ответить на конкретно поставленый вопрос. я считаю,что есть такие мужчины которых все устраивает,и в доме царит любовь,и жена замечательная и детки растут на радость, и в работе взлеты,и гармоны не влекут никуда в сторону.... :rotate:
  • 0

#300
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Неумение аргументировать, избегание - надеюсь вы не все в жизни так решаете.^)
Закончим на этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.